Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Шо-то уже мало верицца за дефолт на рашке... Обещали 4-го апреля, потом в 20-х числах апреля, теперь вот в конце мая. Пиздёжъ, как на моё ИМХО
 
Re: Шо там у кацапов?

на каждом форуме какцап кидает кацапа, и причем жестко. Пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хуле, на 30 тысяч. Приятное в теме то,что диллеры в параше и белараше отказали предоставить ключи и привязать)))).
Если кто может, даю наводку и надо написать жалобу. В двух словах. кацапы с мацквы через свой серве покупают доступ к базам Митчела-США,Альдаты или ЕТКА, а потом продают по тысячам сервисов. Пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Даже BMW и ту обули. Пишите жалобы, обуете рашен на миллионы фублей и остановите их бизнес.
 
Re: Шо там у кацапов?

Шо-то уже мало верицца за дефолт на рашке... Обещали 4-го апреля, потом в 20-х числах апреля, теперь вот в конце мая. Пиздёжъ, как на моё ИМХО

только если нефтяное эмбарго додавят. а пока что - какой дефолт?
 
Re: Шо там у кацапов?

281865894_2093168454195565_352461291786490914_n.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Илья Вайцман
13 год ·
Некоторые новости я даже не знаю, как комментировать. *♂️ Нет, ну я понимаю, почему они прекратили выпускать санки - у них не то что ракеты не летают, но уже и санки не едут. Я не понимаю, зачем они изначально взялись за выпуск слишком сложной для себя продукции?
 
Re: Шо там у кацапов?

282605491_7570847116321349_4221988789603383433_n.jpg


Ельдар Алієв
17 год ·
Сообщают что, бронепоезд отправился за русским кораблём...
В Мелитополе партизаны взорвали роZZийский бронепоезд. Взрывчатка, установленная на рельсах, сдетонировала под вагоном с личным составом. В итоге повреждено ж/д полотно и техника. Количество раненых и уничтоженных орков в настоящее время уточняется.
 
Re: Шо там у кацапов?

Рустем Адагамов
11 год ·
россия (страна-террорист)не в Украине крадут не только стиральные машины и унитазы. Вице-премьер правительства РФ Хуснуллин заявил, что захваченная Запорожская АЭС теперь будет работать на Россию. Украина, правда, сможет получать электроэнергию с этой АЭС, если будет оплачивать ее.
Вы только посмотрите, насколько они охуели.
 
Re: Шо там у кацапов?



Шото у кацапов с рузге языком не фонтан. В школе, видать, уроки русского языка поголовно прогуливали, одно победобесие в мозгах.
 
Re: Шо там у кацапов?

Рубрика Скандалы-интриги-расследования! Только сегодня, без регистрации и СМС

Новый гражданский муж ублюдской дочери путина – артист Зеленский. У них есть совместный ребенок.

Расследование провели: «Важные истории» и Der Spiegel. В руки СМИ попали данные о перелётах Катерины Тихоновой за последние два года, а также документы из электронной почты сотрудника СБ президента и личного охранника Тихоновой.

Что узнали расследователи:

▪️За два года Тихонова летала в Мюнхен больше 50 раз. С 2016 года там жил и работал Игорь Зеленский.
▪️У Тихоновой и Зеленского есть совместная дочь. Девочка родилась в 2017 году. В паспорте указано отчество ребенка — Игоревна.
▪️С 2018 года Зеленский входит в наблюдательный совет фонда «Национальное культурное наследие»
▪️Зеленский «ушел» из Баварского балета в апреле 2022 года. Судя по всему, его уволили из-за отказа публично осудить раzzию за войну против Украины
 
Re: Шо там у кацапов?

Дефолт може бути.
Тільки люди чомусь уявляють дефолт наче кому.
Дефолт це буде фінансова репутаційна втрата. Але у випадку московії це мало що змінить і так.
Так що дефолт це більше інформаційне явлення ніж фінансове у данному випадку буде.

ну насправді ні.
дефолт - заморозка всього всюди одразу, щоб забезпечити можливість виплат інвесторам. Тобто хтось заплатив їм за газ, а банк оп і притримав гроші. Вирішили вони в когось щось купити, а їх бабосики знову зависли. Вирішили продати щось за кордоном, а їм не дають.
Це не означає, що будь-які операції будуть заблоковані, але по кожному випадку буде окремо розглядатись, а це час. Плюс це відсутність гарантій - тож всі почнуть працювати лише по повній передоплаті, що теж дуже погано для бізнесу.
 
Re: Шо там у кацапов?

В ебанариуме без изменений
 
Назад
Зверху Знизу