Йобана русня

сажает своих инженеров и конструкторов . чтоб быстрее загнулась рашка .
а чому вона від цього загнеться? при сраліні всі конструктори сиділи і зробили йому ядерну бімбу і літаки і танки і реактори
 
20240201_224651.jpg
 
было и хорошо . пусть путин каждый день сажает своих инженеров и конструкторов . чтоб быстрее загнулась рашка .
И другим не повадно было, один хуй лучше не сделают, теперь надо шараги создавать,
 
а чому вона від цього загнеться? при сраліні всі конструктори сиділи і зробили йому ядерну бімбу і літаки і танки і реактори
Ну не сделали, а адаптировали, и хуйло не Йося, и раша не совок, да при совке так не воровали, Загнется вопрос риторический, но факт, кривых разработок достаточно много,
 
Ну не сделали, а адаптировали, и хуйло не Йося, и раша не совок, да при совке так не воровали, Загнется вопрос риторический, но факт, кривых разработок достаточно много,
з натой воювати, звичайно, не вийде, але скліпати тисячу-дві аби пуляти по майже незахищенної Україні аж бігом. сам не скліпає, купить у ізгоїв кндр, ірану
 
а чому вона від цього загнеться? при сраліні всі конструктори сиділи і зробили йому ядерну бімбу і літаки і танки і реактори
ну если посадят всех конструкторов . то кто будет конструировать ? .
а при чем тут сралин ? . при нем всех сажали в одном месте в шаражку и там они работали и создавали . ну а тут не ведется разговор про создание шаражек . счас просто посадят конструкторов в тюрьмы . там они ничего не будут создавать .
 
Я навіть знаю, як у них перша шлюбна ніч буде проходити. Щось на кшталт цього. Вибачаюсь за свинособачу мову:
Старый профессор задаёт на лекции вопрос своим студентам:
— Как забить земляного червяка в землю?
Студент:
— Нужно его взять, намазать эпоксидкой, и когда эпоксидка высохнет, червяк затвердеет, его можно будет забивать в землю как гвоздь!
На следующей лекции профессор подходит к своему студенту, протягивает ему букет цветов:
— Это вам от моей жены!
Достаёт из кармана червонец:
— А это вам от меня, спасибо!
 
ты понимаешь разницу между индианом по твоей ссылке и днепром, из которого миша варит кастом? :ги:

сука.. ржу.. по твоей ссылке индиан обозвали харлеем :D
Догадываюсь :) Но журнаГлисты - дилетанты-универсалы. Знают ничего, но обо всём.
 
- Алло, это ракетная часть?
- Вы не туда попали.
- Это вы не туда попали! Кто мне заплатит за сарай?!!
Так это реальность, мы бабульке одинокий туалет снесли ГК, и ей повезло что не хату, советские моряки самые страшные,
 
Назад
Зверху Знизу