Йога

С. Кернейц "Йога для запада". Невзрачная книжечка, малоизвестного автора, лаконичная, но крайне практичная, ничего лишнего...
Уж если попадётся в руки, заразитесь мистикой на всю жизнь.
В сети можно свободно найти, на том же сайте Лотоса
 
Вот хороший учитепь, рекомендую. :клас:

shiva2.jpg
 
Заебали вы господа со своей эффективностью в йоге. Сидерский конечно смотрится красиво, очень. Если б я был пидорасом то его постеры у меня висели бы по всей комнате. Однако господа забывают что гибкость(а у Сидерского ещё и атлетичность, как никак пловец) это вторичное в йоге. Форма тела и гибкость со временем прийдёт, но это показатель того как долго вы практиковали йогу. Т.е. если мы глядя на йогов можем сделать вывод что они крутые потому что гнуться, это не значит что мы должны начать также гнуться и тогда мы станем крутыми, типа чем быстрее согнулся, тем сильнее окрутел. Такая ебанутость приводит к травмам потому что не все одинаковые и не всем боженька дал одинаковую подвижность и прочность суставов. Занимайтесь йогой для красоты, здоровья, избавления от болезней, духовного развития. Но не занимаётесь ею чтоб офигенно гнуться и кидать этим понты перед знакомыми, иначе прийдётся заплатить своим здоровьем. На Сида смотреть можно, и любоваться тоже. Ломать себя под него не нужно.
 
Останнє редагування:
магу ышшо инетаг!)))

...аблом релогицца)
 
Начинать лучше в Махараджа центре там нет проблем с тем, что бы влиться в группу. Создается каждый раз новая ознакомительная группа на 4 занятия для изучения основ, что б не было такого не равенства. К то муже тренировки целыми днями с 7.00 до 20.30 есть возможность выбрать и время и инструктора по «вкусу» да и обстановочька супер. Если что ищи в инете их саит.
 
угугу) йо!..гав!)))
 
йе) супермантра зоойоги!)))
 
маладцы-в канюшнях)))
nvnD0d6TXcPYPNv_bQBDokrwcBUGx7G7TdnuEslst2voU8CMHA.jpg
 
а из ног, все-же молнии, как я и говорил!
 
как вижу так и пою)
 
Назад
Зверху Знизу