Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Дык с Каутским вроде же чЛенин переписывался зело борзо?:незнаю:
Канешно переписывался. Он же ему счетА из женевских борделей для оплаты присылал. А не оплатишь, грит, я Эмдундовичу скажу, а он те покажет, кому на руси жить хорошо.
 
Re: Шо там у кацапов?

Та да, куда уж нам до знакомого аж ЧЕТЫРЕХ спецов в области ядронного вооружения. Мы люди мирные, даж самопала нет...:збентежений:
И да, Толстому предпочитаю Котляревского. Вот такой я нигадяй, да. :угу:
 
Re: Шо там у кацапов?

Примеры, что в какой либо стране свободного мира после прихода к власти Гитлера отказались от немецкой классической литературы у тебя есть? Или во время войны где нибудь запрещали Гете, Шиллера?
В Израиле запретили Вагнера
 
Re: Шо там у кацапов?

Right Now
@R1ght_Now

— А что, отец, экономисты у вас в городе есть?
— Кому и талибы экономисты.
 
Re: Шо там у кацапов?

В Україні виключать зі шкільної програми роман Льва Толстого «Війна та мир», а також інші твори російських письменників, у яких оспівується російська армія.

Ну вот и все понятно.
 
Re: Шо там у кацапов?

В Україні виключать зі шкільної програми роман Льва Толстого «Війна та мир», а також інші твори російських письменників, у яких оспівується російська армія.

Ну вот и все понятно.

А в школьной программе разве был сейчас такой предмет как российская литература? И писали сочинения на тему ,,Освободительная роль и т.д ?"" ? Первый раз слышу.

В рашке не изучают нашу литературу? Вы не в курсе?
Просто интересно.
 
Re: Шо там у кацапов?

А в школьной программе разве был сейчас такой предмет как российская литература? И писали сочинения на тему ,,Освободительная роль и т.д ?"" ? Первый раз слышу.

В рашке не изучают нашу литературу? Вы не в курсе?
Просто интересно.
Не знаю. Я учился в советской школе, мы проходили( хорошее слово) и "Война и мир" и "Тихий Дон" - который я и сейчас перечитываю иногда. Дети тоже выросли ВУЗы позаканчивали, я не знаю сегодняшней школьной программы.:незнаю:
 
Re: Шо там у кацапов?

Замглавы компании «Вконтакте» Габриелян и директор по закупкам Мерзляков погибли в результате опрокидывания их вездеходов вблизи села Шойна в Ненецком автономном округе.

Что это за вездеходы такие? Кремль помог?
 
Re: Шо там у кацапов?

. Дальше что? Откажемся от целого слоя культурного наследия только потому, что плешивый фюрер на русском разговаривает? А не много чести для этого мудака?:відстій:

Не откажемся, а заместим - в мире огромное количество "слоев" культурного наследия, которые были скрыты от Украины веками культурного тумана с рассии.

И напомню, что не "этот мудак" обстреливает наши города, а 87% кацапов всех национальностей, объединённых т.н. русской культурой.
 
Re: Шо там у кацапов?

Замглавы компании «Вконтакте» Габриелян и директор по закупкам Мерзляков погибли в результате опрокидывания их вездеходов вблизи села Шойна в Ненецком автономном округе.

Что это за вездеходы такие? Кремль помог?

В 1948-м режиссера Михоэлса НКВДшники раздавили грузовиком, буквально - избили, положили на дорогу и лейтенант давил его колесами. В некрологе сказали что он попал в автоаварию, не соврали, так что сейчас тоже скорее всего раздавили джипом :D
 
Re: Шо там у кацапов?

Замглавы компании «Вконтакте» Габриелян и директор по закупкам Мерзляков погибли в результате опрокидывания их вездеходов вблизи села Шойна в Ненецком автономном округе.

Что это за вездеходы такие? Кремль помог?

Походу покойники вездеходы с говнодавами перепутали:(
 
Re: Шо там у кацапов?

Это станет понятно только после боевых реальных столкновений.

Скачайте сериал "Долина слёз". Израильские евреи в войне "Судного дня", отражали атаку тысяч Сирийских,Египетских танков ,поставленных СССР, с танкистами обученными в СССР и при помощи инструкторов СССР. Направлялось всё военными советниками/спецами из СССР. Считайте СА СССР.


"
россия (страна-террорист) родина моя,
Притом, что я еврей.
В ней рек различных дохуя,
Лесов, полей, морей.
Коров, гусей и лебедей
Несметные стада.
Но больше в ней всего людей,
И в этом вся беда.

"
 
Re: Шо там у кацапов?

Хз, что там можно перечитывать...
Кому , как говорится, и кобыла невеста. И "Тихий Дон" и "поднятая целина" - настоящая классическая литература. Просто нужно ЧИТАТЬ, и читать внимательно.
 
Re: Шо там у кацапов?

 
Назад
Зверху Знизу