Junior iOS

Возможно, деньги, конечно, важны, а как насчет коллектива ? Иногда лучше получать 1$, но ходить на работу с удовольствием, чем 1,5$ и работать с критинами, пусть и крутыми спецами.
 
Возможно, деньги, конечно, важны, а как насчет коллектива ? Иногда лучше получать 1$, но ходить на работу с удовольствием, чем 1,5$ и работать с критинами, пусть и крутыми спецами.

Стандартное мышление студента выращенного на шабашках (все такими были, не принимай лично). Мир меняется на глазах когда впервые на руках оказываются эти 1,5к $ ;)
 
Возможно, деньги, конечно, важны, а как насчет коллектива ? Иногда лучше получать 1$, но ходить на работу с удовольствием, чем 1,5$ и работать с критинами, пусть и крутыми спецами.
бред какой-то, может еще и программисты бородатые прыщавые уроды в свитерках, такой же стереотип?

и там и там коллектив отличаться сильно не будет, но скорее там где больше платят коллектив может оказаться лучше, потому что чем круче фирма тем больше следит за погодой в офисе
 
бред какой-то, может еще и программисты бородатые прыщавые уроды в свитерках, такой же стереотип?
Я хорошо понимаю что говорю, и многие могут с этим согласиться, а те которые не соглашаются с любой точкой зрения, а в этой теме такие люди есть, идите тусуйтесь. И этот мой пост тому доказателство, потому что его можно интерпретировать как "так", так и "не так", каждый отвечает как ему полезно для здоровья :) Я выше уже пасал:
3 - никого не слушайте... тут куча советников-неудачников, не обращайте внимания.
Для кого-то деньги - это главное, а для кого-то работа это 1\3 часть повседневной жизни, если принять во внимание что еще 1\3 времени нужно тратить на сон, чтобы не заработать себе болячек, то остается еще 1\3, и того работа - это уже как минимум половина повседневной жизни... Кому-то насрать, может и нормально общаться с идиотами, аутсайдерами по жизни, или просто с людьми с кардинально противоположными взглядами на жизнь, мне допустим, такие люди люди в тиме не нужны, и с ними я работать не буду. А те, кто пишет, что я работаю "на студенческой шарашке", видимо сами работают над выпуском продуктов фирмой, с которой запросто могут тягаться студенты на шарашках. В жизни родителей не выбирают, что про друзей, коллег и просто знакомых сказать... ну никак ты не скажешь :)

Стандартное мышление студента выращенного на шабашках (все такими были, не принимай лично).
Разъясни, а то чета я не понял.
 
Разъясни, а то чета я не понял
Не воспринимай лично. Скорее всего у тебя нет не перед кем ответственности, и ты пока предоставлен самому себе. Потом будешь гнаться только за тем, где комфортно будет обеспечивать людей которые полностью от тебя зависят, а наступает это быстрее чем обычно представляется. И будет абсолютно похрен есть или нет тимбилдинги и "общение в команде" по 30 мин возле кофе машины каждые пару часов.
 
Получилось устроиться?
 
Учить математику, работая программистом, — все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня. (с) Джереми Кларксон:)





Нет ну понимать как писать интерфейс кодом конечно надо, но что такого плохого в Interface Buildere?

Программист без математики все одно что велосипед учавствующий в заезде спорткаров
 
Программист без математики все одно что велосипед учавствующий в заезде спорткаров

От себя добавлю :D

%25D0%2598%25D0%25BD%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%258F%25D0%259F%25D0%259E.png
 
Назад
Зверху Знизу