ёлка на площади. .. трошки видео

Гепёлку в этом году игнорю
Для детей уйма других вариантов
взрослые же могут и обойтись без поклонения рыгам
 
Гепёлку в этом году игнорю
Для детей уйма других вариантов
взрослые же могут и обойтись без поклонения рыгам
Я не поклонник гепы и рыгов,но на ёлку посмотреть сегодня съезжу,судя по видео красивая.
 
Я была. Ёлка обалденная: огромнейшая, красивая невозможно, на каждой лапе -шары и подарки. Зрелище невероятное! И вся площадь украшена здорово: снеговики, огромные ёлочные украшения в огромных коробках, медведи, картины, поезд светящийся игрушечный, деревянный синий огромный конь, деток другой поезд катает, гудит как настоящий на вокзале, лошади, кареты, монеты юбилейные чеканят всем!
Кто пойдёт с компанией, берите с собой обязательно. Поставлено много столов с лавками для "культурного" времяпрепровождения и запах шашлыка сногсшибательный!
 
Когда нет воды в праздник, это, конечно, плохо, очень раздражает. Держитесь.
 
красиво и с размахом, хоть и за наш счёт
 
Вероятно, что Гепа изрядно потрусил перед праздником бизнес, если от этого легче. Бюджет же тощий и дырявый, казначейство пустое...А тут елка за 2 лимона. Серьезней, чем в столице.
 
Красивая елка,
только портят всё
рядомстоящие вонючие киоски.
 
То-то и оно.
Разместили бы рядом с Елкой табличку - "Создана при поддержке: и список всех ЧП-шников и прочих "Добровольно сдавших денежку".
Ну вы такое придумали. Там над Дворцом пионеров большая вывеска, где ясно указано, кто хозяин мероприятия - Допа&Гепа. Честность - не их коронное свойство.

Да так и Азаров себя с Януковичем благодетелями делает: нагонит страху людоедским МВФ, который якобы мечтает обобрать до нитки украинцев, и нищий люд крестится от радости, что пронесло, "не пошли в ЕС".
Кто там из лохтората разбираться будет, что "требования МВФ" писались лично Азаровым как методы балансировки бюджета, а МВФ только спрашивает - где сбалансированный бюджет? Но как же выполнит Азаров теперь свои же требования, если так поднялись цены на абсолютно всё, что народу жить не за что, не то что платить увеличенные тарифы на газ.
Он понимает:платить за ЖКХ перестанут, еще и революцию организуют.
А рассказывает вместе со спикерами как о великой заботе о народе. Тьфу,гниды.
 
Назад
Зверху Знизу