Юлька таки под Путиным?

Будут гарантированно. Только вот то, что эти санкции будут в пользу Украины - напрасные надежды. Или вы в серьёз думаете, что Европа займёт в споре сторону Украины? Сама себе накрутит цену за счёт повышения украинского транзита? Не смешите мои тапки!

Я думаю что европа займёт проевропейскую позицию.


зы. не пытайтесь читать мои мысли , всё равно у вас фигня какая то получается. телепат из вас никакой.
 
Украинская сторона во время встреч в Брюсселе доказала, что россия (страна-террорист) сама перекрыла транзит газа в страны Европы, и что поведение российской стороны "было неадекватным". Об этом заместитель министра иностранных дел Константин Елисеев заявил сегодня на брифинге, передает РБК-Украина.

Елисеев также высказал мнение, что отказ российской делегации принимать участие в заседании комитета по иностранным делам засвидетельствовал "капитуляцию "Газпрома".

Вы подсеповаты? Я ж сказал не надо приводить слова всяких там Елесеевых и прочих Ющенков. То, что говорят представители "украинской стороны" от имени якобы ЕС - филькина грамота! Цена этих заявонов ниже плинтуса. Не единому слову даже грамма веры нет! Давайте подтверждение этих слов Евросоюзом тогда и поговорим.

зы. не пытайтесь читать мои мысли , всё равно у вас фигня какая то получается. телепат из вас никакой.

А есть мысли? Вы прочесть не в состоянии, что вам пишут, а вы "мысли"...
 
Есть такое понятие: порядочность! С этим понятием ты знаком?

знаком. Так вот порядочность должна не позволять называть страну вором, до решения суда. Но это в случае когда она есть.
 
Всё что ты написал-просто замечательно...Никаких договоров-заговоров с Россией...Пользы две: в Украине должны исчезнуть аферские схемы и у России исчезнут какие-либо рычаги давления на Украину с помощью энергоресурсов...Цена кстати продолжает падать.
Ну так газпром вам твердит это с 2005. Политика не там где газ стоит 450 . а там где 180. Если вы предлагеете девушке что либо за деньги это 1 а если ей что то дарите это дарите это другое.
 
Вы подсеповаты? Я ж сказал не надо приводить слова всяких там Елесеевых и прочих Ющенков. То, что говорят представители "украинской стороны" от имени якобы ЕС - филькина грамота! Цена этих заявонов ниже плинтуса. Не единому слову даже грамма веры нет! Давайте подтверждение этих слов Евросоюзом тогда и поговорим.


Вы уверены что я хочу с вами говорить?:незнаю:
 
:іржач::іржач: каламбурчик! Только европа не считает украину европейской страной, посмотри на ее рейтинги!
Не ну на словах то она примет сторону молодой демократии , а на деле положит на нее уй.
Посморите на грузию , что говорилось и что делается. А сколько было воплей, а ведь там была стрельба и были танки.
 
Да, ну посмотрим, пока же наоборот, им гордятся. Не все и не всегда, но тем не менее.

я в курсе! Особенно на Дальнем Востоке. :D "Смотреть" осталось не долго - март-апрель и останутся от вашего лидера нации, бугага, рожки да ножки.
А вы с эдиками и пр. будете рассказывать, что никогда его и не любили, и в жопу не целовали. Только в плечико :D
 
Я думаю что европа займёт проевропейскую позицию.

вот что говорит европа: Посилання видалено
Одной из многих ошибок, которые совершили за последние четыре года лидеры оранжевой Украины, является их якобы хитрая игра с Москвой, пишет Вацлав Радзинович в последнем номере Gazeta Wyborcza.

Своим газом, а точнее, его отсутствием, Москва убивает нескольких зайцев. Доказывает партнерам из ЕС, что без газопроводов на дне Балтики и Черного моря, которые хотел бы построить Газпром, Европе грозит катастрофа, и старается скомпрометировать и привести к падению президента Украины Виктора Ющенко.

К оранжевому главе украинского государства в Москве сейчас относятся почти столь же враждебно, как к победителю другой цветной революции, лидеру Грузии Михаилу Саакашвили. Пока что его не собираются, как, кажется, сказал Владимир Путин в адрес грузинского лидера "вешать за одно место", но партнером его уже не считают.
 
:іржач::іржач: каламбурчик! Только европа не считает украину европейской страной, посмотри на ее рейтинги!

Тю , я и не утверждал что европа для нас что то делать будет, та же как и россия (страна-террорист). Самим нужно пользу извлекать из этой ситуации.
 
знаком. Так вот порядочность должна не позволять называть страну вором, до решения суда. Но это в случае когда она есть.

Прежде всего порядочность не должна позволять воровать!;)
 
А Вам Стас777 и отвечать не надо было, Ваша подпись уже ответ. Салтыкову-Щедрину респект.
 
Назад
Зверху Знизу