Йоркширский терьер

NiuЗлатовласка - классные песьки!!!!тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:))))
все-таки когда больше одной собаки - надо часный дом - выпустил и гуляют детки хоть весь день...
 
Спасибо вам девочки,похоже я напросилась на похвалу:D Ну раз понравились покажу еще.А если кто со злобой посмотрит пускай вернется ему тем же;)Не судите строго собы не мыты перед фотографированием ,даже не причесаны.Валялись в травке на солнышке и радовались весне.Ну а на счет частного дома-да,детки получают солнечные ванны,травку пырей,чистую не загаженную,и игры на свежем воздухе-а значит здоровье.Спасибо всем и здоровья.
 

Вкладення

  • DSC02407.JPG
    DSC02407.JPG
    136.7 КБ · Перегляди: 80
  • DSC02409.JPG
    DSC02409.JPG
    132.1 КБ · Перегляди: 80
  • DSC02396.JPG
    DSC02396.JPG
    133 КБ · Перегляди: 79
А йорк на улице долго может быть причёсанным??? Это же ходячии гербарии:D
А фотографии действительно очень позитивные! Солнышко, детки такие красивые!:клас::love:
 
))))NiuЗлатовласка,какие красивые у тебя песики!Вот смотрю на твои фотки и в очередной раз убеждаюсь,что правильно сделала,не став купировать малым своим хвосты!У меня у Мамульки(кошмар,как звучит,для меня она все еще мой маленький щеночек))) хвост купирован,а деток мучать не захотела)
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос : тут есть кто-нибудь, у кого документы UCI? если есть, то можно попросить выложить сюда или в личку фото щенячки... а то меня моя смущает сильно. Хотелось бы знать на сколько сильно меня надурили при покупке:rolleyes:
 
Моя мася)На фотках еще с пузиком))

У меня док-ты UCI,фото скинуть не могу,т.к. при обмене на родословную щенячка отдается в клуб.Выложите лучше вы фото.Или в личку.Что именно вас смущает?
 
Останнє редагування:
красивая у вас девочка, судя по перецвету моя очень похожа будет. Очень искала темненькую спинку :)
 
Останнє редагування:
Asher ash поздравляю с приобретением,сколько вашей девчушке?Дело в том что темненькая спинка к году может перецвести в правильный цвет .Kitty у вашей красавицы уже детки?Поздравляю,момочке и деткам здоровья.
 
Спасибо)Фото деток выложу попозже.
 
Asher ash поздравляю с приобретением,сколько вашей девчушке?Дело в том что темненькая спинка к году может перецвести в правильный цвет.

спасибо Вам за поздравления! Моей девочке 4 месяца. У нее мама не очень светлая, а папа очень темный, так что мечтаю о темной попке:love:.Вот столкнулась с тем, что не могу ее нормально сфоткать:( чтоб получилась как в жизни:( получается на фотке как неухоженная седая болонка:( хотя я ее примарафетила и она такая вся симпатюлька,но фото...

Присоединяюсь к поздравлениям! Такая радость в доме у Вас! Ростите здоровенькими и симпатяшками:клас:

Вот так у нас получилось пофоткаться:) не судите строго, у нас первая стойка и впервые вчера ее расчесывали:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Какая лапочка)Манюська еще совсем!
 
ага такая кроха она у меня :) хотя стандарт:yahoo:

кто-нибудь знает выставка с участием йорков до 1го мая есть? поглазеть так хочется, аж до мая не дотерпеть :)
 
NiuЗлатовласка, здорово, когда есть свой двор и малышня может гулять целыми днями!

Kitty_V, и где же ваше пузико, его совсем не видно! Поздравляем с пополнением! Растите здоровенькие! Ждем фоток.

Asher_ash, малышка симпатюшная, только фотки не очень:( А щенячку свою покажите, мы тоже в свое время сомневались.
Выставка 18 апреля! Добро пожаловать!
 
Да,фото плохие и качество тоже, это света мало, надо при дневном сфоткать, но в такую погоду не получается. я нашла информацию в интернете единственную выставку 18го это норные собаки. А что будет и для йорков? Не подскажите где почитать или где будет проводиться и во сколько? А по щенячке мне уже ответили, сказали что всё у нас ок, что это настоящая :) все равно поставлю, может кому пригодится:)
 
Останнє редагування:
Asher ash- щенячка у вас настоящая(клуб правда...................), но собачка ваша симпатюля.
Kitty V- здоровья мамашке и крепеньких малышей!!!!!!!!:love::love::love:. Я тоже своим хвосты не резала, так не привычно:клас:
 
Спасибо всем)
Asher_ash,24 апреля будет выставка от "Спорт и кинология".Правда пока не знаю где именно)
 
Asher ash- щенячка у вас настоящая(клуб правда...................), но собачка ваша симпатюля.
Спасибки:rolleyes:
Я ездила сейчас на выставку на Динамо, поглазела на йорочек:love:, но так и не насмотрела, каких-то приемов специальных для показа своей собаки, по крайней мере у юниоров. Кажется и я так смогу, ну или хотябы приблизительно так:rolleyes: Правда на бэби и щеночков не успела :( Интересно большое ли значение имеет насколько спокойна собака в ринге, потому как я видела только собак крупных пород, которые просто спокойно шли и все, а малыши все скачут, нюхают, заигрывают с соседними собаками. Вобщем-то трудно судить по часу проведенному там, но кажется не так уж и страшно:D
 
Назад
Зверху Знизу