Йожыги iдут! Тема про Йожыгов :)

Про них можно фильм ужасов снимать:угу:
Хотя... был какой-то похожий. Кажись, "Зубастики". Они там похожи на ёжиков.

Гремлины что ли?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отаки рыжые бегают у нас в Харькове!!
ЗЫ угадайте кто на фото:)??

неужели ежик? Угадала?

Обманывают. Эти кровожадные и колючие твари отнюдь не прочь попробовать свежей лисятины!
Ого! Так они и на человека могут напасть и попробовать?
 
Как вы заебалі ежыгов, дайте им спокою.

Маё, ненадумано-прожите.

В глубокому детстві, колі радітели здавалі нас до бабусі, шоб писать каму с утра(секаса ж в сесесері не мало бути, а я ж Паулик Марозав ще той, здав бы усіх і сказав би шо секас есть, и не піздіть шо я пробирочний) , я виганяв коров с дідусем.
- Сцуко, спати хотілося шопіпець, але бабуся на фэрму почапала о четвертій ранку, а мене, шалопая, як того Кешу попугая, залишати на хозяйстві - це проїбать його майже в одну мить!
Ну то таке, буденнє!
Далі про йожега докладніше.
Оце ця криса с голками, як на зло чекала коли ми виходили усім шабашем з двору та нагло перебігав дорогу між лісом та воротами, проміж копит корів гнав падлюка під купу дров.
Я ж, парєнь гарадской, "Юній тєхник", "Маделист канструктар", "Наука и жисть" и авиамадельній кружок ва дварце пианєров на хатєзє, зробили з мєне не аби якого юного науковця.
Кароче, решил я викупить йожа...

По утру приходив сцуко під дрова, там я сімью його викупив с йожихою, але ничого не приносив, думаю чісто поїбатися.
Повечорі ліняв у ліс, подїдатися, та налєво сходіть.

От жеш вумна тварина!
 
Останнє редагування:
Как вы заебалі ежыгов, дайте им спакой.
Маё, ненадумано-прожите.

В глубокому детстві, колі радітели здавалі нас до бабусі, шоб писать каму с утра(секаса ж в сесесері не мало бути, а я ж Паулик Марозав ще той, здав бы усіх і сказав би шо секас есть, и не піздіть шо я пробирочний) , я виганяв коров с дідусем.
- Сцуко, спати хотілося шопіпець, але бабуся на фэрму почапала о четвертій ранку, а мене, шалопая, як того Кешу попугая, залишати на хозяйстві - це проїбать його майже в одну мить!
Ну то таке, буденнє!
Далі про йожега докладніше.
Оце ця криса с голками, як на зло чекала коли ми виходили усім шабашем з двору та нагло перебігав дорогу між лісом та воротами, проміж копит корів гнав падлюка під купу дров.
Я ж, парєнь гарадской, "Юній тєхник", "Маделист канструктар", "Наука и жисть" и авиамадельній кружок ва дварце пианєров на хатєзє, зробили з мєне не аби якого юного науковця.
Кароче, решил я викупить йожа...

ПИСЕЦ! я не дочитала! Много ошибок
 
бля,а я хотел устроить аукцион..кто угадает заработет 1000гр а ты спалил все!

Спалился и заработал тыщу?;)

Интересно, а йожыги тоже употребляют?:D

Тока вот не надо, пожалуйста, эксперименты на животинке проводить!:D мне когда-то птичку добрые люди весёлым дымом обдули, мне до сих пор его жалко:rolleyes: наверное потом ему вкусняшек хотелось, а был тока птичий корм:D
 
Йожики они сцука любопытные! Ложим в ведро, например кубик Рубика, идёт такой себе Йожик, смотрит лежит ведро, а это что за ...ня в ведре? Залазит в ведро... , и тут мы такие подбегаем и ловим на ведро.
Эх, я-то думал...
 
я вот слышал историю, чувак взял ежа, а тот свернулся. и получается что свернулся вокруг его руки. и у него рука стала ежом. как руки-ежницы
 
я вот слышал историю, чувак взял ежа, а тот свернулся. и получается что свернулся вокруг его руки. и у него рука стала ежом. как руки-ежницы

Зато внутри руке тепло и хорошо, потому что у ежа пузико мяконькое и тепленькое :любов:
 
а хто знае де пошити єжовіе рукавиці?
швейніков з барика питав, не беруцця.
мені жону інколи потримати у ціх рукавицях треба...
 
Кто хочет застать ежегов во всей боевой обстановке. Недавно пришлось мне пьяного товарища доводить домой (позвонил - забери, доведи). Маршрут был между переулком Мира и Лосево. (Для меня туда и назад). Пропустим как, почему и там, шел в обоих направлениях через реально ежиный поселок - посадка между ул. Мира и Московским. Когда туда шел в 2 ночи, через посадку, слышно что она полна живых существ, и не сразу понимаешь, что это всего лишь йожикии :-)
 
Кто хочет застать ежегов во всей боевой обстановке. Недавно пришлось мне пьяного товарища доводить домой (позвонил - забери, доведи). Маршрут был между переулком Мира и Лосево. (Для меня туда и назад). Пропустим как, почему и там, шел в обоих направлениях через реально ежиный поселок - посадка между ул. Мира и Московским. Когда туда шел в 2 ночи, через посадку, слышно что она полна живых существ, и не сразу понимаешь, что это всего лишь йожикии :-)

Надо ходить с хвонарём, а то еще наступишь на ежа, не ровен час!
 
Кто хочет застать ежегов во всей боевой обстановке. Недавно пришлось мне пьяного товарища доводить домой (позвонил - забери, доведи). Маршрут был между переулком Мира и Лосево. (Для меня туда и назад). Пропустим как, почему и там, шел в обоих направлениях через реально ежиный поселок - посадка между ул. Мира и Московским. Когда туда шел в 2 ночи, через посадку, слышно что она полна живых существ, и не сразу понимаешь, что это всего лишь йожикии :-)

то работяги з ХТЗ крановщіць пудрять!

Надо ходить с хвонарём, а то еще наступишь на ежа, не ровен час!

можна, та тількі шо помитим с заводу ключем на 46 по жбану відхватити, шоб не тревожив йожигів в період сладострастія;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу