Юрий Тертышник, видеооператор или как не испортить себе свадебное видео

Хочу увидеть потолок и пол -главных героев видео! Тс же написала, что они главные герои! Никаких гостей, никаких лиц! Выкладывай давай. А то начинается...есть люди, которых нельзя покащзывать... Всех можно!

anduha - тролль однозначно!
 
Это хорошо что хочешь . Продолжай .
anduha - тролль однозначно!
Мне насрать на мнение многих млекопитающих . Твоё в том числе .

Ты припезденая или в азарт вошла ?

Очевидно что ТС права , и в принципе чего хотела достигла . Юля , можешь хоть вся на говно изойтись :)
 
Че так пишем агрессивно? Не иначе как друг ТС - тролль!

Без доказательств - тема ни о чем!!!
 
Че так пишем агрессивно? Не иначе как друг ТС - тролль!
Из двух тупых женщин более привлекательно выглядит самая молчаливая . Знаешь почему ? меньше хуйни мелет .

Без доказательств - тема ни о чем!!!
ТП это даже не диагноз . Покеда , бабанька :)
 
Благодаря "срачу" с матами,хамством и оскоблениями тема превратилась просто в пыль и детский лепет,а так все серьезно начиналось. Спасибо за ссылки,посмотрел довольно приличные клипы. Не думаю,что они смогли людям испортить память и тем более весь их день.
 
Это тебя исключили! Учитесь, батенька!
Понял, это для тебя слишком сложно, поясню на твоем уровне.
1. Этой статьи давно нет, тебя наебали.
2-а. Пригласи в тему пиздюка, который это снимал или
2-б. Перелогинся, АПЕРАТОР.
 
Я лично не знакома с этим человеком. Но вы написали массу претензий, и почему-то не даете этому никаких подтверждений. Что это вообще за кусок видео? Может сами снимали? А может вырезали единственный спорный момент?? по 9 секундам, которые вы выставили-ничего сказать нельзя! Выкладывайте полностью работу, тогда можно что-то обсуждать.

Посему указываю на статью 151- 1 УК Украины.

Стаття 151-1 Кримінального кодексу. Наклеп.
1.Наклеп, тобто умисне поширення завідомо недостовірних відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи, -
карається штрафом розміром до 50 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до 200 годин, або виправними роботами до 1 року.
2. Наклеп у публічному творі, в засобах масової інформації, або вчинений раніше особою (за це правопорушення) та наклеп в Інтернет, -
карається штрафом в розмірі від 50 до 300 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами строком від 150 до 240 годин, або виправними роботами на строк до 1 року.
3. Наклеп, поєднаний з обвинуваченням у вчиненні тяжкого чи особливо тяжкого злочину, -
карається виправними роботами строком від 1 до 2 років або обмеженням волі на строк до 2 років.

Тема основана на клевете! Уважаемые модераторы, просьба удалить тему ввиду отсутствия доказательств. ТС их отказывается предоставлять.

:кручусь::кручусь::кручусь:Если вы не подруга оператора, значит вы сам оператор)))Напрашиваются такие выводы. И вы сами заметили не профессионализм данного видео, о чем тут еще говорить. Этот кусок взят из части "начало" можете посмотреть вместе с оператором....
 
:кручусь::кручусь::кручусь:Если вы не подруга оператора, значит вы сам оператор)))Напрашиваются такие выводы. И вы сами заметили не профессионализм данного видео, о чем тут еще говорить. Этот кусок взят из части "начало" можете посмотреть вместе с оператором....

Написать чтоли оператору, чтоб пришел , выложил работу и мог защищаться от нападок? Имеет право.
 
Я лично не знакома с этим человеком.
Это раз.

Написать чтоли оператору, чтоб пришел
Это два.

Юля-оператор. Слушаем Ваши доводы и доказательства. Хватит корчить из себя просто человека со стороны. Тут пол форума, когда усрется начинает писать под видом друзей/подруг/любовниц и просто проходящих мимо. А самому очко мешает описать ситуацию от себя. Нормальный оператор пойдет на контакт с заказчиком и решит вопрос мирно, чтобы не портить репутацию.
 
О Боги!!!! Я не оператор!!!!!!!!!

Я прошу загрузить хотя бы клип, чтобы увидеть, что действительно отдал оператор заказчику! А пока эта тема бла-бла-бла!

А вот действительно! Тс! Вы оператору претензии высказывали? Просили что-то изменить/переделать? Или еще как-то решить вопрос? Что он вам ответил?

Или просто пришли нагадили тихонько и в норку?:відстій::буе:



И еще по поводу того микро-куска видео! У нас оператор был за 700 долларов на свадьбе. Шикарная работа, мы очень довольны! Но я тоже могу поискать и вырезать (вырвать из контекста) голову ведущего в течение 9 секунд! И будучи, наапример, последней сукой, как тс в нашем случае, взять и обгадить человека! Но мы не такие люди. Мы говорим спасибо за хорошую работу, а не бздим на весь интернет! ТС пришла, наср@ла и с гордым видом говорит: доказательств нет, не хочу выкладывать! Не хочешь-не суйся сюда!
А пока по факту на человека наклеветали, прибежали "звезды" хф и давай рейтинги себе поднимать! Очень желаю закону бумеранга сработать как можно скорее!
 
Останнє редагування:
О Боги!!!! Я не оператор!!!!!!!!!

Хорошо, Вы не оператор, но явно его знаете, если Вас не затруднит, попросите его выложить свою версию, чтобы уже всем все стало ясно, сделайте это пожалуйста. Если Вы его защищаете, может и правду он не виноват, но если он не опишет свою точку зрения, доказать его правоту будет очень сложно.

последней сукой, как тс в нашем случае

Вас Тс еще не оскорбляла вроде. Будьте корректны.
 
Вас Тс еще не оскорбляла вроде. Будьте корректны.

ТС не оскорбляла, а ее друзья, которые тут отписываются-оскорбляли! Так что 1:1

Еще раз повторяю, я не знаю этого человека. Вам нужно-вы и пишите ему, что его тут обоср@ли.

И еще одно! Если внимательно почитать тс, то можно увидеть вот такое сообщение:
вы заблуждаетесь личным видео не перестало быть, то что я посчитала нужным скинуть я скинула, оператор тоже не имеет право скидывать без нашего согласия.

То есть она будет тут гадить, а уже заведомо запрещает ему выложить видео и защищаться от ее нападок. Разве не сука? Запаяло уже просто. :відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:
Сука в данном случае даже не оскорбление, а констатация факта!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу