Ющенко готовится к войне с Россией

Ребят, а он не говорил, когда начнет вторжение?


Та мы тут с женой надумали кухню купить, может не успеем :D
На прием к сексологу пришла пара.
Причина- у мужа импотенция.
Провели комплексные обследования, диагноз -какие-то нарушения соматического характера- врач назначил операцию, дорогостоящую.
Пара попросила время подумать одни сутки.
На следующий день приходит муж к врачу . Врач :"Ну что надумали?"
Больной: "Жена сказала-Будем покупать кухню!":D
 
На прием к сексологу пришла пара.
Причина- у мужа импотенция.
Провели комплексные обследования, диагноз -какие-то нарушения соматического характера- врач назначил операцию, дорогостоящую.
Пара попросила время подумать одни сутки.
На следующий день приходит муж к врачу . Врач :"Ну что надумали?"
Больной: "Жена сказала-Будем покупать кухню!":D

Ну у меня с этим, слава Богу, пока проблем нет, а кухню таки придется приобрести :D
Тем более, что Вячко рекомендует:пиво::D
 
новенький появился!!!!

A я думаю что без дружбы с Украиной РФ долго не протянет!!! И не исключено, чтоотсутствие этой дружбы может привести к расколу РФ!

:D:D;)

+1! Булава так и не летает...
Ну ни куда без украинских спецов.
 
Севе

По мнению Черномырдина, россияне жили, живут и будут всегда жить по-братски с украинцами. «И ничего нас, и никто нас не собьет с этого пути». – сказал он.
Со своей стороны бывший президент Украины Леонид Кучма заявил, что отношения Украины и России резко ухудшились после оранжевой революции и к настоящему времени уже «достигли дна».
Кучма заявил, что Украина должна дружить с Россией. «Мы нужны друг другу». – сказал экс-президент Украины. При этом он назвал заблуждением мнения, что Украина может быть без России.[/QUOTE]
Сева-полностью согласен с этим сказанным.Хочу добавить больше-мы были с Россией всё время одним народом и одним государством на протяжении многих столетий.Исключенте составляют западенци,которые жили в составе разных стран-Польши ,Австро-Венгрии.Теперь оранжоиды нас ссорят и разделяют.Наверное хватит терпеть эту свидомую херню!
 
Сева-полностью согласен с этим сказанным.Хочу добавить больше-мы были с Россией всё время одним народом и одним государством на протяжении многих столетий.Исключенте составляют западенци,которые жили в составе разных стран-Польши ,Австро-Венгрии.Теперь оранжоиды нас ссорят и разделяют.Наверное хватит терпеть эту свидомую херню!

Всё правильно!..
Это я к тому, что войну никто не планирует. В противовес ТСу...
 
Десантник отказывается прыгать, кричит:
- Двенадцать раз прыгал, двенадцать раз парашют не раскрывался! Не хочу!
Все-таки выпихнули его из самолета. А в совхозе в это время идет собрание. Председатель говорит:
- Ну вот, механизаторы все пьяные опять, доярки в декрете, топлива нет…
Страшный грохот наверху, на крыше.
- И десантник этот, - заканчивает председатель, - ну так надоел!
 
Дык, в том то и дело. Пока купленные Америкой и Европой свидомиты не поймут, что без дружбы с Россией наша страна не будет развиваться, толку не будет. А посему могу сказать, что выборы в президенты будут не легкими. И не исключено, что могут привести к расколу страны! (Не дай то Бог)

Где ты пропадал такой умный? А то все тут одни ... , х. всякую пишут.. :D
А тебя почитал , всё равно , что глоток свежего воздуха глотнул ( с птицефермы...) :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу