Юлия Матвийчук парикмахер

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2005
Повідом.: 1481
Юлия Матвийчук парикмахер

Вот ссылка на страницу этого "профессионала":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рассказываю по порядку. В июне приходила к ней на пробную прическу ( свадьба). Пробную сделала, при мне записала дата и время когда ко мне прийти на прическу ( 23.07.2016 на 8:00), а также адрес. Потом я еще несколько раз писала ей в контакте уточняла детали по прическе для ребенка. Последний раз писала ей 15.07.16. Итак,утро 23 июля, день моей свадьбы. Приезжает визажист, Юли нет. Звоню ей в районе 7:45, чтобы напомнить о своем существовании.Ответа нет. До 8:00 звоню 3 (!!!) раза, ответа нет. Пишу СМС. Без ответа.Я начинаю нервничать. Невесты меня поймут, каково это-остаться без прически на свадьбу. Визажист вызванивает свою знакомую Аню. К счастью, та была свободна. Кстати, большое спасибо Ларисе Поляковой-отличный визажист и спасла меня))))
Итак, в 9:50 ( !!!!) звонит этот супер мастер Юлия с неизвестного мне номера и говорит,что потеряла мой адрес и позвонила швее,которая шила мне свадебное платье ( они знакомы) и узнала мой №телефона.И вот теперь ( о, чудо!!!), видимо, она жаждет ко мне приехать. Я должна быть готова в 10:00, учтите. Вот такая вот история безалаберной девушки Юлии. Милые невесты, если хотите остаться без парикмахенра в день свадьбы-вам к Юлии Матвийчук! Кстати, извинений я от нее так и не услышала....
 
Безусловно, это свинство со стороны Юлия Матвийчук, но не уже ли Вы, klio, никогда ранее не стриглись/красились/укладывались? Как можно было полностью довериться какой-то страничке вконтактика?
 
Безусловно, это свинство со стороны Юлия Матвийчук, но не уже ли Вы, klio, никогда ранее не стриглись/красились/укладывались? Как можно было полностью довериться какой-то страничке вконтактика?
что вы вообще несете?
Можно подумать каждая девушка делает себе постоянно укладки???:confused:
я также искала себе визажиста в инете, искала отзывы.
Далеко не у всех есть куча знакомых визажистов-парикмахеров
 
Безусловно, это свинство со стороны Юлия Матвийчук, но не уже ли Вы, klio, никогда ранее не стриглись/красились/укладывались? Как можно было полностью довериться какой-то страничке вконтактика?

Абсолютно нормально. До картинки 100*100 пікселів десь в інтернеті довіри більше, ніж до будь-якого реального салону. Гуголь знає та пам'ятає все, а от погані відгуки поза інтернетом отримають лише знайомі того, кому не пощастило.

ТС, телефон та ім'я залишіть у першому пості для гугла.
А краще прямо сформуйте готову строку для нього аля " 097ххххххх, юля, поганий безвідповідальний парикмахер".
 
что вы вообще несете?
Можно подумать каждая девушка делает себе постоянно укладки???
я также искала себе визажиста в инете, искала отзывы.
Далеко не у всех есть куча знакомых визажистов-парикмахеров
Что я несу?! Та Вы похоже в парикмахерские не ходок. Даже мужчины (я не говорю уже про женщин) ищут "своего парикмахера" и потом ходят только к нему. По одним, только им известным причинам. Даже если лысину подстричь под три миллиметра. Я меня жена парикмахер и я знаю что говорю.
А про визажистов Вы уже сами придумали. ;)

Не трогайте Деда, он вообще, может, в последний раз парикмахерся еще при царе.
:фак:
 
Что я несу?! Та Вы похоже в парикмахерские не ходок. Даже мужчины (я не говорю уже про женщин) ищут "своего парикмахера" и потом ходят только к нему. По одним, только им известным причинам. Даже если лысину подстричь под три миллиметра. Я меня жена парикмахер и я знаю что говорю.
А про визажистов Вы уже сами придумали. ;)
:фак:
Визажиста я упомянула для примера
И вы уж извините, но ходить стричься раз месяц это одно,а сделать свадебную прическу это малость другой масштаб, идалеко не каждый парикмахер справится с этой задачей, особенно если речь идет о нестандартных решениях
 
2 Anastasi_YA: Да, все верно Вы говорите. Мой парикмахер хорошо стрижет. Но то, как она меня укладывает для вечерней прически,меня абсолютно не устраивало. Поэтому стала искать.

Безусловно, это свинство со стороны Юлия Матвийчук, но не уже ли Вы, klio, никогда ранее не стриглись/красились/укладывались? Как можно было полностью довериться какой-то страничке вконтактика?

Ее мне посоветовала швея,которая шила свадебное платье.
 
Визажиста я упомянула для примера
И вы уж извините, но ходить стричься раз месяц это одно,а сделать свадебную прическу это малость другой масштаб, идалеко не каждый парикмахер справится с этой задачей, особенно если речь идет о нестандартных решениях
1) пример был не к месту, а потому плох
2) поправлять причёски нужно каждые две недели, хотя сильно зависит от скорости волос - у каждого по-своему
3) моя жена на свадебную или вечернюю причёски ходит минимум дважды: первый раз - концепция, стрижка, окраска, моделирование, дополнительные украшения; второй раз - сама причёска.
Так что...
 
1) пример был не к месту, а потому плох
2) поправлять причёски нужно каждые две недели, хотя сильно зависит от скорости волос - у каждого по-своему
3) моя жена на свадебную или вечернюю причёски ходит минимум дважды: первый раз - концепция, стрижка, окраска, моделирование, дополнительные украшения; второй раз - сама причёска.
Так что...

Стригусь один раз в месяц,при короткой стрижке достаточно.
Если прочтете начало темы,то увидите,что на пробную я ходила и концепцию разрабатывала,но это меня не спасло)))
 
Я тоже стригу раз в месоц, концептуально. Или тема о стрижке головы?
 
Салонов на каждом углу понастроили. А ищут в тырнете всякие подобные услуги супержадные люди,на этом и попадаются.
 
Салонов на каждом углу понастроили. А ищут в тырнете всякие подобные услуги супержадные люди,на этом и попадаются.

Вы знаете расценки частных мастеров? Видимо, нет.Иначе бы чушь не писали. И тема не об экономиии денег.
 
Салонов на каждом углу понастроили. А ищут в тырнете всякие подобные услуги супержадные люди,на этом и попадаются.

Пф. В этих салонах мастеров сложновато найти. В интернете проще, можно просмотреть хотя бы примеры работ, отзывы и тд.
Жене тоже подбирали в интернете. И нам очень повезло со всеми кого мы подобрали.

потеряла мой адрес и позвонила швее,которая шила мне свадебное платье ( они знакомы) и узнала мой №телефона.И вот теперь ( о, чудо!!!), видимо, она жаждет ко мне приехать.
Может быть действительно стечение обстоятельств? С кем не бывает, к сожалению не всё можно предусмотреть. Она же всё-таки постаралась найти Ваши контакта, позвонить, а Вы сразу в блэк.
 
Да, всякое возможно.Но! Разыскивать мой номер телефона в день свадьбы после 9.00, когда встреча была назначена в 8.00 у меня дома... А потом не извиниться и полная тишина...
 
Назад
Зверху Знизу