Йобана русня

2Dl16la62V4riAoQVgzJPIOitgA9M2PIAG.jpg



воно не кончине, воно прекрасне, чим більше там з глузду з'їдуть тім краще
 
2024-01-22_154337.png


2024-01-22_153009.png




В торговому центрі в Одесі



 
Останнє редагування:
 

таких тупых колхозниц можно найти всегда и везде и в любой стране. я не очень понимаю, когда типа журналисты начинают задавать какие-то вопросы откровенному быдлу. если бы этой бабе задали вопрос как огурцы солить или как лучше полы мыть или где секонд хенд самый качественный - она бы ответила точно и без проблем.

контр пример - если бы какой-нибудь физик на улице стал бы вам задавать вопросы по квантмеху, а вы на серьезных щщах что-то отвечали бы, то это смотрелось бы также убого. но вам бы скорее всего хватило бы ума сказать, что вы не шарите в квантмехе и не способны адекватно даже вопрос понять, не то, что ответить. разница в интеллекте между вами и физиком примерно такая же как между этой бабой и вами. и что там можно интервьюировать не понятно.

и когда эта типа журналистка начинает такие интервью брать, это в первую очередь об ее интеллекте говорит. пусть еще пойдет в зоопарк и возьмет интервью у обезьяны по поводу нового стандарта вайфай 6. почему нет?
 
контр пример - если бы какой-нибудь физик на улице стал бы вам задавать вопросы по квантмеху, а вы на серьезных щщах что-то отвечали бы, то это смотрелось бы также убого. но вам бы скорее всего хватило бы ума сказать, что вы не шарите в квантмехе и не способны адекватно даже вопрос понять, не то, что ответить. разница в интеллекте между вами и физиком примерно такая же как между этой бабой и вами. и что там можно интервьюировать не понятно.
То бишь, если квантовій физик расскажет о прелестях рузкого мира, ты тоже призадумаешься - а вдруг он прав?
 
То бишь, если квантовій физик расскажет о прелестях рузкого мира, ты тоже призадумаешься - а вдруг он прав?
ты сделал вывод из моих слов на уровне этой бабы из интервью. с чем я тебя и поздравляю.
 
таких тупых колхозниц можно найти всегда и везде и в любой стране. я не очень понимаю, когда типа журналисты начинают задавать какие-то вопросы откровенному быдлу. если бы этой бабе задали вопрос как огурцы солить или как лучше полы мыть или где секонд хенд самый качественный - она бы ответила точно и без проблем.

контр пример - если бы какой-нибудь физик на улице стал бы вам задавать вопросы по квантмеху, а вы на серьезных щщах что-то отвечали бы, то это смотрелось бы также убого. но вам бы скорее всего хватило бы ума сказать, что вы не шарите в квантмехе и не способны адекватно даже вопрос понять, не то, что ответить. разница в интеллекте между вами и физиком примерно такая же как между этой бабой и вами. и что там можно интервьюировать не понятно.

и когда эта типа журналистка начинает такие интервью брать, это в первую очередь об ее интеллекте говорит. пусть еще пойдет в зоопарк и возьмет интервью у обезьяны по поводу нового стандарта вайфай 6. почему нет?
как все правильно и толково пишет боцман . тут и сказать уже больше не чего . молодец .
 
контр пример - если бы какой-нибудь физик на улице стал бы вам задавать вопросы по квантмеху,
Не працює цей контрпрімєр, нажаль.
Я до фізика в лабу не прийду і не буду розповідати, що і як йому робити.

А бидло нам раз по раз обирає "томушо підєр", "крєпкій хазяйствєннік" і "хотьпаржом". Тому ні, треба брати такі інтерв'ю. Не журналістам, а соціологам і людям в штатському. І по результатах діяти.
Але тим, хто має цим займатися, це все похуй, тому лишаються журналісти.
 
Не працює цей контрпрімєр, нажаль.
Я до фізика в лабу не прийду і не буду розповідати, що і як йому робити.

А бидло нам раз по раз обирає "томушо підєр", "крєпкій хазяйствєннік" і "хотьпаржом". Тому ні, треба брати такі інтерв'ю. Не журналістам, а соціологам і людям в штатському. І по результатах діяти.
Але тим, хто має цим займатися, це все похуй, тому лишаються журналісти.
а чем тогда должны заниматься журналисты как не брать интервью у людей ? . картошку садить и полы мыть ? . и журналисты в штатском ходят .
 
Не працює цей контрпрімєр, нажаль.
Я до фізика в лабу не прийду і не буду розповідати, що і як йому робити.

А бидло нам раз по раз обирає "томушо підєр", "крєпкій хазяйствєннік" і "хотьпаржом". Тому ні, треба брати такі інтерв'ю. Не журналістам, а соціологам і людям в штатському. І по результатах діяти.
Але тим, хто має цим займатися, це все похуй, тому лишаються журналісти.
а может надо не интервью брать, а объяснять на понятном быдлу языке, а не фарион запускать на тв?
вот на рф есть соловьев - говорит на понятном быдлу языке. надо учиться и пример брать. а до тех пор, пока у быдла будет кацапский соловьев, а украинского не будет, ты можешь хоть хер об голову сломать, но ничего не поменяется.

и если ты собираешься на полном серьезе запустить людей в штатском, то надо просто обнести забором страну и объявить ее конц.лагерем. потому что тебе никаких тюрем не хватит.

та и нахера нужна страна, которая будет существовать ради репрессий своих граждан? у нас итак истерия уже и дискриминация полным ходом.
 
Та ну.
Обменять. Пусть вкусит "радостей"
Я не такой добрый у меня уже пять человек на том свете с фронта,
Погугли Игорь Кнышов, с Красного Луча.
Ото метамарфозы узкого сознания предателя.
Ковыряться в гомне не мой удел, для меня такой человек враг, у меня к таким вопросам чёрно-белый подход,
 
Назад
Зверху Знизу