Йоркширский терьер

Какие хорошенькие малышики))))))
Asher_ash,у моей маськи такие же глазки(такое же выражение))))
я сейчас даю кальций,т.к. собакевич кормит.А вообще нужно смотреть по состоянию собики.Моей вполне хватало корма(я его заказываю у заводчицы,а она привозит из России) и кормлю ее смешано:утром-корм,вечером-натуралка.Все витаминчики стараюсь дать с натуральным кормом.
А вообще скажу так:пошла я когда-то стричь собаку в караван,там девушка начала рассказывать,что если хочу у отрастить у собаки волос в пол,то нужно купить капсулы.Я записала название и позвонила уточнить у заводчицы.Она сказала,что их категорически нельзя давать,т.к. они на масляной основе и сильно садят печень.А вообще-это,конечно,индивидуально)
 
я хотела кормить только сухим кормом, но она что-то 1 день ест корм от заводчицы, на второй может пару штучек нового корма съесть, а старый больше ни разу не брала, потом день вообще от любого отказалась и я давала курицу и творог,а сегодня вообще никакой не хочет, только чуть-чуть курки поела.Уже ненаю чем угодить так сказать. А что Вы готовите из натуралки?
 
tatjana_zp, смешнючий малыш!!! Шкодная мордашка! :D

ага и сам такой вредный:Dхотя по сравнению с сестрой отдыхает:Dсестра даёт всем маху..сложиться коубком в мыске с едой и сторожит:Dгоняет всех поджряд даже стафиков:eek:и мелких и старших а саму то и невидно..как блоха:D
мы лично натуралкой непредпочитаем кормить,для собак которые ездят это неудобно..а витамины даём полный копмлекс у нас тут есть ПФАЙЗЕР фирма,даёмс щенячего возраста,хотя и корм у нас качественный.
 
ага и сам такой вредный:Dхотя по сравнению с сестрой отдыхает:Dсестра даёт всем маху..сложиться коубком в мыске с едой и сторожит:Dгоняет всех поджряд даже стафиков:eek:и мелких и старших а саму то и невидно..как блоха:D
мы лично натуралкой непредпочитаем кормить,для собак которые ездят это неудобно..а витамины даём полный копмлекс у нас тут есть ПФАЙЗЕР фирма,даёмс щенячего возраста,хотя и корм у нас качественный.

:іржач: моей бы хоть кусочек такой смелости

мы лично натуралкой непредпочитаем кормить,для собак которые ездят это неудобно..а витамины даём полный копмлекс у нас тут есть ПФАЙЗЕР фирма,даёмс щенячего возраста,хотя и корм у нас качественный.

а каким кормом кормите?
 
а кто какие витамины дает своей собачке?Моей собачке 4 месяца. Моя заводчица женщина простая и говорит, что не нужно давать витаминов никаких, а подруге ее заводчица сказала, что обязательно нужно давать. Как быть? Кого послушать посоветуйте :)

а это мы:) сегодня побовала пофоткать ее без вспышки, намного лучше фотки получились:yahoo:

Симпатюлечка маленькая.Во время смены зубов желательно давать кальций.А если кормиш натуралкой -комплексные витамины.
 
а комплексны витамины какого поизводителя лучше?
 
гоняет всех поджряд даже стафиков:eek:и мелких и старших а саму то и невидно..как блоха:D
Мы тоже никому спуска не даем :D На днях гуляли всем семьём, (т.е. с дедушкой и котом) и нашего котяру хотели обидеть какие-то двортерьеры, так наш герой чуть всех не порвал, еле успели его оттащить :D:yahoo:

я пытаюсь кормить Роял Канин, но она не ест его :(
Роял Канин мы тоже плохо ели, перешли на 1-st Choice, пока едим.
 
Здравствуйте! У нас недавно тоже появилось маленькое чудо, йорочка Тина.:) Хочеться спросить тоже по поводу кормления, заводчица кормила ее Про Паком. Кто-нибудь может сказать что-то про этот корм?
 
а кто скажет ушки вот я изнутри побрила кончики на 1/3, а снаружи надо брить? А то никак не нахожу информацию про это. И еще нужно ли выщипывать в ушках шерсть или можно просто подстричь коротко? И кто чем под глазками протирает?
 
а кто скажет ушки вот я изнутри побрила кончики на 1/3, а снаружи надо брить? А то никак не нахожу информацию про это. И еще нужно ли выщипывать в ушках шерсть или можно просто подстричь коротко? И кто чем под глазками протирает?

Шерсть из ушек лучше выщипывать, если будете стричь будут чесатся уши постоянно(пока не отрастет). Глазки протирать есть классная жидкость фирмы 8 in 1:клас:
 
Шерсть из ушек лучше выщипывать, если будете стричь будут чесатся уши постоянно(пока не отрастет). Глазки протирать есть классная жидкость фирмы 8 in 1:клас:

спасибки:) осталось набраться смелости:D
 
Asher_ash, я была в Радмире, когда там проводился мастер класс по грумингу. Так грумер сказала, что выщипывать волосики в ушках не нужно до полугода, пока не созреют волосяные луковицы, тогда собе будет не больно.
 
Asher_ash, я была в Радмире, когда там проводился мастер класс по грумингу. Так грумер сказала, что выщипывать волосики в ушках не нужно до полугода, пока не созреют волосяные луковицы, тогда собе будет не больно.

ах вот как! тогда можно пока чуток порасслабляться :rolleyes:
 
Asher_ash, меня это тоже обрадовало, только малому уже было 1,5 года, когда я об этом узнала! А наш ветеринар вообще не рекомендовал выщипывать внутри ушек, если мы не будем выставляться или если нет неприятного запаха из ушей! Может поспрашай еще у специалистов. Сколько людей, столько и мнений.:)
 
Asher_ash, меня это тоже обрадовало, только малому уже было 1,5 года, когда я об этом узнала! А наш ветеринар вообще не рекомендовал выщипывать внутри ушек, если мы не будем выставляться или если нет неприятного запаха из ушей! Может поспрашай еще у специалистов. Сколько людей, столько и мнений.:)

Это конечно правильная мысль, но если вы не будете делать это сейчас, то потом у вас это не получится, соба не даст!!!!:D. Вы же понимаете что все нужно делать с детства, пока маленькая соба, легче справится и приучить:клас:. Почему стойку рекомендуют начинать с 1месяца?:rolleyes:
 
Я своим не выщипываю.Если бы я готовилась на Евразию или Мир,тогда бы обратилась к грумеру и навела б марафет.Можно и бритвой побрить до кожи.Стригу кончики ушей и регулярно чищу ушную раковину.А вот когти на лапах и волосы на подушечках регулярно укорачиваю,так же на попке.
 
я тоже попку, лапки и кончики ушек подстригла, правда ушки побрила и снаружи(кажется этого ненадо было:rolleyes:), а вот побрить всё внутри побоялась, а вдруг там ненадо...но опять же там же есть прям в самой дырочке в ушке волосы их довольно много, их по ходу только выщипывать. Но пока нам до выставки время есть и ваще мы еще бэбики, то думаю раз не воняет пусть пока поторчит эта волосня.
 
Назад
Зверху Знизу