Йоркширский терьер

С первым своим чихом я тоже так думала.На самом деле не все так просто,как кажется)Моя сотрудница вообще,готовясь к выставке,занималась с кинологом,которая обучала собаку ходить,бегать,стоять в стойке и т.д.
 
Даа.........Впечатления сейчас скажу о выставке.Но сначала хочу поздравить с закрытием ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ-ОЛИВЕРА из Замка Чудес.И Наталью с таким событием!Умничка,боец!А также поздравляю заводчиков такого замечательного пацана Наумовых Лену и Валеру!Ну вот по беби и щенам ничего не скажу,они еще маленькие,а стресс большой ,а вот юнионы 90% пришли не подготовленные к выставке.Мало купить собачку красивую ,надо еще и знать что в ринге ей делать надо будет.Впечатление ,что пришли прогуляться,авось чего дадут.Вот мое мнение.
 
Молодец Натали и Оливер!!!!!!!!Поздравляю от всей души с титулом Чемпиона Украины!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШЕНЬКУ И ОЛИВЕРА!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
 
ну вот, а я не осталась на взросленьких посмотреть :( Думаю надо искать хендлера для первого раза точно. Кто-то может помочь? Или кого-то посоветовать? Моя малявка еще и меня боится, так что пока о выставке я только мечтать могу, но хотелось бы с чего-то начать.
 
ну вот, а я не осталась на взросленьких посмотреть :( Думаю надо искать хендлера для первого раза точно. Кто-то может помочь? Или кого-то посоветовать? Моя малявка еще и меня боится, так что пока о выставке я только мечтать могу, но хотелось бы с чего-то начать.

Самое первое упражнение это ежедневная стойка на столике, дома, для начала по 5минут.
 
Останнє редагування:
А я еще хотела сказать по поводу выставки ,что мне не понравилось когда идут классы разных пород по очереди.Неразбериха какая то.Лучше уже одну породу посмотреть ,а потом другую.Smirnoff это не твой мальчишка чуть не сьел черного лабрадора?:D
 
Даа.........Впечатления сейчас скажу о выставке.Но сначала хочу поздравить с закрытием ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ-ОЛИВЕРА из Замка Чудес.И Наталью с таким событием!Умничка,боец!А также поздравляю заводчиков такого замечательного пацана Наумовых Лену и Валеру!Ну вот по беби и щенам ничего не скажу,они еще маленькие,а стресс большой ,а вот юнионы 90% пришли не подготовленные к выставке.Мало купить собачку красивую ,надо еще и знать что в ринге ей делать надо будет.Впечатление ,что пришли прогуляться,авось чего дадут.Вот мое мнение.
И мы поздравляем Оливера и всех победителей! Молодцы!
По поводу не подготовленности к выставке согласна на все 100 %! Нам очень стыдно, но мы почти не готовились.:( Бывалые сказали, что если бы мы правильно подали собакина, заработали бы что нибудь посерьезнее! Дочка у меня завелась, обещала на следующую выставку готовиться по-взрослому:) Только не знаю куда нас возьмут с "природовскими" документами?


А я еще хотела сказать по поводу выставки ,что мне не понравилось когда идут классы разных пород по очереди.Неразбериха какая то.Лучше уже одну породу посмотреть ,а потом другую.Smirnoff это не твой мальчишка чуть не сьел черного лабрадора?:D
Мне тоже каша не понравилась. И вообще собак было маловато, все быстро закончилось.:(
Лабрадора чуть не порвали - это МЫ!:yahoo: Большим пацанам спуску не дадим!!!:D
 
эх, а я жалко не попала - может фотки кто выставит?
 
Большое спасибо за поздравления!18 апреля на региональной выставке собак Весна-2010 Оливер-лучший кобель в открытом классе,получил свой очередной САС и тем самым закрыл ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ!!! Ура!!!
Поддержите моих пупсиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
благодарна!!!
 
Останнє редагування:
Немножко фотографий с выставки:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет Всем, приехала сегодня из Киева, два дня работала на САСIBе, 18 числа - работала в ринге йорков, 67 собак.
 
Smirnoff:D.А мы вот так греемся.:yahoo:Погодка сегодня-класс!
хи хи у нас точно такая же оградка:Dтолько огромного размера чтоб все поместились:пиво:

Natali i Oliver с новым чемпионом! мы тоже были на выходных на выставке,правда щас выставлялим не йорков а стафиков,а то всех тяжело водить вот и растягиваемся по выставкам всех чтоб выставить поставлю фотки йориков как пришлютюСвет расказывай как поработала чему научилась..
 
от выставки получила оргомное удавольствие и от эксперта тоже, два дня работала с Галиной Жук, отличный анатомист, скажу что она была очень лояльна ко всем участникам.
выиграла собачка из Москвы.
 
Smirnoff в это воскресенье на Пионере выставка приглашаются все клубы.Запись можно на выставке или на Каразина 7/9.Еще можете принимать участие 16 мая на выставке ККУ.Ну и на городских выставках-праздниках,на которые приглашаются все клубы. На фотках конечно дочечка твоя не ставит собачку в стойку.Ну и естественно в сравнении с кобелем у которого шерсть в пол вы проигрвываете.Звони если есть вопросы.
 
мало нас**
P1010378.jpg

:P :P
P1010383.jpg


P1010407.jpg


P1010340.jpg
 
ой какой хороший пупсик:love: а моя еще не играется игрушками , сегодня с кроликом позажигала митутку и опять в "будку":rolleyes:
 
tatjana_zp, смешнючий малыш!!! Шкодная мордашка! :D
 
а кто какие витамины дает своей собачке?Моей собачке 4 месяца. Моя заводчица женщина простая и говорит, что не нужно давать витаминов никаких, а подруге ее заводчица сказала, что обязательно нужно давать. Как быть? Кого послушать посоветуйте :)

а это мы:) сегодня побовала пофоткать ее без вспышки, намного лучше фотки получились:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу