Юристы помогите пожалуйста!

Не будет, потому что у него не будет аргументов, т.к. он написал глупость с умным видом, которую в данном случае не применить)

Если модератор не хочет/не может, я прошу как обычный форумчанин, не месить кое-что в кое-чем.
 
Ну-ка, коллега, назовите фамилии тех, кого я якобы оклеветал
Я Вас обвинял в клевете? Я утверждал, что Вы не знаете правил адвокатской этики и позволяете себе некорректные высказывания в адрес коллег. У Вас есть, например, основания утверждать, что Вы более компетентны в наследственном праве, чем я или иной юрист ХФ?
К чему тогда предложения держаться подальше?
 
Не будет, потому что у него не будет аргументов, т.к. он написал глупость с умным видом, которую в данном случае не применить)



Предлагаю попросту всем дружно окончить эти юридические разборки кто из нас лучше и квалифицированный.
agree.gif
Девушке нужна помощь и бесплатная.
friends.gif
Кто-то берется бесплатно (без дальнейшего развода ее на оказание юр. услуг) или нет?

убедительная просьба- помолчите плиз. Вы продолжаете наступать на грабли, а это чревато, не только для Вас, но и для ТС ибо и ей Вы оказываете "медвежью услугу" .
 

Вкладення

  • agree.gif
    agree.gif
    3.5 КБ · Перегляди: 3

Спасибо,уважаемый,в принципе я координаты оставил, могу уточнить,что это Северный корпус ХНУ Каразина, на входе налево и предварительно по указанному телефону/почте. Спорить о чем-то ,ком-то не буду. Инна, если вам по-прежнему необходима правовая помощь ( консультация,составление документов), обращайтесь, помощь предоставляется безоплатно. Спасибо еще раз модератору за качественное ведение раздела и перевод разговора форумных юристов в конструктив.
 
Назад
Зверху Знизу