Ю.Ехануров подал в отставку.

Статус: Offline
Повідом.: 12250

РБК-Украина, 12.05.2006, Киев 19:53

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров подал заявление об отставке. Об этом сообщил источник в правительстве.

Как сообщалось ранее, Ю.Ехануров подал в ЦИК документы для регистрации народным депутатом Украины.

Давно пора было ...
Когда ж Литвин уйдет - совсем хорошо будет ...

Интересно, а кто возглавит. Не хотелось бы увидеть возвращение длинной косы...

Это смотря кого ниже нагнут в шведской семье коалиции ... ;)

В.Путин подал в отставку.

РБК-россия (страна-террорист), 13.05.2006, Киев 19:53

Президент России Владимир Путин подал заявление об отставке. Об этом сообщил источник в пивбаре "Три Карася".

Как сообщалось ранее, В.Путин подал в пивбар документы для регистрации разливальщиком пива.

Это твои пять копеек, что остались от Криворожстали? ... ;)

andr3w сказав(ла):
Гыр-гыр-гыр...:-) BratK,:пиво: хватит тупить...:клас:

Тупят те, кто развешивают уши под новости "от Эдика".

BratK сказав(ла):
Тупят те, кто развешивают уши под новости "от Эдика".
BratK,я могу тебе новостей слить "море"...:-) ...ты смешной мальчик!:клас: Хе-хе!:клас:

BratK сказав(ла):
В.Путин подал в отставку.

РБК-россия (страна-террорист), 13.05.2006, Киев 19:53

Президент России Владимир Путин подал заявление об отставке. Об этом сообщил источник в пивбаре "Три Карася".

Как сообщалось ранее, В.Путин подал в пивбар документы для регистрации разливальщиком пива.
ЗАЧОТ!!!

нахрен нам этот чукча Еахануров. партия проиграла выборы-значит народ не верит, в отставку.

GordonFlash сказав(ла):
нахрен нам этот чукча Еахануров. партия проиграла выборы-значит народ не верит, в отставку.

вот как коалиция образуется и назначит премьера, так он и пойдет в отставку. А вот что нам точно нахрен - так это местечковый расизм.

BratK сказав(ла):
вот как коалиция образуется и назначит премьера, так он и пойдет в отставку. А вот что нам точно нахрен - так это местечковый расизм.
Это точно!;) Татарва в Крыму когти рвет...:пиво:

Эдик, ты Еханурова с Кинахом не перепутал?

andr3w сказав(ла):
Насколько я понимаю ты россия (страна-террорист)нин? А если россиянин,то какая тебе разница? По моему это украинцы сами должны решать,кто у них будет премьером или президентом.Это внутреннее дело Украины.ИМХО.
Или комплекс "старшего брата" замучил?
ЗЫ.Многие проблемы Росссии в том,что она пытается сегодня действовать как империя,забывая о том,что времена изменились и мир изменился.

да что там россиянин, он почти москвич!:-)

Гаяз сказав(ла):
Насколько я понимаю ты россия (страна-террорист)нин? А если россиянин,то какая тебе разница? По моему это украинцы сами должны решать,кто у них будет премьером или президентом.Это внутреннее дело Украины.ИМХО.
Или комплекс "старшего брата" замучил?
ЗЫ.Многие проблемы Росссии в том,что она пытается сегодня действовать как империя,забывая о том,что времена изменились и мир изменился.
Мне не все равно на судьбу моих дальних, но все-таки родственников. И мне не безразлична судьба земли на которой жили мои предки.
К тому же я имею право высказать свое мнение, и неважно, что меня там мучает. Мне не хочеться ее видеть и все, а там вам решать.

andr3w сказав(ла):
Косу не увидишь ... Азаров картавит на горизонте ... Даешь налоговые десанты !!!

andr3w сказав(ла):
Мне не все равно на судьбу моих дальних, но все-таки родственников. И мне не безразлична судьба земли на которой жили мои предки.
К тому же я имею право высказать свое мнение, и неважно, что меня там мучает. Мне не хочеться ее видеть и все, а там вам решать.
А никто не запрещает вам переживать и очень хорошо,что вам все это небезразлично,но прежде чем высказывать "свуое" мнение его нужно иметь. А "мнение " сделанное российским СМИ своим быть не может.
Кстати этот вопрос тоже не мне решать,а украинцам,а я россиянин.

Назад
Зверху Знизу