юноши и тетеньки

Горец, так зови девушку на завтра, пусть приобщицца....
 
Коломбина сказав(ла):
Ну, лаНА, вы свои хихиньки оставте для своих хаханек :) СУрьезно спрашиваю - продолжать психологичекий практикум, или на этом форуме не покатит?
Тю, та че, если темка интересная, почему б не продолжить? Тока если ты не переодетый Малекс :-)
 
poni сказав(ла):
Тю, та че, если темка интересная, почему б не продолжить? Тока если ты не переодетый Малекс :-)

Чур меня... чур ття... Хотябы не малекс :с ужасом на обличье лица трижды сплёвывает через плечо:


:ги:
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Боисси? Во что професиональный психоаналитик с лююдями делает, так это на форуме, а прикинь что ж тада на приеме?
 
poni сказав(ла):
Тю, та че, если темка интересная, почему б не продолжить? Тока если ты не переодетый Малекс :-)

Ну, вот вам крест! Да шоб мне на рельсах уснуть! Не заю я кто есть "Малекс". Хоть просвятите меня темную, чегщй-то эти Малексом тут пугаЮТЬ?? Эт местный Фреди Крюгер :-) :-)
А темку подкину еще :) Я на этом форуме всего несколько дней, пришла с одного психологического форума - там классно было, но сейчас тот сайт похоже накрылся, вот я подалась поближе к землякам ;) Не гоните бездомную Коломбину :-)
 
Зри...

Коломбина сказав(ла):
Ну, лаНА, вы свои хихиньки оставте для своих хаханек :) СУрьезно спрашиваю - продолжать психологичекий практикум, или на этом форуме не покатит?

Вот приходи в суботу сюды https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1738

Ну при встрече и обсудим пЭрспЫктЫвЫ :-)
 
Коломбина сказав(ла):
Не гоните бездомную Коломбину :-)

Не прогоним... мы добрые :мир:

А малекс это аналог американского семейного ПСИХоаналитека.... бррр... ужас короче буржуазный на кралях нэта :іржач:
 
poni сказав(ла):
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Боисси? Во что професиональный психоаналитик с лююдями делает, так это на форуме, а прикинь что ж тада на приеме?

НеА не боюсь... Яж тока сориться с тобой боюся... это у нас выходит каТчественно и на долго :іржач:

А на приёме... после таких советов... какие он даёт.... он бы резко... с ходу так.... стал кормильцем моей семьйи посредством ежемесячных выплат за моральный ущерб :ги:
 
Коломбина сказав(ла):
Спс за запрошення :) Но по субботам для меня проблематично - я барышня семейная ;) Может мне виртульно влиться в коллектив? :пиво: :пиво: :пиво:
А я например тоже как бы не холостая, и ничего, нахожу возможность с народом пообщацца. Муж понимающий, разрешает отдохнуть от быта и т.д. Ему ж на пользу. Так что ты подумай...
 
HighLander сказав(ла):
НеА не боюсь... Яж тока сориться с тобой боюся... это у нас выходит каТчественно и на долго :іржач:

А на приёме... после таких советов... какие он даёт.... он бы резко... с ходу так.... стал кормильцем моей семьйи посредством ежемесячных выплат за моральный ущерб :ги:
Ссорицца я с тобой тоже не люблю, так что постараюсь больше этого не делать.
А на счет Малекса скажу, что он как раз решил работу поменять, меня просил подсобить, а потом пропал, так и не воспользовавшись помощью...
 
poni сказав(ла):
А я например тоже как бы не холостая, и ничего, нахожу возможность с народом пообщацца. Муж понимающий, разрешает отдохнуть от быта и т.д. Ему ж на пользу. Так что ты подумай...

Нечего тутычки и думать.

За два дня мона так мужа укатать ШО он ття потом ещё и насильствеННо выпихивать будет - тока бы отдохнуть... :іржач:
 
poni сказав(ла):
А я например тоже как бы не холостая, и ничего, нахожу возможность с народом пообщацца. Муж понимающий, разрешает отдохнуть от быта и т.д. Ему ж на пользу. Так что ты подумай...

Еще раз спс! Правда, тронута. В эту субботу ни как, но думаю, учитывая регулярность (а регулярность нужна во всем! ;) ;) ) ваших сходок, как-нить выберусь. Тем более, что Чегевара меня , можно сказать зацепил, намекнув на отсутствие у меня чуства юмора :) КАААААК??!! Коломбина и без юмора !:-( Да меня чуство юмора покинет в одном случае - если в моем доме будет играть грустная музыка, а я ее не услышу :-) :-)
 
Коломбина, сори что здуру ляпнул глупость про юмор, не дай бог теперь у тебя комплекс развиватся начнет, тьфу-тьфу-тьфу, а от этого у меня начнет развиватся чуство вины,кароче полный кризис прийдет... :))) На брудершафт, так на продершафт, тока в реале, а то памоему виртуальное пьянство сродни виртуальному сексу, а я вроде есчо не настока патерян для опщества :)...

А темки интересные пости, а то кругом одна палитика (утомила в край ужо)...
 
Блин, може энто не в тему, за енто сори, но уж больно много значков вызывающих неподдельную тягу к пиву ( :пиво: ), и на работе вокруг ходит тута один и мурыжит про пиво в холодильнике и рыбу. Так я это к чему.....? Ах да.....ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ПИВА ПОПЬЁМ......МНОГО...ПОЗНАКОМИМСЯ... ну, а там видно будет. токо не виртульно
:пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас:
 
kh_andrey сказав(ла):
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ПИВА ПОПЬЁМ......МНОГО...ПОЗНАКОМИМСЯ... ну, а там видно будет. токо не виртульно
:пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас:

Тю... ну вы народ даёте.... каждую неделю встречаються все у кого желание есть.
Темка есть такая - "Встречи форумцев по суботам ".... Так что добро пожаловать;)
 
Андрей, вообщето есть для этого тема "Встречи форумцев", тама все написано
 
:ги: С лошадкой на пять сек разошлись

Но у меня красивше - со ссылочкой ;)
 
Назад
Зверху Знизу