Йобана русня

Ніт. Все було не так. Вони по-дружньому розпивали горілку, серце Техаса не витримало перевантаження. А шокером - то вони його намагались реанімувати.
Люди казали, що його в дупу шпилили три дні три православних, зайвохромосомних танкіста. Я думав, що струм під'єднували щоб сфінктер краще стискався. Ну а на четвертий вони пішли геть і його серце цього не витримало :піп:.
 
Останнє редагування:
20240509_192335.png
 
Та він різні співав
Борода в нього рiдна, и приклеяна як i парик?
Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающее предприятие «Салаватнефтеоргсинтез» в Башкортостане.
Бывал я когда-то, в начале 90-х в том Салавате, дыра-дырой тогда уже была.... Поезд из Уфы туда ехал полупустой
Лаос был за фашистов во 2 мировой войне!
Гитлеру дохуя помогли?
а представители "вражеских стран" приехали...
Голубая дивизия Испании заинтересовала!:D Это как у дохлого Гиви была?
 
Руссня ето тупорылое чмо(((жить им петухами)
 

98-летний ветеран ещё и во вконтакте пишет?:eek::D С температурой 38? Бля, не смешите мои йайцы, он наверное под себя срёт, а за вконтакте и интернет вообще нихуя не понимает!

Ну да, а немцы кацапам теперь брацкий норот, ибо куда же поедешь без Мерседеса, Фольксвагена, Ауди, БМВ?
 
98-летний ветеран ещё и во вконтакте пише
Неплохо))) наш зверь
 
«Я мальцом еще определял, кто фронтовик, а кто крыса. Первые награды не носили, пили молча 8-го и 9-го… А крысы по школам в орденах, и про подвиги свои в газетах. Сейчас редко где фронтовика встретишь».

Василий Шукшин (1929-1974).

1715262996784.png


И это слова человека который умер 50 лет назад...
Зато дочка сейчас идейная рашистка.
 
Ніколи вона не була і не буде ваша. Їдьте в свію підарашку і там святкуйте.






да эта рыжая бестия литеха с тремя медалями на груди скорее всего ряженая . ей примерно 70-60 лет . это она пусть даже 50 года рождения и пороха не нюхала совсем .
 
Назад
Зверху Знизу