Юльку хотят посадить.

Шо то вообще хуйня смешная, второй день на юльку гонят за контракт газовый, ее янык посадил но эти то освободили, а теперь эти опять садят, не ну пиздос просто смешной, концерт петросяна жалкая хуйня с этим цирком.
Следующие вообще могут расстрелять нахуй просто так...эволюция однако.
А вообще еще одну аферистку страна не потянет.
 
А шо, есть варианты? :ги:

По мне так надо дать Юле шанс.

Дограбить страну? Крысюля бывшая камса, этим все сказано. Остальная трагикомическая и надрывна речь про граждан Украины с броневичка и на коляске лично у меня вызывает раздражение.
 
гы... ты шаз сам написал что Юлька как премьер тупо проебала накопление газа летом... проебала (читай распиздила) все платежи...
и все ее мастерство заключалось в том чтобы поехать и без обговоров подписать всю хуйню которую ей предложили... и ты хочешь такого премьера сделать презом?.... где блин логика то....
про дешевый газ для населения читай выше мой пост про конфеты... это был просто отложеный долг и ты платишь за него сейчас в том числе и курсом бакса и стоимость газа... или ты реально веришь что кто то другой оплатил за тебя эту разницу?....

еще раз для тугих запас можно делать если есть в казне лаве...вот за какой хер тогда мона было это делать,да еще и все друг с другом грызутся и хотят хлебонуть с газового корытца?
и еще -одним из обвинений Юльки было нецелевое использование денег Киотского протокола..видите ли,она эти деньги нагло на пенсии отправила ..но потом одумались,убрали...
 
а мне вот вспомнилось
5 лет назад


как же она их всех допекает...

неужели у нас в стране класс?
а у власти все те же, только разных мастей..И все мочат Юльку..

джЮля, скажу традиционно - вперед!!! Но пассЕран!!!!:D Мочи козлов!!
 
а это она еще в 2012 году обращалась к Прошенко? (судя потому. как и он через 5 лет отгораживает себя в Одессе парканами и завозит масовку-одобрямс...

 
а вот вспомнилось, 12 лет назад- начало того, как дрЮщ начал обсирать все надежды 1-го Майдана



 
Давно пора ее посадить, бля Токо выпустили мегеру война началась, хотя жалко её она ж старая уже - дали бы ей условно срок без права покидать страну и баллотироваться, а там старушка пусть внучат нянчит.
 
Давно пора ее посадить, бля Токо выпустили мегеру война началась, хотя жалко её она ж старая уже - дали бы ей условно срок без права покидать страну и баллотироваться, а там старушка пусть внучат нянчит.

Посадить и транслировать шоу на специальном канале:D
 
Ну вообще то разорвал иблан Ющенко с его карманным в то время киривныком Нафтогаза.
При чем здесь Йулька, хуй вас знает, малахольных порохоботов...:D

Та идиёты тут все собрались или слепоглухонемые. Она тысячу раз доказывала, что договаривалась с Путей на одну цену, а потом Ющ переиграл на другую, пересрал всё. Но нашим форумчанам хоть пёрдни в лоб: как зомби твердят "газовый контракт-газовый контракт, в греческом зале-в греческом зале"..
 
юлькофобы, отсасывайте... шоколадки:D
 
юлькофобы, отсасывайте... шоколадки:D

Овощ, Юля, Петя, Ющ и т.д. - это все шлак, мусор и говно только разного сорта.
Единственное чем от всех отличается Йуля - это шизоидной непредсказуемостью.
 
Овощ, Юля, Петя, Ющ и т.д. - это все шлак, мусор и говно только разного сорта.
Единственное чем от всех отличается Йуля - это шизоидной непредсказуемостью.

ты серьезно так считаешь? :рл:
на мой взгляд она, как раз, отличается последовательностью...
 
Та да. Ну думаю в неї виходу інакшого не було. Треба ж пам'ятати що це за час був. Після помаранчевої революції, коли в РФ-ії було загострення українофобії, а реформи ніхто проводити не збирався, а хотіли щоб все було як раніше, тільки ющенківське. Приїхали на перемовини в Москву, а москалі могли крутити як хотіли і мотузки в'язати з наших перемовників. По суті ставили перед фактом і все.

Так шо захотіли б навіть підписати самий вигідний для України контракт - з якої радості москалі б це допустили?

Вот. Я отслеживала сам процесс. Для Йули это было довольно унизительно, А Пуйло кайфовал. Но трудную минуту она решилась это сделать, когда встала проблема реально остаться без газа и замёрзнуть. Взяла на себя ответственность. Шоб они пели тут все, если бы не договорились и на самом деле перекрыли газ?

Никто, я подчёркиваю, НИКТО, не смог бы договориться на более выгодную на тот момент цену (окромя Янука, канеш). Сидели и выжидали, чтобы найти виноватого.

Предвидя бурление говен, ретируюсь.

А Юлю тупо убирают. А цены тупо повышают. Радуйтесь.
Дебилы, бля (с).
 
Овощ, Юля, Петя, Ющ и т.д. - это все шлак, мусор и говно только разного сорта.
Единственное чем от всех отличается Йуля - это шизоидной непредсказуемостью.

Еще она баба. Тоже отличие, как бы
 
Назад
Зверху Знизу