Йобана русня

 
Останнє редагування:
теперь будут банковские крепостные если банк заебал и ввел комисию на перевод в другие банки 100% свыше какой то суммы то снять деньги нельзя а то отберут или по хуене носи в другой банк :іржач:
что самое интересное, если они это сделают, то станут первой страной в мире, которая запретит хождение собственных денег в пользу коммерческих структур.

на самом деле, нигде никто и никогда не заставляет иметь банковский счет ни физ. ни юр.лиц. т.е. любая фирма вполне может работать за нал, хоть это и связано с бОльшим гемором. тем не менее, наличие банковского счета всегда и везде - это всего лишь опция.

если кацапы примут этот закон, то сделают это необходимостью.

как и мы, если откажемся от наличной гривны, о чем депутаты поговаривают периодически.
 
20240304_195833.jpg
 
А шо такое? На беларашку кто-то уже напал и идут боевые действия на её территории?
Колорадські жуки мають намір. Бульбафюрер навідь знае звідки будуть наносити удар і може показати на мапі :D.
 
О, проспалося.
А я по стєкломою не єкспєрт. Я єкспєрт по стєкломойних єбаньках, накшталт тебе.после тебяпосле тебя

О, проспалося.
А я по стєкломою не єкспєрт. Я єкспєрт по стєкломойних єбаньках, накшталт тебе.
Не треба бути скромним, ти кондом у тебе нема міскив.. такшо хто я такий заважати тобі заблуждатись
 
давай д
Ну, то просто досі не второпал своє майбутнє. Бо пише "Республіка" (динири) з великої літери. Тобто, ще не дійшло. Це за десять років, що минули!

До речі - навколішки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Братику, мені байдуже на москалів,.. пиздити хохлов буду, тому що якщо ти не Українець то ти або москаль або хохол
 
Назад
Зверху Знизу