Юлия Тимошенко - лауреат Нобелевской премии мира за 2011 год?

Как вы относитесь к перспективе вручения Нобелевской премии Юлии Тимошенко?

  • Да, положительно

    Голосів: 17 28.8%
  • Нет, отрицательно

    Голосів: 31 52.5%
  • Мне пофигу

    Голосів: 8 13.6%
  • Я плюю из-за бугра

    Голосів: 3 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2008
Повідом.: 344
Юлия Тимошенко - лауреат Нобелевской премии мира за 2011 год?

Украинская диаспора в США и группа сенаторов будут выдвигать экс-премьера Украины Юлию Тимошенко номинантом на получение Нобелевской премии мира за 2011 год. Об этом сообщили представители Мирового конгресса украинцев. По словам источника, существует идея выдвинуть Юлию Тимошенко в лауреаты Нобелевской премии мира.
 
Кстати Тимошенко сама готовится к получению премии. В Лукьяновском СИЗО она читает лекции Аун Сан Су Чжи о свободе. "В течение 20 лет бирманские диктаторы пытались ее (Аун Сан Су Чжи) сломать, но она все еще остается ярким примером. Я всеми силами буду стараться наследовать ее мужество", - сказала экс-премьер.

Аун Сан Су Чжи является дочерью лидера движения за независимость Бирмы Аун Сана, убитого в 1947 году. Покинула Бирму в 1960 году, закончила Оксфордский университет, жила в Великобритании. Вернулась в Бирму в1988 году, став одним из лидеров оппозиционной Национальной лиги за демократию. С 1989 по 1995 годы и с 2000 по 2002 годы находилась под домашним арестом.

Снова была помещена под домашний арест в мае 2003 года, на этот раз до 13 ноября 2010 года. Лауреат премии памяти профессора Торолфа Рафто в 1990 году, в октябре 1991 года стала лауреатом Нобелевской премии мира, однако власти не позволили ей выехать за границу для получения награды. Награждена высшей наградой США - Золотой медалью Конгресса в 2008 году.
 
Срочно по 2-му делу 12 лет!..
Шнобелевку ей!
 
Не , млять это реальный цирк , когда все эти уроды из-за бугра переедут жить в Украину , вот тогда и пусть выдвигают хоть ВитренкоСимоненко , а то уже становится модным любить/критиковать/поучать Родину из-за границы.
 
Боотаник, ты бредишь? Кто тебя поучает? Комитет, выдающий Нобелевку? :D
 
Дискридитация Нобелевсеой премии? Нафиг!..
 
(ехидно) Пока как правильно слово «дискредитация» пишется не выучишь, смысла тебе о людях её получающих и получивших рассуждать особого нет. :D
 
Украинская диаспора в США и группа сенаторов будут выдвигать экс-премьера Украины Юлию Тимошенко номинантом на получение Нобелевской премии мира за 2011 год. Об этом сообщили представители Мирового конгресса украинцев. По словам источника, существует идея выдвинуть Юлию Тимошенко в лауреаты Нобелевской премии мира.

В номинации "Наеби ближнего так, что бы он за тебя еще и жопу рвал"
Для такого нужен талант. Это однозначно
 
А за что?В смысле,по какой статье?Тьфу,блин - вобщем,по какой номинации?
 
Это для тех, кто сомневается в предложенной номинации




 
Украинская диаспора в США и группа сенаторов будут выдвигать экс-премьера Украины Юлию Тимошенко номинантом на получение Нобелевской премии мира за 2011 год. Об этом сообщили представители Мирового конгресса украинцев. По словам источника, существует идея выдвинуть Юлию Тимошенко в лауреаты Нобелевской премии мира.

По-моему с этим бредом надо в больницу,к врачу!:D
Тему нах в корзину!Вместе с создателем!:іржач:
 
Боотаник, ты бредишь? Кто тебя поучает? Комитет, выдающий Нобелевку? :D

Я брежу , или ты читать не умеешь ? Украинская диаспора и несколько придуркуватых сенаторов считают , что Бахиня заслужила премию мира .
 
Маразм крепчал. Бандеры с жиру бесятся.
 
Лазаренко Пашу на Нобелевскую надо так же! Ну и Березовского не обидеть бы, так же выдвинуть надо!
 
По-моему с этим бредом надо в больницу,к врачу!:D
Тему нах в корзину!Вместе с создателем!:іржач:

Насчет больницы согласен , но тему стоит оставить , Юлефаны сейчас кипишь подымут.
 
Истерикой исконников удовлетворён. :D
 
Назад
Зверху Знизу