Йоркширский терьер

копи денежку;)

Совсем скучно детке,придется еще йорика покупать:)А она мини или стандартик?
Кто в воскресенье идет на выставку на Пионер?Во сколько йорки?Вот только похолодало-абрикоса зацвела.
Меня не столько денежка смущает, сколько работа в доме и на нем. В квартире ремонт только внутри, а дом требует больше ухода, а муж у меня не для физического труда родился явно, поэтому страшно мне что потом домик наш развалится просто:D
Малявка, сказали стандарт, но какая-то она у меня маленькая вроде:rolleyes:. Весит 1200, но ест еще плоховато, а как питалась раньше вообше не знаю. В магазине по соседству продают мальчика тоже 4 с лишним месяца так вот он 1700 хоть весит.
Я хочу пойти на выставку, только пока ничего не знаю, сегодня полажу по инету поищу информацию.
Вот так успела поймать кадр с кроликом. Правда кролик в свои 4 месяца уже больше моей собачки 4,5 месяцев:іржач:
 
Останнє редагування:
Свет сыночка ждёмс недождёмся:love:красавчика нашего.А игрушки..хорошо если бы только их воровали а так....всё подряд и пелёнки и распашонки и соски даже крем сжирают:eek:попробуй только оставить баночку:rolleyes:а соску пыта.ться даже с малой снять,она у нас висит на карабиньчике:D
 
Ой какой кролик толстый.А собачка нормальной кондиции.Да а вот работы вдоме действительно:eek:Иногда думаеш,когда же все переделаеш.Хотя если бы побольше денежки,можно многое придумать.Например мечта питомничек отдельно от дома построить.Ну это только мечты,хотя мечты иногда сбываются.;)Зато скоро все зацветет ,покажу фотки.
 
Ой какой кролик толстый.А собачка нормальной кондиции.Да а вот работы вдоме действительно:eek:Иногда думаеш,когда же все переделаеш.Хотя если бы побольше денежки,можно многое придумать.Например мечта питомничек отдельно от дома построить.Ну это только мечты,хотя мечты иногда сбываются.;)Зато скоро все зацветет ,покажу фотки.

ну да, если бы МНОГО денежки, то это еще и кто-нибудь бы придумал и сделал:yahoo: Чё толстый:confused:ну может трошки:rolleyes: он у нас что-то растет непомерно, наверное мало гуляет. а ваще он же меньше весить будет, чем йорк, но по размерам явно не отстает:D

ничего я не нашла про выставку в воскресенье:( говорят ее проводит Общество содействия обороны Украины и всё, больше ничего ненаю :(
 
Девочки - мой английский бульдог Султан - учавствует в конкурсе - проголосуйте за него пожалуйста.
Всем спасибо за солидарность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/QUOTE]

Светик, мы за вас проголосовали!!!
 
ой девочки я тож о милионе мечтаю:love:вот бы йориков у меня прибавилось,и для каждого по собственной комнатке ещё,и работничка чтоб чистил:іржач:
 
За Султанчика проголосовала!!!;)

ой девочки я тож о милионе мечтаю:love:вот бы йориков у меня прибавилось,и для каждого по собственной комнатке ещё,и работничка чтоб чистил:іржач:
:клас: Я тоже так хочу! Миллион денег, миллион йорков, миллион комнат и т.д.:D

На выставку в воскресенье мы идем, как только узнаю когда пойдут йорки, отпишусь!!!
 
За Султанчика проголосовала!!!;)


:клас: Я тоже так хочу! Миллион денег, миллион йорков, миллион комнат и т.д.:D

На выставку в воскресенье мы идем, как только узнаю когда пойдут йорки, отпишусь!!!

ой и неговори мы милион уж точно найдём куда пристроить:D а мы в выходные на специалке кокеров:):)
 
и я очень на выставку хочу (не знаю выйдет ли) - как только будет инфо напишите плз
 
Когда пойдут йорки так и не узнала :confused:, мы идем к началу 10-00
 
Когда пойдут йорки так и не узнала :confused:, мы идем к началу 10-00

а в Европе воопще нет расписаний по породам.приехжаеш с утра и ждёш очереди:rolleyes:как приезжаем первыми так наша порода судиться последней,как немного опаздываем..так врываемся в ринг прямо из машины:D у нас завтра специалка кокеров и специалка стафов и йориков .но в разных городах.пришлось ехать на кокеров:rolleyes:а к нам приезжают гости как раз владелица нашумевшего Джеймса Бонда:D Мария Хилмерова:yahoo:
 
Спасибо всем, кто голосовал за нас!!!, Всем удачи на выставке.
Я буду работать, встретимся....
 
tatjana_zp
нам до Европов ещё далекоооо!:D будем гулять по-харьковски :D
 
а кто скажет Дворец Пионеров это на университете прям возле метро? А то я впервые с ним сталкиваюсь, еще как заеду куда-нить:rolleyes:
 
Asher ты на выставку собачью хочеш?Выставка будет на стадионе Пионер.Около Сумского рынка-первый стадион,как идти по Тринклера к Парку горького.Поворачиваешься спиной к гостиннице Харьков по Тринклера в сторону Парка Горького.Можно от ХИРЕ с пр.Ленина в сторону Сумской,можно с Сумской вниз по Динамовской,совсем рядом.
 
Asher ты на выставку собачью хочеш?Выставка будет на стадионе Пионер.Около Сумского рынка-первый стадион,как идти по Тринклера к Парку горького.Поворачиваешься спиной к гостиннице Харьков по Тринклера в сторону Парка Горького.Можно от ХИРЕ с пр.Ленина в сторону Сумской,можно с Сумской вниз по Динамовской,совсем рядом.

вот я тормоз. Я чего-то решила, что Поинер -это дворец пионеров, а не стадион:rolleyes: Конеш хочуу, уже мужа попросила поменяться, чтоб завтра был выходной

поеду тоже к началу, раз не понятно когда йорки. Завтра планирую побыть от начала до конца(пока йорки все не пройдут). А то поняла, что самое интересное пропускаю

вот интересно будет выставка на улице на стадионе прям или все-таки в помещении, как на динамо была. На завтра обещали дождь, а сейчас уже солнышко рисуют, так что будет супер!
 
что-то не пойму...продают йорка девочу воот с таким носом:eek: я таких длинных не видела раньше. Это брак или нормально?:rolleyes: или может просто фото не удачное?:confused:
 
Останнє редагування:
что-то не пойму...продают йорка девочу воот с таким носом:eek: я таких длинных не видела раньше. Это брак или нормально?:rolleyes: или может просто фото не удачное?:confused:

это стандартный щенок но типа не бейбифейс.и невысокого уровня разведения петс класс щенок для дома;)
 
Smirnoff.Поздравляю с 1 местом в своем классе,САС.Молодцы!:yahoo:Фотки в студию.Боцяне цомачки.:пиво:Анечка молодец-боец и талантливый ученик;)
 

Вкладення

  • 5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
    5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
    29.1 КБ · Перегляди: 150
Назад
Зверху Знизу