Йога

Осознанные сновидения практиковал сам, пруха уматная.
 
Toad сказав(ла):
Поддерживаю Пингвина.

Если не верить и долбить себе "Такого не бывает", "Научно это не доказано" - вы, даже увидев это своими глазами не поверите. Т.к. будете точно знать что такого не бывает...
Всё очень просто. Главное поверить...

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!
 
kh_andrey сказав(ла):
Джази, это не художественная книга. И единственный способ в этом убедиться - проверить все самаму. На своем собственном опыте. Что б небыть похожим на "христиан".
Пигвину. Не учусь я по сайтам в и-нете. Я перечитал много книг. Но только после того как перестроил свое сознание проникшись духом книг Кастанеды, я научился осознанному сновидению и выходу из своего физического тела. Видению пока не научился, но как говориться и " Москва не сразу строилась....".

без дурмана, грибов и кактусов ничего у тебя не получитса!
 
qZ сказав(ла):
без дурмана, грибов и кактусов ничего у тебя не получитса!

Не выёживайся! Прочитал бы лучше хоть одну книжку Карлоса Кастанеды.
 
pingwin сказав(ла):
Не выёживайся! Прочитал бы лучше хоть одну книжку Карлоса Кастанеды.

Витенька, кто из нас выёжываетса? ты прекрасно знаешь что я читал Карлоса... я вот только не понимаю, причем это к теме? ты названия топика видишь? кастанеда вроде йогу не практиковал...
 
Останнє редагування:
qZ сказав(ла):
Витенька, кто из нас выёжываетса? ты прекрасно знаешь что я читал Карлоса... я вот только не понимаю, причем это к теме? ты названия топика видишь? кастанеда вроде йогу не практиковал...
Да мы тут уже о природе сознания перешли, а название темы..... ну я открывал топик " Ваше отношение к работам Кастанеды", дак его вообще не поддержали и заглох.... Дон хуан, кстати , всегда был категорически против всякой дури, но признавал неизбежность их применения на определенном этапе.. я тоже против ... хотя иногда употребляю слабенькие.
И, главное ведь не сколько ты прочел, а насколько изменился после этого, я например, все - 12 книг, 3- раза перечитал, некоторые по 4 - но вот уже 3-года прошло , настрой пропадает, скоро выберу время и сново еперчитаю, и с каждым разом пониманиешь его по новому... более глубоко.
 
kh_andrey сказав(ла):
Да мы тут уже о природе сознания перешли, а название темы..... ну я открывал топик " Ваше отношение к работам Кастанеды", дак его вообще не поддержали и заглох.... Дон хуан, кстати , всегда был категорически против всякой дури, но признавал неизбежность их применения на определенном этапе.. я тоже против ... хотя иногда употребляю слабенькие.
И, главное ведь не сколько ты прочел, а насколько изменился после этого, я например, все - 12 книг, 3- раза перечитал, некоторые по 4 - но вот уже 3-года прошло , настрой пропадает, скоро выберу время и сново еперчитаю, и с каждым разом пониманиешь его по новому... более глубоко.

а ты не пробовал что-нить другое почитать? теория сознания интересует? ну так... прочитай "TIHKAL" и "PIHKAL" Шульгина (осбенно если найдешь где-нить с рецепутрной частью) :) или еще вот "ЛСД: мой трудный ребенок" Хоффмана тоже отличная книжка :) потом перейди на практику и теория сознания увлечет тебя еще больше :)
 
qZ сказав(ла):
а ты не пробовал что-нить другое почитать? теория сознания интересует? ну так... прочитай "TIHKAL" и "PIHKAL" Шульгина (осбенно если найдешь где-нить с рецепутрной частью) :) или еще вот "ЛСД: мой трудный ребенок" Хоффмана тоже отличная книжка :) потом перейди на практику и теория сознания увлечет тебя еще больше :)

Ага, "... Ваня ти хоч плану покури, ось у мене гарный є, А-А-А-А-А-А-А-А!......" :-)
 
kh_andrey сказав(ла):
Ага, "... Ваня ти хоч плану покури, ось у мене гарный є, А-А-А-А-А-А-А-А!......" :-)

интересно, а ты свою подпись читал? "я лично бухаю, но могу ускоритса..." не назвал бы амфетанины чем-то "слабеньким" :-)
 
kh_andrey сказав(ла):
Да мы тут уже о природе сознания перешли, а название темы..... ну я открывал топик " Ваше отношение к работам Кастанеды", дак его вообще не поддержали и заглох.... Дон хуан, кстати , всегда был категорически против всякой дури, но признавал неизбежность их применения на определенном этапе.. я тоже против ... хотя иногда употребляю слабенькие.
И, главное ведь не сколько ты прочел, а насколько изменился после этого, я например, все - 12 книг, 3- раза перечитал, некоторые по 4 - но вот уже 3-года прошло , настрой пропадает, скоро выберу время и сново еперчитаю, и с каждым разом пониманиешь его по новому... более глубоко.

Кстати, есть интерейснейшие книги других последователей Дона Хуана, таких как сталкер Тайша Абеляр "Женщина-воин" и сновидяшая Флоринда Доннер "Жизнь в сновидении". Читал? Если нет, то очень советую. Особенно Тайшу Абеляр. Почему-то мужчинам прочтение этой книги дается очень нелегко. Интересно будет узнать твое мнение о ней. :пиво:
 
Читал конечно. Токо все перечисленные табой книги написала Тайша. (их три), а Флоринда Донер написала токо "Магический переход" - классная книга книга , очень хорошо "перепросмотр" описан и его роль. У Тайши мне понравилась концепция "тени ведьмы" и "разрыв колеса случая". Книги безусловно интересные и стоящие. Только вот у Тайши много такого...... ну, на мой взляд "воды" - куда ходила, как переживала....
А ты сама перепросмотром занималась? На мой взляд несмотря на простоту - сложнейшая штука. (Дон Хуан был прав говоря, что в нас что-то всегда сопротивляется перепросмотру. Может "форма" не дает нам этого сделать?)
А значек ( :пиво: ), приглашаешь или как? ;)
 
Останнє редагування:
kh_andrey сказав(ла):
Читал конечно. Токо все перечисленные табой книги написала Тайша. (их три), а Флоринда Донер написала токо "Магический переход" - классная книга книга , очень хорошо "перепросмотр" описан и его роль. У Тайши мне понравилась концепция "тени ведьмы" и "разрыв колеса случая". Книги безусловно интересные и стоящие. Только вот у Тайши много такого...... ну, на мой взляд "воды" - куда ходила, как переживала....
А ты сама перепросмотром занималась? На мой взляд несмотря на простоту - сложнейшая штука. (Дон Хуан был прав говоря, что в нас что-то всегда сопротивляется перепросмотру. Может "форма" не дает нам этого сделать?)
А значек ( :пиво: ), приглашаешь или как? ;)

Пыталась заняться "вспоминанием". Слушай, как же это сложно! Сначала думала, что вспомнить всех людей, которых встречала до 25 лет (как раз в это время прочитала книгу) просто невозможно. Оказалось, что в принципе возможно, но это титанический труд не одного года (с учетом того, что об этом думаешь практически все свободное время). Терпения не хватило :( Но самые крепкие крючки детства все-таки получилось ослабить.
А насчет :пиво: ...дык, не "или как", а приглашаю ;)
 
Vishutcha сказав(ла):
Пыталась заняться "вспоминанием". Слушай, как же это сложно! Сначала думала, что вспомнить всех людей, которых встречала до 25 лет (как раз в это время прочитала книгу) просто невозможно. Оказалось, что в принципе возможно, но это титанический труд не одного года (с учетом того, что об этом думаешь практически все свободное время). Терпения не хватило :( Но самые крепкие крючки детства все-таки получилось ослабить.
А насчет :пиво: ...дык, не "или как", а приглашаю ;)
Вот-вот, из этого и "сновИдение" не совсем гладко идет. Нужно сумасшедшее колличество времени... А без "перепросмотра" - не туда и не сюда..
А телефончик ;)
 
kh_andrey сказав(ла):
Вот-вот, из этого и "сновИдение" не совсем гладко идет. Нужно сумасшедшее колличество времени... А без "перепросмотра" - не туда и не сюда..
А телефончик ;)

А телефончик есть: 8-097-7378295 :girl:
А твой, про всяк випадок? :)
 
Vishutcha сказав(ла):
А телефончик есть: 8-097-7378295 :girl:
А твой, про всяк випадок? :)
Ну шас тебе в "личку" скину, зачем же тута постить, а то приставать еще начнут :)
 
kh_andrey сказав(ла):
Ну шас тебе в "личку" скину, зачем же тута постить, а то приставать еще начнут :)

Да, ничего, попристают и перестанут. Особенно когда меня в в лицо увидят :-( (шучу :-) )
 
Vishutcha сказав(ла):
А телефончик есть: 8-097-7378295 :girl:
А твой, про всяк випадок? :)
АААААААААААААААААААА
Я тасчусь! Встретились два собрата по професии :-)
Сорьки за офф.
И ваще, нет шоб вдвоем в субботу подтянуться на форумовку...
 
poni сказав(ла):
АААААААААААААААААААА
Я тасчусь! Встретились два собрата по професии :-)
Сорьки за офф.
И ваще, нет шоб вдвоем в субботу подтянуться на форумовку...

Дык об этом и дотрещались! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу