Юлия Светличная - новый губернатор Харьковской области

Предлагаю упразднить должность свадебного губернатора, раз она нихуя не решает, сэкономим несколько тыс. бюджетных денег в год на ейной зарплате. И пробухаем, польза хоть будет.
 
чтто Кернеса там не заметил :(

и мне



И пробухаем, польза хоть будет.
лучше давайте закупим еще пару кофе машин

Будет верно служить и хорошо зарабатывать
ого

ну ты и хам :D
 
....
Саня турецкий правильно каже - какая в хуй разница, кто будет свадебным генералом, если ключевые вопросы по области всё равно решаются Гепой? ....
Я вот не понял - ты или радуешься этому факту,или шо то не так....:незнаю:
не думаю ,что гепа решает в области ,он и в городе то потихоньку съезжает.
А может - опус......свозят по пандусу немного ниже ?

Блядь 21-й век.Высокие технологии,компютеры и пр......
Как тот тупой ишак по кругу,с завязанными глазами.
Уже и Ленина нет на площади однако дело его блядь живет и процветает.Пиздец.И вы хотите каких то изменений?!!!Какие могут быть изменения?!!!О чем вы?!!!
А вот щас обидно было.

Ты не передышал турецким воздухом,эмигрант ?
Шо тебе не так ?

Приезжай - делай лучше.

Требует он от кого-то.....
 
:yahoo:поддерживаю
 
thumb-big-420x305-323d.jpg

на щёках диатез,видимо любит чупа-чупс смоктать
 
походу губернатор,в Харькове,это должность что то типа свадебного генерала.Кто бы ни был этим генералом,он ничего не решал и от него ничего не зависело.Да и вообще его практически никогда не было ни слышно не видно.Аваков,Добкин,Райкин...Кто там еще был?Тышком-нышком отсидели срок,пару раз на телевизор светанулись и все.Вся работа закончилась.Гуляй Вася.
Вот так же и с этой будет.Нах он вообще нужен этот губернатор без губернии?Бессмысленный ненужный персонаж.Все равно один гепа всем рулит.
P.S.У нас такой хуйни нет.:D:D:D
Чего? Авакова видно было, Балуту сложно было вообще не заметить, а вот Райнин да. Не нравился он мне вообще никогда х.з. кто вообще, никто его тут не знал и вообще, мутный какой то тип да ещё и на хуйла похож чем то:( Хорошо, что нашли кем его сменить:клас:
 
Чего? Авакова видно было, Балуту сложно было вообще не заметить, а вот Райнин да. Не нравился он мне вообще никогда х.з. кто вообще, никто его тут не знал и вообще, мутный какой то тип да ещё и на хуйла похож чем то:( Хорошо, что нашли кем его сменить:клас:

Никому неизвестный Райнин сменил должность губернатора на главы АП, а его близкая подруга Светличная "случайно" становится и.о., а затем главой ХОГА.
Традиции украинской власти неизменны: родство, кумовство и знакомство, никакого повного перезавантажкення влади, никого из вне, а также конкурсного и квалификационного набора.
 
Она секси. Мне нра такой голова. Буду за рубежрм с гордрстью показывать - зис из май говернор!
А не жирный , лысый ублюдок с партбилетом в кармане рожом из комсомола.
Да хрен ты безвиз получишь [emoji12]
 
Скажите просто, новая губернаторша ватница или хунто-бандеровка?
 
Да хрен ты безвиз получишь [emoji12]
Я итак езжу. Я вообще не понимаю танцев вокруг него.

Скажите просто, новая губернаторша ватница или хунто-бандеровка?
Она просто изничтожает вату.

как может быть ватницей ставленница райкина?и вообще -новой влвды?это по определению невозможно)

да и не о том речь...как она справляться будет на новой должности?
Как и дома. Хозяюшка!
 
как может быть ватницей ставленница райкина?и вообще -новой влвды?это по определению невозможно)

да и не о том речь...как она справляться будет на новой должности?

Ну, то что Райнин не ватник, это мы прекрасно знаем.

Но это бывшая телезвезда, кто она?
 
Назад
Зверху Знизу