Йобана русня


...звичайний фашизм

коммент к тому видео
Это ведь тот 'доктор менгеле', который пытал Свитана. Причем сам же в этом и сознался! У него и ебало типичнейшее для маньяка

и текст Инсайдер
Украинский военный эксперт, полковник запаса Роман Свитан раненым попал в российский плен в 2014 году на Донбассе. Он рассказывал, как Евич истязал его в донецкой пыточной «Изоляция», чтобы получить информацию о планах донецкого подполья и ВСУ. Свитан рассказал об этом в интервью The Insider:

«Его [Евича] задача была в том, чтобы держать в сознании меня и всех остальных. Он должен был не дать умереть, но я умер. Когда мне перерезали артерии, у меня кровь обильно шла, и я умер. Он испугался, вызвал реанимобиль. Они успели качнуть в меня физраствор и запустили. Они проверяли зрачки и сами сказали, что я умер.
При пытках он [Евич] постоянно присутствовал. Как только я начинал отключаться, он начинал меня обратно доводить до сознания. Они еще хотели, чтобы я надиктовал, как я в Одессе жег там кого-то 2 мая. Они мне давали текст, чтобы я сочинял там. Потом они всё это записали, отправили, и кто-то еще прилетел и начал допытываться, почему я всё набрехал, если я был в тот момент в Мариуполе. Задача стояла в том, чтобы слепить провокацию, — мол, я руководил одесским поджогом.
Сначала перебили пальцы на ногах, когда восемь автоматчиков выследили возле машины. Это сразу прямо. Потом полный убой, что называется, когда человек десять начинают просто убивать ногами. Это когда в изоляцию попал. Вырубили так, чтобы не двигался. Когда пытали, резали бедро — вставляли кинжал и резали с вопросами: “Кто? Куда? Рыжая снайперша — твоя? Давай явки, квартиры и людей!“ Штык-ножом в одно место воткнули и попали в кость. Вытащили и дальше начали резать. Потом загоняли в каждый палец иголки. Паяльником разрисовали по телу, до сих пор следы. Пятки паяльником, спина паяльником, зубы разогревали паяльником. Потом растянули на кресте из арматуры и жгли гривны. Двинуться же нельзя, просто поджигали и клали на живот.
Еще выводили в коридор длинный и говорят: “Иди!“ На каждый шаг стреляли сзади. Это было в “Изоляции“. Глаза выдавливали большими пальцами.
Я был там минимум два дня, был без сознания. Лично он [Евич] давал нашатырь, колол мне какую-то наркоту или сыворотку правды, кучу говна всякого, и вот то, что он мне колол, восстанавливало мне сознание, чтобы я постоянно был под давлением.
Контроль был постоянный. Он постоянно висел у меня на ушах и говорил: “Ты же понимаешь? Говори, а то убьют. Я тебя зашил, но если неправильно скажешь, то тебя вообще порубят и я тебя хер соберу“.
 
Сильно на любителя. Я банананов вообще не сильный фанат, так, может раз в 2 недели в охотку, не чаще, а вяленые для меня вообще - редкий изврат. Но возможно тем, кто реально любит сильно бананы оно и нравится.
У меня всё точно так, манго, инжир, куда вкуснее,
 

Це теж Німеччина

GGKJl-BNWYAEh5-CO.jpg
GGJc-HGt-Wg-AEJn-EW.jpg
GGJc-HGm-XMAANs-VW.jpg
GGJc-HCEWIAAKI2f.jpg
GGI-V9-TWUAAKy-P5.jpg

GGKJl-DPXs-AAWx-Cr.jpg
 
чи благодатный огонь сошел, чи шо?
 
У американцев не так ?Там каждый сидит и думает ,что бы сделать для величия родины

Ну как бы не так, да.

По крайней мере, было.
Устойчивый средний класс имеет возможность гордиться страной, и работать на ее развитие. Это очень большая масса людей - бизнес, инженерия, производство.
А вот то, что он сокращается, ничего хорошего США не делает. Совсем богатые часто улетают в собственные вселенные, не сильно пересекающиеся с реалиями. Бедным тупо не до этого.
 
типо пародия-кавер на инстасамку в исполнении боброедки и пр тварей
 
Назад
Зверху Знизу