Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

ТЁТЯ РОЗА

·
19 ч
— А почему именно Мариуполь и Петербург
решили сделать городами-побратимами?
— Потому, наверное, что оба они побывали
в фашистской блокаде!
 
Re: Шо там у кацапов?

С 28 февраля 2022 года правительство Украины запретило пускать на территорию страны граждан России.
А почему не с 24 февраля? А вообще-то закрыть границы надо было ещё в 2014, когда в Крыму повылазили "зелёные человечки" с явно бурятским разрезом глаз.
 
Re: Шо там у кацапов?

А почему не с 24 февраля? А вообще-то закрыть границы надо было ещё в 2014, когда в Крыму повылазили "зелёные человечки" с явно бурятским разрезом глаз.

Запретили въезд рос.мужчинам от 18 и до 65 лет на нашу территорию
 
Re: Шо там у кацапов?

Запретили въезд рос.мужчинам от 18 и до 65 лет на нашу территорию
Про бабок я промолчу, федя даун. Но где есть доккумент когда запрещали вьезд по возрастному цензу? Это кацапская пропаганда которая не выпускала народ. Одно время действовал жестокий лакдаун, и беларус приехал к погранцам , виду его развернули. Спрашиваю -какого хуя он уехал. Пограниец-тут интернет хреновый, и по роумингу не может приложение вдома поставить.Я сам минут пятнадцать трахал андроид по раздаче девченок которые были со мной и тут же себе поставили на айфоны. Погранец глянул, и махнул -проезжайте. Потом еще раз проверили. Самое прикольное, всем приходили СМС, кроме меня. Онна только сдала ПЦР, все удалили приложение в течении недели. Потом погранцы на это дело забили, т.к. отменили приложения, но для граждан требоваллась вацкинация, не спутником. Бумагу с пфайзером показал и едешь в Украину.
За что ненавижу кацапов и бяларусов, так это за из пиздеж. Выезать в бяларуси было невозможно, но вьезать в Украину при наличии документов легко. И басни про мужчин которых разворачивали , несли только кацапедлы, ну и феди с нотариальными доверенностями-просю пропустить по доверенности )))))). Кстати,я всегда был с собакой, так руцкоговорящие ублюдки уде не могли доебаться до людей,что бы завернуть, старались до собаки доебаца.. Это теперь пазлы складываю, почему он цифры чипа в паспорте пересчитывал с написанной бумагой, или три раза отдавал ,что бы запятую поставили в мусте где он укажет. И это на ПП где шесть полос в одну сторону и я один(((( два-три часа просто под будкой. Два года войну эту готовили, и свидетельства и разрешения требовали только с выезжающих, а не украина, так,что не пиздеть больше.
 
Re: Шо там у кацапов?

С праздничком :)
 

Вкладення

  • IMG_20220611_190323_970.jpg
    IMG_20220611_190323_970.jpg
    64.2 КБ · Перегляди: 240
Re: Шо там у кацапов?

путен подписал законы о неисполнении в России решений Европейского суда по правам человека.

Наконец-то кацапов можно официально посылать нахуй
 
Re: Шо там у кацапов?

А почему не с 24 февраля? А вообще-то закрыть границы надо было ещё в 2014, когда в Крыму повылазили "зелёные человечки" с явно бурятским разрезом глаз.
Федя! Ты конченный долбоеб, или просто дурак, не умеющий формулировать свои вопросики (придурковатые). ПОЧЕМУ ты у меня спрашиваешь ? Я законов не принимаю, я такой же говнопенс как и ты. Только головой думаю.:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Запретили еще летом 2014 года. И запрет не отменялся.
И тем не менее кацапы ездили к нам, хз как, но машины с номерами RUS неоднократно видел, и за рулём вовсе не деды или гламурные бляди были
Ты конченный долбоеб, или просто дурак, не умеющий формулировать свои вопросики (придурковатые)
Шо ты ко мне доебался? Вчера один тут был шибко вумный, как дал ему ссылку с сайта погранслужбы, так язык в жопу засунул.
Иди-ка ты наверное вслед за кацапским корабликом!
 
Re: Шо там у кацапов?

И тем не менее кацапы ездили к нам, хз как, но машины с номерами RUS неоднократно видел, и за рулём вовсе не деды или гламурные бляди были

Приглашение надо ещё было оформить от родственников. Сам один раз офигел, когда в прошлом году в соседнее село, где я сейчас нахожусь, заехала одно авто на рос номерах. Тамбовцы, по-моему
 
Re: Шо там у кацапов?

Приглашение надо ещё было оформить от родственников.
Ха-ха-ха:D Где ты вчера был? Тут мне один хуй в оскорбительной форме пытался долго и нудно доказывать, что никаких приглашений не нужно, тем более нотариально заверенных! И кто их оформлял - лохи и долбоёбы
 
Re: Шо там у кацапов?

как дал ему ссылку с сайта погранслужбы,
Нормального ребенка федором не назовут. Дай закон на запрет вьезда, лицам от и до по возрасту, исключения для тех то и тех. Федя ,ты дебил, причем конченный. По твоей ссыле любого водилу фуры можно было разворачивать. Давно так нержал ,как от нотариальной доверенности на въезд бабки, причем дали ей пожизненно))))))У натариуса случайно фомилия не Консул Сидор Львовичь? На барабане он такие разрешения еще до 14 года давал на вьезд всем за контрабасом))))
 
Re: Шо там у кацапов?

Нормального ребенка федором не назовут. Дай закон на запрет вьезда, лицам от и до по возрасту, исключения для тех то и тех. Федя ,ты дебил, причем конченный. По твоей ссыле любого водилу фуры можно было разворачивать. Давно так нержал ,как от нотариальной доверенности на въезд бабки, причем дали ей пожизненно))))))У натариуса случайно фомилия не Консул Сидор Львовичь? На барабане он такие разрешения еще до 14 года давал на вьезд всем за контрабасом))))
Совершенно точное определение (с).
:D:yahoo::україна:
 
Re: Шо там у кацапов?

Нормального ребенка федором не назовут.
Ебанько, меня "в миру" Андреем зовут! А Федя - мне нравится такой ник, позадрачивать долбоёбов типа тебя!:D
Дай закон на запрет вьезда, лицам от и до по возрасту, исключения для тех то и тех.
Слушай, я раз дал тебе ссылку на юридический портал Украины, где квалифицированные юристы дают помощь и разжовуют все юридические казусы законодательства. Ты сказал что это сайт пиздаболов, давай ссылку с сайта КабМина или ДПСУ.... Я тебе откопал ссылку с сайта ДПСУ, где подтверждается необходимость документа о причине пребывания в Украине иностранных граждан!
Тебе снова всё не так.... Знаешь, есть такая украинская пословица - "Ти iй хуй в рот, а вона - голову набiк"(С). Вот и тебе уже и ссылку дал, и как минимум 2 форумчанина подтвердили нужность приглашения, а ты снова о всякой хуйне, барабан, контрабас и т.д.... Ты, мил человек, видать бегунок с барабана? "Дурилка ты картонная"(С)

Дай закон на запрет вьезда, лицам от и до по возрасту, исключения для тех то и тех.
Нет, я две ссылки тебе дал, тебе уже пора прийти ко мне и отсосать с проглотом!:відстій: Нужные тебе ссылки, дабы меня опровергнуть, ищи теперь сам!:нах:
ты дебил, причем конченный.
От дебила, причём завафленного, слышу! Иди нахуй, вслед за кацапской посудиной!!!:нах:
 
Re: Шо там у кацапов?

Совершенно точное определение (с).
Ещё один долбоёб вылез:браво::іржач:
Ты почему не идёшь вслед за кацапским кораблём? Я же тебя посылал туда уже!:нах:
По твоей ссыле любого водилу фуры можно было разворачивать.
У водил фур есть другие документы, поверь!
 
Re: Шо там у кацапов?

я раз дал тебе ссылку на юридический портал Украины, где квалифицированные юристы
Федя, или как там тебя, Ваня. ты давай нормативные акты где конституцией или законом КМ, или еще чем то запретили твоей кацапской старушке въехать и требовалось сделать ПРИГЛАШЕНИЕ нотариально заверенное)))))). Эту старушку кацапы не выпускали, под страхом выебать. требовали разрешение, вот им ты его и предоставлял.Хфедя, я за бва года пересекал границы и знаю, что только кацапедлы и бяларусы ставили не только палки в колеса, но и тупо всех разворачивали. И не пизди,чего не знаешь. Они к войне давно готовились, я это видел , но не верил. Правильно, что никто не паниковал и правительство не истерило. Они читали ХФ и т.д, видели,что там порохоботы, зеледрочеры, по телеку Зеля-клоун и наркоман, кругом феди и вани. В прошлом году проверили границы в РБ сирийскими беженцами, были уверенны что побегут и получится как у них жить в лесу и штурмовать колючку. Беларусь участник всех этих событий, и подготовка там как и помощь велась задолго до февраля 22-го года. Отмена сообщения и все провокации были только со стороны РБ.
 
Назад
Зверху Знизу