Ёлочные базары

Ёлки в этом году...

  • Дороже, чем в прошлом.

    Голосів: 79 37.3%
  • Дешевле, чем в прошлом.

    Голосів: 4 1.9%
  • Так же и стоят.

    Голосів: 38 17.9%
  • Ёлки не покупаю-это маразм.

    Голосів: 91 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    212
Даниловский лесхоз (Южное лесничество), час назад.

Сосна до 2 м - 60 грн.
Сосна выше 2 м - 81 грн.


Накладная, клеймо, бирка (квазичип). Ездили группой, купили 9 шт.

Если хорошо попросить, дадут спилить на участке. Даже своей бензопилой :)

Подробности и фото - ближе к полуночи на пятихатском сайте :святий:
т.е. барыжат на елках по 200-300% наценки.
а мне в лесу жалко дерево, шо ж робыть?
почем ветки от сосны?
 
ездил за елкой в лесничество за 602мк .елки все по 50гр с штрих кодом..и ты сам можешь выбрать ну и срезать.не сравнить с базарными
А у них телефон есть или на крайняк что-то типа прайса?, где находятся знаю, между Циркунами и 602 мр-н. А вот контакты нет.
 
люблю настоящие елки, чтоб пахли. люблю когда перед новым годом в квартире пахнет елкой и мандаринами, настроение праздничное появляется. в этом году куплю веточки от елки и поставлю высоко на мебель, а то ребенок 1,9 съест :) а не съест то понадкусывает :)
 
Покупайте ели в горшках а потом высаживайте ,уже 2 ели высадил,маразм срезать елку которая прожила 4 года и погибла за неделю
 
я не знаю где можно приличную сосну купить за 120 грн, то что я хочу (маленький Крымский пушистик с шишками) стоит 300 грн - я в полном ауте, может вы видели где-нибудь крымские елки не таааак дорого?

Крымские на Хг по 200гр. На перекрестке с Елизарова.
Я взяла себе за пушистейшую чуть больше метра за 60гр. - на против Киевского - там дешевле елки.
Торгуются продавцы с удовольствием.:)
 
Даниловский лесхоз (Южное лесничество), час назад.

Сосна до 2 м - 60 грн.
Сосна выше 2 м - 81 грн.


Накладная, клеймо, бирка (квазичип). Ездили группой, купили 9 шт.

Если хорошо попросить, дадут спилить на участке. Даже своей бензопилой :)

Подробности и фото - ближе к полуночи на пятихатском сайте :святий:

где этот лесхоз находится?
 
никогда не нравились искусственные елки.
было мне лет 12 устроила родителям бойкот нового года : я не буду встречать новый год со шваброй в дождике. они поставили серебристую искусственную елку.
 
Возле коммунального рынка (перекресток) мужик елки продает, лысая, 100 рублей просит, перегрелся наверное.
 
А то из Канады не всё равно? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если не тяжело, дай ссылку на это лесничество, а то я по викимапии не пойму
 
а с окружной там есть указатель или какой-то ориентир может куда сворачивать?
 
а с окружной там есть указатель или какой-то ориентир может куда сворачивать?

Там появился павильон типа автобусного. Но не на самой окружной, а уже за поворотом. Но его видно.

Если ехать со стороны Пятихаток, проехать под ЛЭП 110 КВ (у Трёхозёрья), смотреть вправо. Подняться наверх до перекрёстка, повернуть направо.

Если со стороны Северной Салтовки - следующий перекрёсток после поворота на 17-ое кладбище (тот не пропУстите, к нему есть указатель), поворачивать налево.

В тёплое время года хорошо просматривается площадка у поворота, там дальнобои иногда отстаиваются.
 
так здание лесничества вдоль трассы или там еще блукать надо?
 
Скупила все ёлки на Сумском базаре. Могу посоветовать человека, который помог мне с доставкой))))
 
я уже присмотрел где спиздить))
 
Назад
Зверху Знизу