Йоркширский терьер

девочки,нам сегодня 7 месяцев.Привики слеланы две-Вангард плюс.Третью надо до года.Но в вангард плюс ведь не входит бешенство????так ведь???какую вакцину вы колете,чтоб хорошшая была????а какую не надо????у нас меняются зубы,поэтому по любому сейчас ждать,но знать то надо.посоветуйте плз.как вообще колоть-вангард,когда зубы сменяются,а потом бешенство????.пс/$mirnoff,как вы перецветали-поздно или нет???и как зовут дядьку то???))))
 
Не меньше чем за месяц и не больше позднее года.

Тогда у нас все ХОКЕЙ!!!

$mirnoff,как вы перецветали-поздно или нет???и как зовут дядьку то???))))

Дядьку зовут Боцман, а перецветать мы начали месяца в 4. Всю нашу историю можно посмотреть на киевском форуме.
 
Хорошая комплексная вакцина (R - бешенство)
Дурамун (дурамон) кто как называет, Гексадог. нормально переносят йорки.
Когда зубы меняются колоть не желательно - но все остается на усмотрение хозяина. Иммунитет ослаблен - поэтому в этот период лучше не прививать.
 
Кристина если кололи вангард ,то после смены зубов,колоть лучше вангард.Я от бешенства делаю нобивак R через месяц после комплексной.Бешенство можно делать после второй взрослой в 3 месяца.Советуйтесь с ветеринаром в любом случае.
 
ок.спасибо!!!!!!!$mirnoff, дайте ссылку на вас там плз.А вы если хотите гляньте нас на московском.)))
 
:)1мая и 9 мая выставки на Пионере.30 мая клубная Канис,будет или на Пионере или в парке Артема.25 апреля Кремезна постать кажется тоже на Пионере,надо уточнить.Куча выставок,навыставляемся от души!:)6 июня Феникс.Кто еще чего знает добавьте пожалуйста.
 
Кристина777, ссылку отправила в личку!!;):D

NiuЗлатовласка, ого сколько выставок!!!:eek:
 
сплошные родственники!!!!!Оливер Твист-наш дедушка)))))))))))))))по маме.А папка нашенский-Дорогой Шон Шандер.....пс/NiuЗлатовласка и мне плз фотку дедули в личку ежели можно,буду семейный альбом собирать)))$mirnoff а вы нашенская тетя тогда Что ли??????????????)))))))))

ппс/а от какого клуба на Динамо выставка будет????

Девочки, Оливер Твист большей части города Харькова папа-дедушка и муж(потому что классный и ну очень интелигентный мужчинка:клас::D). Так что мы все тут родственники:іржач:
 
пусть так,но по окрасу они /малышня наша/ по крайней мере в детстве очень похожи....да и на мордахи свои шладкие -тоже.:love:
 
Вот еще нашла 25 апреля на Пионере выставка,приглашаются собачки всех клубов.Запись на Каразина 7/9.Еще можно зарегистрироваться.

Ну что притихли?Готовитесь к выставкам?Правильно.Йорков навезли в этом году из Киева и Днепра,конкуренция будет еще та!;)
 
"Не догоню, так хоть согреюсь":D:D:D
Круче нас только...:yahoo::yahoo:
 
Smirnoff:D.А мы вот так греемся.:yahoo:Погодка сегодня-класс!
 

Вкладення

  • DSC02378.JPG
    DSC02378.JPG
    129 КБ · Перегляди: 80
  • DSC02386.JPG
    DSC02386.JPG
    129.4 КБ · Перегляди: 75
  • DSC02389.JPG
    DSC02389.JPG
    137.4 КБ · Перегляди: 83
  • DSC02402.JPG
    DSC02402.JPG
    135.5 КБ · Перегляди: 89
  • DSC02406.JPG
    DSC02406.JPG
    138.1 КБ · Перегляди: 93
Девчонки!
А у меня вопросик...
Купила своему чуду спрей фронтлайн от блох и клещей, но инструкция вся на французском... А я в нем ни-ни :D

В инете нашла вот это :

Дозировка

Нанести от 3 до 6 мл препарата из расчёта на 1 кг веса животного (7,5 – 15 мг фипронила на кг веса), т.е. 2 – 4 нажатия на пульверизатор на кг для флаконов по 250 мл и 500 мл, или 6 – 12 нажатий на пульверизатор для флаконов по 100 мл.

бутыль у меня 100 мл., а вес моего чуда - 2,6-3 кг....
Подскажите ,плиз, сколько именно пшиков нужно и есть ли какие-то особенности по нанесению этого спрея?
И вообще подходит ли этот спрей для йорков? и эффективен ли он или нужно купить еще что-то??
 
Мы тоже пользуемся фронтлайном!На 1 кг-12 нажатий,значит Вам 36 нажатий!
 
Спасибо!!! БОЛЬШОЕ!!
Буду брызгать)))

А Вы довольны им? Или еще ошейнички от блох покупаете?
 
В прошлом году на Фронтлайне поймали с 10 клещей!!!! Теперь только ошейник!
NiuЗлатовласка, классные фотки!!!:клас: Это вы где?
 
Останнє редагування:
Пользуюсь фронтлайном лет 10.Тьфу-тьфу.Smirnoff-это мы во дворе у себя.Спасибо за то что понравились.Остальные молчат,толи завидуют,то ли не понравились:DНа самом деле фотки поставила не все.Там где в стоечках и крупным планом не хочу,что бы не сглазили:D
 
NiuЗлатовласка какие у вас класснючие йорики!!!
 
Назад
Зверху Знизу