юность vs опыт

пусть хфшные телки попустятся раз и навсегда

  • юная старлетка с охренительным телом

    Голосів: 18 39.1%
  • опытная и мудрая дама с обвисшими сиськами

    Голосів: 9 19.6%
  • я в ручном режиме. мне хоть кого.

    Голосів: 2 4.3%
  • мулатку хочу

    Голосів: 17 37.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
это они у нее от мудрости обвисли?

кого бы вы выбрали - юную, несмышленную девочку, местами наивную, местами глупую, но с офигенным телом или взрослую даму на энное количество лет старше вас, умеющую быть мудрой, повидавшую жизнь, с богатым жизненным опытом и вообще с теми качествами, которые принято ценить

бегите... это неприемлемые варианты..
 
мулатка к чему? :)
 
Мне чтоб с мозгами была, возраст значения не имеет.
 
Мне чтоб с мозгами была, возраст значения не имеет.

на тебе телочку на поебаться. шибко умная. правда уже мертвая.

b25af9929b62.jpg
 
все просто как 5 копеек. мужики, кого бы вы выбрали - юную, несмышленную девочку, местами наивную, местами глупую, но с офигенным телом или взрослую даму на энное количество лет старше вас, умеющую быть мудрой, повидавшую жизнь, с богатым жизненным опытом и вообще с теми качествами, которые принято ценить :D

голосовалка закрытая.

Варианты от луки лукавого.
 
а кто сказал, что возраст признак мудрости и ума? иногда возраст приходит один...даж не знаю какую выбрать:(
 
все просто как 5 копеек. мужики, кого бы вы выбрали - юную, несмышленную девочку, местами наивную, местами глупую, но с офигенным телом или взрослую даму на энное количество лет старше вас, умеющую быть мудрой, повидавшую жизнь, с богатым жизненным опытом и вообще с теми качествами, которые принято ценить :D

голосовалка закрытая.

а обоих можно?:)
 
все просто как 5 копеек. мужики, кого бы вы выбрали - юную, несмышленную девочку, местами наивную, местами глупую, но с офигенным телом или взрослую даму на энное количество лет старше вас, умеющую быть мудрой, повидавшую жизнь, с богатым жизненным опытом и вообще с теми качествами, которые принято ценить :D

голосовалка закрытая.

А нормального варианта нет?
 
проголосовал за "опытную и мудрую".
 
юная старлетка с охренительным телом
явно лидирует.
Но, кто ж из мужиков признается, что тут и синица-то в руке не у каждого имеется.
И, как говорится, "мечтать не вредно".
 
все просто как 5 копеек. мужики, кого бы вы выбрали - юную, несмышленную девочку, местами наивную, местами глупую, но с офигенным телом или взрослую даму на энное количество лет старше вас, умеющую быть мудрой, повидавшую жизнь, с богатым жизненным опытом и вообще с теми качествами, которые принято ценить :D

голосовалка закрытая.
а кто из них при деньгах стесняюсь спросить для правильного ответа?:rolleyes:

ну вот зачем тебе головняк?
 
Назад
Зверху Знизу