Йобана русня

"Герой России расстрелял своего бизнес-партнера в ресторане в Санкт-Петербурге. Обычная российская история. Посадили в тюрьму, завербовался в Вагнер, воевал, выжил, демобилизовался, вернулся уже свободный, встретился с бизнес-партнером в ресторане, разговор не понравился, и сразу огонь на поражение. Убийца абсолютно спокоен - а чего бояться, сейчас осудят, сразу пойдёт на контакт в «Шторм Z», в тюрьме сидеть не придётся"



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Белгородцы чем-то недовольны. Говорят их кинули...

2DpPfNHhkvGBnRjWx3ZQkMsSnFW1vfyKOY.jpg
 
Европейская организация по ядерным исследованиям (CERN) прекратит сотрудничество с сотнями специалистов, которые «связаны с какой-либо российской организацией», сообщил представитель CERN Арно Марсолье.

По его словам, речь идет примерно о 500 ученых, которые не живут в Швейцарии. «Приостановление действия соглашения о сотрудничестве вступит в силу с 30 ноября 2024-го года», — отметил Марсолье.

Он также напомнил, что CERN не получает финансирования с России. «И мы готовимся к тому, чтобы задачи на Большом адронном коллайдере в будущем взяли на себя другие группы», — добавил Марсолье.

CERN является крупнейшей в мире лабораторией физики высоких энергий. Она находится на границе Швейцарии и Франции, рядом с Женевой. В CERN входят 23 страны, но России среди них нет. До начала войны с Украиной Россия имела статус наблюдателя при организации. Летом 2022 года CERN решила не продлевать соглашения о сотрудничестве с Москвой и Минском после истечения их сроков действия в 2024 году.

При этом до сих пор организация продолжала сотрудничество с российскими институтами, в частности с Институтом ядерной физики СО РАН имени Будкера в Новосибирске. CERN старается способствовать участию ученых из России в своей работе, но российские специалисты уже начали передавать дела коллегам из других стран
 
У лісі на Вінниччині знайшли нездетонований “шахед”

aaf9cceff0784644b2f83eee6c84b8bf60eb477b.jpg
 
Белгородцы чем-то недовольны. Говорят их кинули...

2DpPfNHhkvGBnRjWx3ZQkMsSnFW1vfyKOY.jpg
Формально с НАТО воюют Белгородская,Херсонская, Запорожская, Брянская и Курская области, объединенная ЛГБДНР, а также Крым, так что нефиг белгороду приписывать все заслуги себе.
 
Белгородцы!!! Вы куда??? Это же не война, а СВО!

1710850567614.png
 
РДК под Белгородом

 
Назад
Зверху Знизу