Йоркширский терьер

Останнє редагування:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Мне лично судейство понравилось....:yahoo::клас:А про пост ЙОРКИ ЛОВ:eek: могу сказать: - что напишет человек???,который не занял НИКАКАГО места ГРЯЗЬ,ГРЯЗЬ И ЕЩЕ РАЗ ГРЯЗЬ!!!! и ненадо сваливать на эксперта свой проигрыш!!!И фото учасников я вижу САМЫЕ самые плохие выбрали(так как всех собак я видела на выставке а на фото собаки вышли хуже некуда ВСЕ кроме ФОТО ВАШИХ собак!;) :-)По поводу второй собаки на сравнение для ВОВа судья ясно объяснил что собака вздергивала лапами(и ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ,КРОМЕ ВАС,ДАЖЕ Я НЕПРОФЕССИОНАЛ ЭТО ВИДЕЛА,ХА и это ЗАВОДЧИКИ ЙОРКОВ:іржач::іржач::іржач::D:D:confused::eek:))),моя собака ничего НЕ ЗАНЯЛА,но я никогда не пишу подобных постов...,да я думаю так не пишет ниодин НОРМАЛЬНЫЙ заводчик!!!!:confused:
Фото(ХОРОШИЕ ФОТО НЕ ТАКИЕ КАК В ПРИДЫДУЩЕМ ПОСТЕ))):(((( обрабатываю:)


Ув.Наташа33.Во-первых моя сука юниор заняла 2отл.,а кобель интермедия--1отл.без титула;Кобель уже ЮЧУ(в КСУ!!!),и получал САСы на САС!Вах под зарубежными экспертами,а Полтаве на САС!Ве ANTAL ISTVAN сфотографировал его для журнала.
Если собака не дергает лапами,но при этом не в лучшем экстерьере--эксперт-породник выберет лучшего представителя породы,а не собаку с рабочим сертификатом:D:D
А по поводу "Заводчики" ---- у каждого свое виденье ЙОРКА,мне нравятся
представители породы которые помещаются в сумочку,а не в хозяйственную китайскую:D:D:D:іржач:
А по-поводу ФОТО----извините у нас не такой "модный" фотоаппарат как у вас....:D:D
Покажите свои фото,прежде чем обсуждать чужие.....
И вообще,Наташа33,я не написала ничего обидного,ни на одну из собак,а высказала СВОЕ мнение!А вы только сегодня зарегистрировались на форуме,и переписку начали действительно с грязи и скандала,а не с дискуссии.Поэтому я предлагаю вам не ругаться,этот форум создан для того чтобы высказывать свое мнение,и делиться опытом и советоваться..... :-) :-) :-)

Девченки(и лично ЗЛАТОВЛАСКА))))))),как вам собаки Вл.Твердохлебовой Марии))Лично мне понравились=)А никто не знает на каких выставках они уже выставлялись?))

Златовласочка))))Отзовись хоть ты?!)))))Мы так и не поговорили,ты идешь 9мая на шоу или нет?))))))))хи)
 
Останнє редагування:
Девочки не ссортесь.Йорки все хороши.Направьте лучче свои єкспертские силі для ответа мне на вопрос плз!!!!!!!!!!Что ві скажете по нашему цвету????/пост 1909/
 
ЙоркиLove мне тоже в сравнении понравился второй собак ,но судей не судят.Каламбур.Ты просто отбрось эмоции,посмотри на выставки киевских чемпионов.На одной одни занимают 1 место ,под другим судьей другие места.Загляни на последнюю выставку в Киеве 17-18 апреля.Некоторые 17апреля победили под иностранным судьей,а под белорусской судьей 18 апреля совсем другие.Да Машина девочка юниор мне очень понравилась,вторую я не посмотрела,отвлеклась.Мария поздравляем с 1 местом в классе суки юниор.Моя заняла 3 место отлично,но среди такого количества собак считаю это здорово,с первого раза.
 

Вкладення

  • 0dd771951043.jpg
    0dd771951043.jpg
    77 КБ · Перегляди: 75
  • DSC02548.JPG
    DSC02548.JPG
    131.9 КБ · Перегляди: 78
  • DSC02546.JPG
    DSC02546.JPG
    139 КБ · Перегляди: 83
  • DSC02554.JPG
    DSC02554.JPG
    136.9 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
ЙоркиLove, NiuЗлатовласка! Спасибо за теплые слова и поздравления! Очень приятно было с вами увидеться:)
 
Поздравляем Мальвинку и Глашу с удачным дебютным выступлением:yahoo:
Тань, фотографий безумно много... поэтому наверное будет долго отправлять по мылу! Есть ещё один вариант - записать на диск или флэшку;) Я ещё буду думать... завтра попробую часть скинуть по мылу... посмотрим что из этого выйдет;)
 

Вкладення

  • А_Смирнова 026.jpg
    А_Смирнова 026.jpg
    166.9 КБ · Перегляди: 62
  • А_Смирнова 044.jpg
    А_Смирнова 044.jpg
    181.8 КБ · Перегляди: 66
  • А_Смирнова 128.jpg
    А_Смирнова 128.jpg
    146.5 КБ · Перегляди: 70
  • А_Смирнова 133.jpg
    А_Смирнова 133.jpg
    139.1 КБ · Перегляди: 58
  • А_Смирнова 238.jpg
    А_Смирнова 238.jpg
    166.1 КБ · Перегляди: 74
  • А_Смирнова 029.jpg
    А_Смирнова 029.jpg
    154.3 КБ · Перегляди: 57
Останнє редагування:
Девочки не ссортесь.Йорки все хороши.Направьте лучче свои єкспертские силі для ответа мне на вопрос плз!!!!!!!!!!Что ві скажете по нашему цвету????/пост 1909/
По фото судить сложно о перецвете, но как на моем компе видно. то у Вас все нормально - Вы не светлые, поздний перецвет, хорошее выражение мордашки. Так нужно посмотреть - тогда можно что-то сказать конкретнее.
 
Всем здравствуйте!!!:) Мы живем на Холодной горе и нам не с кем гулять, может кто-то живет рядом и составит нам компанию...
 
Останнє редагування:
Судя по ответам здесь собрались"НАСТОЯШИЕ ПРОФФЕССИОНАЛЫ ПО ПОРОДЕ":D:D:D:іржач::іржач::іржач:;):D:D:іржач::іржач:
 
Поздравляем Мальвинку и Глашу с удачным дебютным выступлением:yahoo:
Тань, фотографий безумно много... поэтому наверное будет долго отправлять по мылу! Есть ещё один вариант - записать на диск или флэшку;) Я ещё буду думать... завтра попробую часть скинуть по мылу... посмотрем что из этого выйдет;)

Девченки ,спасибо за фото очень солнечные.:пиво:

Судя по ответам здесь собрались"НАСТОЯШИЕ ПРОФФЕССИОНАЛЫ ПО ПОРОДЕ":D:D:D:іржач::іржач::іржач:;):D:D:іржач::іржач:

Кто Вас обидел ?Зачем Вы оскорбляете Цветочек?У Вас к ней претензии или ко всем нам?И где Вы были когда два года назад мы покупали своих первых йорков и у нас были вопросы?Если Вы профессионал,в чем я сомневаюсь,приходите в темку ,рассказывайте нам не профессионалам что да как.А если дома поругаться нескем пошла нафиг.

а мы подстриглись и не пошли на выставку....и вообще-у нас видок еще тот пока что-не для выставки совсем-седой мерецвет,зубы в два ряда как у акула ккого-нибудь/нам 8 мес.../да и весим 1.5 кг-боюсь затопчут парня моего собачьего.....да и вообще не знаю-будем ли мы туда ходить.....нам мастер что нас стригла сказала что шерстка неправильная по цвету.((((Зато стрижка модная))))Эксперты,гляньте плз-на фотке мы светлые сильно...а вообще потемнее-оцените шерстку...ежели это конечно возможно-может еще перецветет,а???...Спасибо.
Оценивают судьи на выставках,а мы можем только сказать что у тебя совершенно замечательный ребенок.Извини ,что сразу не ответили -выставка,суета.
 
Останнє редагування:
Судя по ответам здесь собрались"НАСТОЯШИЕ ПРОФФЕССИОНАЛЫ ПО ПОРОДЕ":D:D:D:іржач::іржач::іржач:;):D:D:іржач::іржач:
Думаю,что даже не стоит на такое обращать внимания.Человек явно хочет с кем-то поспорить,кого-то обидеть))))
Скажите пожалуйста,я свою малявку кормлю сейчас 4 раза.И она постоянно голодная.Такое впечатление,что они из нее абсолютно все высасывают.Это нормально?Я просто боюсь ее больше кормить,мне кажется,что она лопнет.
И еще.Малым 29 дней уже.Я могу мамашку искупать?На нее смотреть страшно.На стрижку мы поедем через неделю-две,как только малых от груди отлучим,но до этого времени хотелось бы ее как-то в поряок привести.Мне моя заводчица говорила,что на первых неделях нежелательно,чтобы химия малым не попала.
 
Спасибо что успокоили.Вот вам шишка в подарок от нас-свежепойманная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая Обалденная у вас стрижка!!!!!
 
Думаю,что даже не стоит на такое обращать внимания.Человек явно хочет с кем-то поспорить,кого-то обидеть))))
Скажите пожалуйста,я свою малявку кормлю сейчас 4 раза.И она постоянно голодная.Такое впечатление,что они из нее абсолютно все высасывают.Это нормально?Я просто боюсь ее больше кормить,мне кажется,что она лопнет.
И еще.Малым 29 дней уже.Я могу мамашку искупать?На нее смотреть страшно.На стрижку мы поедем через неделю-две,как только малых от груди отлучим,но до этого времени хотелось бы ее как-то в поряок привести.Мне моя заводчица говорила,что на первых неделях нежелательно,чтобы химия малым не попала.

Я свою искупала когда щенкам было 3недели, высушила феном и без проблем
 
Спасибо что успокоили.Вот вам шишка в подарок от нас-свежепойманная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D хорошая фотка/.А детеныш очень симпатичный!

И еще.Малым 29 дней уже.Я могу мамашку искупать?На нее смотреть страшно.На стрижку мы поедем через неделю-две,как только малых от груди отлучим,но до этого времени хотелось бы ее как-то в поряок привести.Мне моя заводчица говорила,что на первых неделях нежелательно,чтобы химия малым не попала.[/QUOTE]

Kitty Думаю если хорошенько промыть водичкой пузико малым никакая химия не попадет.А если есть шампунь для щенков помой девченку шампунем для щенов.
 
Назад
Зверху Знизу