Юр.фак в пединституте

А как писали выше, с дипломом Юр.академии работают грузчиками!

ох и бред! чтобы только попасть в юрку, нужно взять направление, которое за красивые глазки не дают. сомневаюсь, что люди, которые всё таки всеми правдами и неправдами его достали, отучились 5 лет, пошли добровольно работать грузчиками. по крайней мере, ни с одним выпускником юрки и грузчиком по совместительству не знакома
 
ох и бред! чтобы только попасть в юрку, нужно взять направление, которое за красивые глазки не дают. сомневаюсь, что люди, которые всё таки всеми правдами и неправдами его достали, отучились 5 лет, пошли добровольно работать грузчиками. по крайней мере, ни с одним выпускником юрки и грузчиком по совместительству не знакома

Как учащийся в Юрке раздуплю немного ситуэйшн...
Чтобы попасть на бюджет надо направление, да(кроме 2 фака хоз-правового), после окончания Юрки, гос.орган, который дал тебе направление(МинЮст, Прокуратура, Пенсионный фонд и т.д) обязаны тебя устроить.Это на бумаге, на самом деле тебя ставят в резерв на должность, и пока ты денег не дашь-тебя туда не впихнут...И так и сидишь в резерве...Но чтобы сидеть в резерве-надо быть полным идиотом или нищим если идиот.
 
для меня это не новость, наслышана о ситуации в юрке. учёба там стоит мешок денег, кто нашёл этот мешок, найдёт ещё мешочек, чтобы его впихнули в какую-либо контору. кто учился не на "отцепись", тот тоже найдёт себе место. но потратить кучу денег, а потом просто пойти работать грузчиком - идиотизм какой-то, для этого достаточно 9 классов закончить
 
если нужно просто знать предмет, идите в педагогический, как было выше сказано преподы с педа читают свой предмет и в юрке. Знания получите одинаковые.
 
У меня многие закончили пед и отлично устроились. Если хочется учиться, то и в пед можно получить хорошее образование.
 
2 высшее в любом случае стоит огого сколько денег
 
хоть это и не совсем по теме, но скажите пожалуйста ,кто знает ,в Сковороде по субботам учатся???
 
на втором высшем учаться и по субботам, и по воскресеньям)
 
Замечетельно!Столько информации - спасибо ТС за тему!Мы точно в пед. идем.
 
если есть желание и возможность - то почему бы и нет)
 
юр образование в педе намного хуже чем в НЮАУ!
 
юр образование в педе намного хуже чем в НЮАУ!

это интересно почему? там что, люди другие? право другое? книжки другие?

связей меньше наработаешь - это да, если в юрке прокуратура и судьи, то в педе - милиция. это вообщем, но бывают исключения.
 
1)Преподы хуже преподают...Много преподавателей без практики. Одним словом пед он и в Африке пед(одни преподаватели)-одна теория
2)Дисциплина в НЮАУ на порядок выше.
Минус в том что НЮАУ , я так считаю, один из самых коррумпированных вузов:)А должен быть наоборот
 
Минус в том что НЮАУ , я так считаю, один из самых коррумпированных вузов:)А должен быть наоборот

Согласен на все 100.
Это как "Доктор, излечися сам".
Юридический вуз должен быть образцом по соблюдению законности и патриотизма.
Вы спрОсите: ну тогда же не будет шикарных ремонтов, шикарных дворцов студентов и проч.?
Ну и не надо. В бедной стране не нужны эти понты.
Нужно "по одежке протягивать ножки".
 
Останнє редагування:
на второе можно идти даже обучаясь на каком нить факультете того же вуза
 
Назад
Зверху Знизу