Юлю пора вызволять

Ваше мнение

  • Юлю все-таки нужно вызволять

    Голосів: 197 46.2%
  • Нет, оппозиция справится и без нее

    Голосів: 36 8.5%
  • Нет, партия регионов отлично руководит страной

    Голосів: 82 19.2%
  • Похер

    Голосів: 111 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    426
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 863
Юлю пора вызволять

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну шо? За годы правляения Партии Регионов корруипция выросла в 3 раза, суммарное состояние членов ПР за 2 год выросло в 4 раза.
Бесправие в стране стало абсолютным. Милиция, может легко схватить вас или кого-то из ваших родных и повесить все, что угодно.
А оппозиционный СМИ, по которым смогли бы осветить эту несправедливость, закрывают одно за другим.


Короче ПР чувствуют полную безнаказанность, совершенно не видят краёв и делают все что хотят.

Единственный человек, в этой стране, которого еще пока боится вся эта воровская шобла - это Юля.

Я думаю, за время пребывания в Качановской колонии Тимошенко поняла, что бывает, если вместо выполнить обещание "бандитам тюрьмы", оставить их на воле. Что бывает, когда, в результате бессмысленных внутрипартийных склок теряешь доверие народа.

И на этот раз она уже не повторит этих ошибок.

При всех недостатках, Юля наш единственный щит против ПРовского беспредела. Они ее боятся и мы должны воспользоваться этим шансом.
Если не Тимошенко, то кто тогда?
 
Останнє редагування:
Партія регіонів була,є і буде...юлька,як сиділа так і буде сидіти...:D
 
project-70 сказав(ла):
Партія регіонів була,є і буде...юлька,як сиділа так і буде сидіти...
Не врите душевный...
партия регионов доживает последние месяцы и от этого у вас трясутся коленки.
 
Я хуй положил на партию регионов. Но есть один вопрос, непосредственно связанный с Юлькой и никак не связанный с партией регионов. На него надо ответить, чтобы знать, пора ее выпускать или нет, итак: совершала Тимошенко экономические преступления или нет?
 
project-70 сказав(ла):
]"Харьков город маленький"...
Естественно...ваши далеко не убегут.

Standartenführer сказав(ла):
Я хуй положил на партию регионов. Но есть один вопрос, непосредственно связанный с Юлькой и никак не связанный с партией регионов. На него надо ответить, чтобы знать, пора ее выпускать или нет, итак: совершала Тимошенко экономические преступления или нет?
По современным законам ЕС и др. развитых стран конечно же НЕТ, а по советским законам образца 1960-х годов-да...Вот и решайте.
 
Standartenführer;29924831 сказав(ла):
Я хуй положил на партию регионов. Но есть один вопрос, непосредственно связанный с Юлькой и никак не связанный с партией регионов. На него надо ответить, чтобы знать, пора ее выпускать или нет, итак: совершала Тимошенко экономические преступления или нет?

Главный момент в том, что залог выживания Юли в Украине - это посадка всех ПРовских бандюков и реальное выполнение всех предвыборных обещания, которое обеспечит ей поддержку народа, иначе она снова попадет в лапы регионовцев.

Тимошенка сейчас в такой ситуации, когда ее личные интересы и интересы народа полностью совпадают.
 
Хутчиш сказав(ла):
]пугает то, что предсказания Зомбяка сбываются с точностью до наоборот
ну как же...осталось 3 месяца и одна неделя.
 
Главный момент в том, что залог выживания Юли в Украине - это посадка всех ПРовских бандюков и реальное выполнение всех предвыборных обещания, которое обеспечит ей поддержку народа, иначе она снова попадет в лапы регионовцев.

Тимошенка сейчас в такой ситуации, когда ее личные интересы и интересы народа полностью совпадают.

аутор што ты пьеш???

да я с этой мразью
на одном поле ....не сяду. у нее пожизненное должно быть по советским законам. а еще лучше- Расстрел!
 
Ещё не вечер. ИМХО Юля должна посидеть взаперти хотя бы до конца текущего года. А в середине декабря её бывший патрон и подельник Павлик Лазаренко будет выпущен из американской тюрьмы. И затем он будет депортирован из США как преступник - вероятно, в Панаму, так как у него имеется панамское гражданство. Вот тогда состарившийся и тоскующий на чужбине Павлик запросится в ридну неньку, а её власти в обмен на его непреследование потребуют выложить компромат на Юлю. Компромата у Павлика предостаточно, чтобы Юле впаять новый срок. На сей раз по совершенно не политическим обвинениям.

У нынешних властей плохо складывается лишь одно - признания Павлика им куда нужнее накануне парламентских выборов, а не после них. Сейчас им трудно доказать цивилизованной Европе, что Юля не является политичаской узницей.
 
Ещё не вечер. ИМХО Юля должна посидеть взаперти хотя бы до конца текущего года. А в середине декабря её бывший патрон и подельник Павлик Лазаренко будет выпущен из американской тюрьмы. И затем он будет депортирован из США как преступник. Вот тогда Павлик запросится в ридну неньку, а власти в обмен на его непреследование потребуют выложить компромат на Юлю. Компромата у Павлика предостаточно, чтобы Юле впаять новый срок. На сей раз по совершенно не политическим обвинениям.

У нынешних властей плохо складывается лишь одно - признания Павлика им куда нужнее накануне парламентских выборов, а не после них. Сейчас им трудно доказать цивилизованной Европе, что Юля не является политичаской узницей.
Явно hussarа завербовала ПР во время того, как он здесь был в гостях..:(
 
У нынешних властей плохо складывается лишь одно - признания Павлика им куда нужнее накануне парламентских выборов
Если это заинтересует амеров- будет им признание. В противном случае- от мертвого осла уши, а не признание
 
Явно hussarа завербовала ПР во время того, как он здесь был в гостях..:(

Мне ваша ПР по хер. Я просто пытаюсь объективно спрогнозировать события. Считаю, что Павел Лазаренко - это козырная карта в рукаве у руководства ПР. Подождём до конца года и увидим.
 
lion k сказав(ла):
]шо ты заладил как девочка

говори Да или Нет
крала она или нет - всё ж элементарно

и если нет,то пусть твоими и тем кто думает также детьми управляют подобные "честные" элементы как юлька
Я в соседней теме отвечал, что вину Тимошенко может установить только независимый суд. Поскольку в Украине такового нет, поэтому вопрос пока в воздухе.

98515.jpg
 
Назад
Зверху Знизу