Юный живодер в поселке Старый Салтов.

Юный живодер подрастает в поселке Старый Салтов.
Личинка всего лишь заканчивает 4 класс в Старосалтовской школе, но уже на плохом счету в полиции.
А на прошлой неделе в чужом дворе убил с особой жестокостью троих щенков (по показаниям таких же подростков - бил об землю и вешал).

Зовут живодера Федь Богдан. Прошу "любить и жаловать".

убить малолетнего ублюдка пока не вырос :ганьба:
 
убить малолетнего ублюдка пока не вырос :ганьба:
А вот не надо-пускай растет,ибо он и есть отражение нашего общества-его одна сорока миллионная!в конце концов такие люди нужны для равновесия в природе,ибо маменькиного сынка в окопы не загонишь,а этот сгодится-патриотом будет,может быть.
 
Мальчонка видно насмотрелся передач про своего кумира с Казачьей Лопани. Что-то про него давно не слышно.
 
А вот не надо-пускай растет,ибо он и есть отражение нашего общества-его одна сорока миллионная!в конце концов такие люди нужны для равновесия в природе,ибо маменькиного сынка в окопы не загонишь,а этот сгодится-патриотом будет,может быть.

нахуй нам такие патриоты
я не поддерживаю тебя
на кол сученка
я не шучу, если бы меня не останавливал уголовный кодекс и понимание ответственности - я бы таких вешала на столбах
общество надо очищать от мрази
 
нахуй нам такие патриоты
я не поддерживаю тебя
на кол сученка
я не шучу, если бы меня не останавливал уголовный кодекс и понимание ответственности - я бы таких вешала на столбах
общество надо очищать от мрази
А как насчет тех павликов шо его заложили? Шото мало верится в то, шо они участия не принимали.
по показаниям таких же подростков - бил об землю и вешал)
 
нахуй нам такие патриоты
я не поддерживаю тебя
на кол сученка
я не шучу, если бы меня не останавливал уголовный кодекс и понимание ответственности - я бы таких вешала на столбах
общество надо очищать от мрази
Тогда ты не лучше его-где милосердие,где желание добром победить зло?Ангелочек,ага...
 
Назад
Зверху Знизу