Ющенко - губернатор Харьковской области.

Вы за или против того, чтобы Ющенко стал губернатором Харьковской области?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
уже про 2008ой подзабыли?
Так а чего?
Теперь то всё вообще заебцом.
Показатели идут вверх., а не вниз, но только почему-то они идут вверх у местных.
А правды тут никто не скажет ибо это ферма животных.
Ты Оруэлла почитай и всё станет ясно.
Власть олигархии полностью всё завоняла, а тут просто консервы и петяботы пытаются формировать общественное мнение и им даже это удаётся.
Ты вон на Элю посмотри.

За березками своими следи.
У меня на ХТЗ берёзок нет.
 
Так у тебя работа такая рассказывать, что всё хорошо, а как же иначе.
Всё и правда хорошо.
Ведь люстрации то провели.
Не так ли?;):D
Ну давай формируй общественное мнение или пожалуйся.:D

:confused:
Ты какой-то странный. Пишешь с аккаунта явно псевдо-ватную хуйню, довольно глупо выглядящую, и умоляешь в двух темах уже чтобы на тебя пожаловались.
Скорее всего обсос какой-то надел на себя образ чтобы получать по заднице и внимания. так я для этих игр старовата, найди себе другую личную жизнь. :)

Ты Оруэлла почитай и всё станет ясно

:іржач:
Так и думала, это просто школьник . :D
 
Ты какой-то странный. Пишешь с аккаунта явно псевдо-ватную хуйню, довольно глупо выглядящую, и умоляешь в двух темах уже чтобы на тебя пожаловались.
Скорее всего обсос какой-то надел на себя образ чтобы получать по заднице и внимания. так я для этих игр старовата, найди себе другую личную жизнь.
:confused:
У Вас всё хорошо?
Или может вам требуется помощь?

Так и думала, это просто школьник .
Да.
Я только окончил школу и что?
Я теперь не могу высказываться?
Или вы считаете, что люди, которым 18 лет не люди?
 
:confused:
У Вас всё хорошо?
Или может вам требуется помощь?


Да.
Я только окончил школу и что?
Я теперь не могу высказываться?
Или вы считаете, что люди, которым 18 лет не люди?

Свободен. Не интересно.
 
Опять разница миров между теми кто живет в говне и нудит, и теми кто живет нормально

Это кто здесь зажил вдруг нормально (кроме тебя, которая из тех: им ссут в глаза, а они говорят "божья роса") и не в говне, выходите по одному!
 
Нет.
Просто я смотрю и славлю свободную Украину.
Свободную от свободы слова, свободную от стабильности, свободную от новых кредитов, свободную от лжи.
Ведь теперь так хорошо жить.
Такие правители хорошие, которые не обманывают и всё делают для народа.
Коррупцию подолано, землю, которую незаконно отжали всю вернули, водоёмы вернули и самое главное, что теперь безвизовый режим в европу.
Пенсий добавили, зарплаты повысили.

Послушайте, я русская по рождению и по сути, но при этом я гражданка Украины.
Украина мой дом.
В своём доме мы разберёмся сами.
Плохо ли, хорошо ли, это наши проблемы, и такие как Вы - "помощники" и советчики нам не требуются.
Не нужно нас спасать, не нужно даже нам помогать, идите разберитесь в своём доме, там, простите, говна не меньше.
 
Останнє редагування:
Ну а чем мы хуже одесситов? Давайте сделаем Ющенко губернатором Харьковской области.

Напомню, если кто забыл, при Ющенко всем очень неплохо жилось.

Коррупцию он, правда, так и не победил, но может его кум из Одессы будет ему периодически давать подсрачников на совместных совещаниях в Киеве.

Ага а януковича куда тогда девать ?
 
Смысл в этом гипотетическом назначении есть вполне конкретный - напомнить общественности о временах материального благополучия и зарплатах в Харькове 800-1000 долларов в месяц у простых работяг.

где это? под окончание срока средняя зарплата у работяг 400-450 долларов, на начало срока в лучшем случае 250 долларов
или не о тех работягах?
 
Это кто здесь зажил вдруг нормально (кроме тебя, которая из тех: им ссут в глаза, а они говорят "божья роса") и не в говне, выходите по одному!

Нормально это конечно громко сказано, я имею ввиду частную жизнь, уровень жизни. Общение с государственными структурами или какими-то схемами естественно не может у нас проходить нормально. Но почему-то одни терпят, а другие нет. Вот загляни в тему соседнюю, как девушка на парковке свои права отстаивала. Надо применять затасканную присказку про божью росу к таким или надо все-таки перестать нудеть и начать с малого хотя бы в своей жизни?
 
Послушайте, я русская по рождению и по сути, но при этом я гражданка Украины.
Украина мой дом.
В своём доме мы разберёмся сами.
Плохо ли, хорошо ли, это наши проблемы, и такие как Вы - "помощники" и советчики нам не требуются.
Не нужно нас спасать, не нужно даже нам помогать, идите разберитесь в своём доме, там, простите, говна не меньше.
О!
Ещё одна консерва.
А я с ХТЗ.
Знаешь, что такое ХТЗ?

В тракторе живешь?
Гыыыыы.
Умно сказал.
Возьми консерва с полки пирожок.:ги:
 
Виктор Андреич - перелогинься нас спалили.
Не прокатит! Дуже сильно ты обосрался.
 
Послушайте, я русская по рождению и по сути, но при этом я гражданка Украины.
Украина мой дом.
В своём доме мы разберёмся сами.
Плохо ли, хорошо ли, это наши проблемы, и такие как Вы - "помощники" и советчики нам не требуются.
Не нужно нас спасать, не нужно даже нам помогать, идите разберитесь в своём доме, там, простите, говна не меньше.

Ему 18, и он, прочитал Оруэлла в количестве 1шт. Вниманию будет только рад. Не ведитесь :D
 
я имею ввиду частную жизнь, уровень жизни.
Конечно.
Ведь он понизился в разы, как и пенсия и зарплаты.
И только полоумный может сказать, что стало лучше.
Общение с государственными структурами или какими-то схемами естественно не может у нас проходить нормально
Конечно.
Ведь размер взяток стал в разы существеннее.
Или нет?
Вот загляни в тему соседнюю, как девушка на парковке свои права отстаивала.
Ну и что?
А почему по закону не должно быть платных пляжей, а они есть?
А почему земля, которую отжали власть имущие так и не вернулась народу?
А почему надо терпеть?
Но почему-то одни терпят, а другие нет.
Так вы свидомыве и терпите.
И других призываете терпеть.

Да и что?
Завидуешь моей молодости?

Виктор Андреич - перелогинься нас спалили.
Не прокатит! Дуже сильно ты обосрался.
Люби друзи.:ги:
 
Не, лучше не надо. В практичных вещах он слабовато тянет. :(
А задействовать в каких-либо переговорах, где важен не результат, а непрерывный процесс - самое то:D
и взрыв мозга у оппонентов обеспечен :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу