Йобана русня

не очень понятно, что случилось с баржей. прилета по ней не было. такое ощущение, что ебнула изнутри. на блогера похуй. а вот если генерал подох, то норм.
Та чого, цей 13-й - на рідкість гнидистий підарок, дуже ідейний і заряджений, користувався авторитетом у тамошньої частини агресивно налаштованих z-патритотів і був доволі медійним, так що якщо справді подох (тобто отримав підвищення до 200-го), непогана новина.
 
Та чого, цей 13-й - на рідкість гнидистий підарок, дуже ідейний і заряджений, користувався авторитетом у тамошньої частини агресивно налаштованих z-патритотів і був доволі медійним, так що якщо справді подох (тобто отримав підвищення до 200-го), непогана новина.
я ж не против. но по важности для нас генерал несравнимо более важен чем какой-то интернетный фашистский пиздабол
 
Был прилёт. В телеге можно скорость видео поставить 0.2 и рассмотреть, как вертикально сверху что-то летит. Да и беспилотник же не просто так это всё снимал.
не знаю. мне телега дает только 0.5 сделать. прилета не вижу
 
та хирурги как бы руки начали мыть не так давно, а доктора перестали выписывать ртуть, опиум и мышьяк при петре гениев не было
Более того, насколько я помню первого врача который на оном мытье рук настаивал, с позором выгнали из медицины, как шарлатана.
 
Более того, насколько я помню первого врача который на оном мытье рук настаивал, с позором выгнали из медицины, как шарлатана.
Це був Луі Пастер. Не те, щоб вигнали... але, проблем "стара гвардія" чинила масу.
 
Це був Луі Пастер. Не те, щоб вигнали... але, проблем "стара гвардія" чинила масу.
Нетъ. Пастер лишь предположил, что источником многих болезней являются вредные микроорганизмы. Что критиковалось.
Специально полез посмотреть - Земмельвейс, Игнац Филипп таки научил мыть руки врачей. Человек который на порядок снизил смертность в частности от родильной горячки, пропагандировал оное мытье перед операциями, за что в конечном итоге был посажен коллегами в дурку, где и скончался благополучно через 2 недели от побоев других коллег-психиатров.
 
Таки живой, сука, оказался (пока что).

IMG_20240311_233608.jpg
 
на рашке собираются накинуть дополниьельных налогов физикам от 2 до 7% по прогрессивной шкале.
наверняка и про юриков не забудут. за год маячит дефицит где-то 2.5 трлн руб. вот их-то рабовладельцы и хотят собрать с рабов. среди воя раздаются патриотичные возгласы - надо содержать больницы и дороги и вообще у государства много расходов.

дебилы бля (с)

кстати, не факт, что наши налоги ниже. у нас тоже ебнутые налоги. кто не верит - см. балашова и 5.10.
 

Беспилотник атаковал завод "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез" в городе Кстово Нижегородской области. БПЛА попал прямо в установку перегонки нефти :курю:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу