Йобана русня

как он может портиться? кусок железа, обшитый тканью.
Кевларовая бронезащита со временем ухудшается и, даже, имеет срок годности.
Стальные каски и жилеты срока годности не имеют, но изначально хуже. А если еще часть спиздить и на металлолом сдать, то можно фанерные броники солдатам выдать.
 
Кевларовая бронезащита со временем ухудшается и, даже, имеет срок годности.
Стальные каски и жилеты срока годности не имеют, но изначально хуже. А если еще часть спиздить и на металлолом сдать, то можно фанерные броники солдатам выдать.
Я очень сомневаюсь что это правда. Скорее всего это сделано для цикличности госзаказа и чтобы не останавливалась экономика
 
как он может портиться? кусок железа, обшитый тканью.
совковая ткань может уже разваливатся, а если эта ткань например Кевлар для защиты от осколков то он портится и перестает выполнять свои ф-и по защите раньше, кроме того его еще и хранить надо правильно
 
совковая ткань может уже разваливатся, а если эта ткань например Кевлар для защиты от осколков то он портится и перестает выполнять свои ф-и по защите раньше, кроме того его еще и хранить надо правильно
капец. только что прочитал что такое кевлар. я был уверен, что это стальной сплав.. а это походу какой-то полимер..
 
капец. только что прочитал что такое кевлар. я был уверен, что это стальной сплав.. а это походу какой-то полимер..
Не просто полімер, а слоїстий полімер, в якому, по теорії, повинен грузнути осколок, а не просто пробивати і попадати в голову. Кевлар захищає краще.
 
А это они свой надгробный памятник показали? :D
 
Російський уряд позичив суму еквівалентну 13,6 млрд доларів, що є найбільшим випуском облігацій за один день. Про це повідомляє Міністерство оборони Великої Британії. У відомстві кажуть - позики є ключовим інструментом для Росії, щоб фінансувати військові витрати, що зростають.

Росія збільшила бюджет на "національну оборону" цього року до еквівалента 84 млрд дол. Витрати зросли на 40% порівняно з попереднім планом, йдеться в повідомленні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу