ёлка на новый год

Ну да, та же отмазка, что с натуральными шубами: все равно их уже вырастили на убой, ты ничего не изменишь... Чтоб не по пользоваться..
Но я воздержусь.
 
Начала по-тихоньку смотреть елки. Наткнулась на объяваку про опт елок и сосен. 25 штука. Но при условии покупки от 100 штук. Так, может, давайте соберемся 100 человек и купим? И да, я жадная. Не вижу смысла платить посредникам. Либо же купить эти 100 штук и потом стоять торговать возле дома?)))))))) Ваше мнение?

Мысль хорошая сама по себе, но нужен организатор и ответственный за мероприятие, а то придется возле дома торговать, но на это кучу разрешений нужно;)
 
Ну да, та же отмазка, что с натуральными шубами: все равно их уже вырастили на убой, ты ничего не изменишь... Чтоб не по пользоваться..
Но я воздержусь.

Хочу шубку белую норковую:)
А еще я люблю шашлык и курочку в духовке
 
Ну да, та же отмазка, что с натуральными шубами: все равно их уже вырастили на убой, ты ничего не изменишь... Чтоб не по пользоваться..
Но я воздержусь.

:клас:

Хочу шубку белую норковую:)
А еще я люблю шашлык и курочку в духовке

ну это пока законом не запрещено:D у каждого свой выбор..
 
хз, я последний раз за елкой в лес с топором ходил еще в школе :)

kP-5YqRnD6kUnqDa9n7T6-7CED9vuRBWEAw-F5qV8zvzfToTHQ.jpg
 
ну это пока законом не запрещено:D у каждого свой выбор..

Абсолютно верная позиция!
Философия у каждого своя!

Шашлык я тоже люблю.
Но от шубы воздержусь, это понты. Можно заменить синтетическими материалами с тем же успехом.

Я не считаю шубу понтами, это удобно и красиво, в общем, как и машина
А потом это только желание, и не неистовое:)
Я вообще за всеобщее благополучие и счастье:)
 
Ну, мне стремновато отбирать чужую жизнь ради "красиво". Ради необходимости - как получится, а заради развлекухи - ненене. Есть необходимость и есть понты. Шуба в нынешних (особенно городских) условиях - это понты.
 
Ну, мне стремновато отбирать чужую жизнь ради "красиво". Ради необходимости - как получится, а заради развлекухи - ненене. Есть необходимость и есть понты. Шуба в нынешних (особенно городских) условиях - это понты.

А если у меня мутоновая шубка? Баранчика съели, а шкурку кудой? Выбросить?:rolleyes:
 
А если у меня мутоновая шубка? Баранчика съели, а шкурку кудой? Выбросить?:rolleyes:

Так тебя никто не ограничивает, дело личное, приватное.
Я просто озвучила свою позицию в преддверии нг, авось кто задумается, выберет искусственную.
 
Тоже люблю живые елочки, но теперь только в лесу:) Купили для ребенка искусственную для создания праздничной атмосферы.. сегодня уже с ним делали бумажные снежинки и ёлочки - дешево и сердито:D, а красивооо, а радости:браво:

у меня 3 искусственных:D А живых веток хватает пару штук для запаха
 
Назад
Зверху Знизу