Ющенко готовит перевод украинского языка на латиницу

О, Мамаду, привет!

Так ты до сих пор тут клоуном подрабатываешь? Рад за тебя, главное в жизни - стабильность! :клас:

Да уж лучше смеяться и подшучивать над вами, чем как ты, хамом и ;) полным идиотом, периодически подплясывать местным свидомым тут!
 
На форумах свет клином не сошелся. У меня вот, пока ноут не взял даж с телефона один пост запостил, куда я там наклейку? Плюс все больше за публичный компьютер заседают - интернет клуб сейчас на каждой развалине остановки.
Так что пророком быть не надо - на суржике, который уже сейчас основной язык, скоро будет латиница естественно мешаться с кириллицей.
А вслепую печатать научиться религия не позволяет? У меня на "большой" клавиатуре (просто очень классная эргономика, с разведенными клавишами) русские буквы давно постирались, половина по крайней мере, а на ноуте их (русских букв) и вовсе нет, но пишу с него. И что мне те клюбы? ;)
 
Ладно. вот буквы то херня! А как вот быть с римскими цифрами? Кто их знает! Ну до 10 все знают а как там дальше?
 
Да уж лучше смеяться и подшучивать над вами, чем как ты, хамом и ;) полным идиотом, периодически подплясывать местным свидомым тут!

Ну у тебя шутки настолько идиотские, что выдают тебя с головой - ты не просто клоун, ты клоун-идиот :D
 
Ну у тебя шутки настолько идиотские, что выдают тебя с головой - ты не просто клоун, ты клоун-идиот :D

Самдарис, пойми, тут вто какое дело .. Для умных - у меня умные шутки, а для тебя ........ идиотские! Селя ви! ;):D
 
Самдарис, пойми, тут вто какое дело .. Для умных - у меня умные шутки, а для тебя ........ идиотские! Селя ви! ;):D

ни разу не видел ни одного умного, который бы не постебался с тебя :D
и эта ветка - тому подтверждение.
 
:іржач:
Самдарис, я должен польстить тебе, из всех в этой ветке ТЫ самый умный!!:іржач:

Спасибо конечно, но ты в любом случае - клоун :yahoo:
Болезненная ненависть ко всему украинскому уже довела тебя до полного помутнения сознания. :confused:
 
Да перевод на латиницу задумывался неоднократно, даже в той же россии, причем я привел ее нормативный акт по этому поводу, который прошел мимо всех! Просто на это решиться тяжело, настолько крепко держат традиции, культура и прочее! Ферокс поскоморошничал с умным видом пару лет назад ,ну а толку, процесс то идет, он его не угадал. Все больше и больше стран подымают этот вопрос о переходе на латиницу!
 
А вслепую печатать научиться религия не позволяет?
Если ты про меня, то я научился на норм. клаве. На ноуте и телефоне прада не получается пока.
Ток причем тут наш маленький интелигентский клюб? Пересичному проще в инет-кафэ, или на заборе свою мысль высказать, и латиница тут наступает уже.
 
Ребята, начинайте писать на латинице прямо тут. Чего время тянуть?
 
Kogda obwenie proishodit na internacional'nyh resursah, gde osnovnym yazikom obwenija yavlyaetsa angliskiy, no takge vstre4aetsa mnogo nashih, to 4em raskladki pereklu4at' proshe pisat' translitom.
 
Назад
Зверху Знизу