Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Много матюков по поводу Красного креста.
Полный треш и угар по результатам последней конференции. Проблемы в Украине по ходу для них не существует. Ну а хрен ли же, солидная часть этой организации финансируется раисей, поэтому критиковать ее нельзя.
Фактически Красный крест полностью игнорирует войну (не украинское подразделение, а в принципе организация). 90% стендов и инвентов посвящены Африке, остальные 10% - Азии. Потому, что этим заниматься безопасно.
Австралия вышла к херам из этой организации в 2022 году, после того, как 2/3 собранных средств на помощь после австралийских пожаров, потратили "на банкеты" внутри самой организации.
Да, и по швейцарским законам они не обязаны кому-либо отчитываться о расходовании средств, поэтому все похъ.
ЗЫ Как и другие "авторитетные" международные организации. Все помнят кучу машин UN под кабаками Харькова во время АТО? Казалось бы - где то АТО, а где Харьков? Но тут как-то безопаснее и денежнее "наблюдать" было.
То есть, когда Вован и Лексус разводят иностранных политиканов на откровенность, надевая на себя личины других - это нормально, правда? Давеча по цапТВ с ними небольшое интервью было. Пидеры общественного мнения, млять! "Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - СИЛА!"©Апазыцыя защищает овец в шапках из фольги.
![]()
Федя, ну кто у нас квитанции на русском печатает?Кто приносит? Кацапская временная админиВсрация или наши(в чём глубоко сомневаюсь)? Оплачивать чем - ржублями, или гривнами? Каким образом оплачивать?
Мало ли?ну кто у нас квитанции на русском печатает?
И неужели не видно, что там телефон +7?Мало ли?![]()