Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

ЄС та США допоможуть нашій державі у документуванні злочинів російських фашистів. Дипломатичний фронт:
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ukrmir_info-5.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Ебаные твари. Не смогли ничего противопоставить на поле боя - убивали беззащитных.

"вторая армия мира" после убийства мирных спали на их кроватях, а после мародерства - насрали кучи посреди комнат и ушли.

кто-то там еще с фашистами 2й мировой сравнивает... эти хуже, однозначно.
 
Re: Шо там у кацапов?

МххАБС - это какой то явный кацапский консерв. Посмотите ысе его посты.
 
Re: Шо там у кацапов?

 
Хули ты мне трындеть будешь? Их одно КБ делает, у них вся система наведения идентичная, только болванку взяли тяжелее. Хотя тебе хуй с пальцем спутать как обоссать :D

ты или умственно отсталый, или местный шут...
Нептун дозвуковая ракета на основе советской х-35, от с300 отличается всем
 
Re: Шо там у кацапов?

Мультиків надивився? :D Розкажи пол ці мультитки Зеленському, а то він не знає і як всратий бігає по світу просячи норвезькі Гарпуни і Британські Scua

Все ясно з тобою. Просто дурачок.
 
Re: Шо там у кацапов?

Хули ты мне трындеть будешь? Их одно КБ делает, у них вся система наведения идентичная, только болванку взяли тяжелее. Хотя тебе хуй с пальцем спутать как обоссать :D


Да-да, всё "одинаково" и система наведения/управления на марше, и система наведения на конечном участке. Да что там, профиль полёта одинаковый.:рл:
 
Re: Шо там у кацапов?

Что по прогнозам на счет Харькова? Будут брать или обосрались и уже не станут лезть в Харьков?
 
Re: Шо там у кацапов?

Вся без винятку власність МП "впродовж 48 годин з дня набрання чинності цим законом інвентаризується і націоналізується".
Маємо знати ПІБ та партійну належність нардепів, хто наважиться не підтримати цей Закон...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Вся без винятку власність МП "впродовж 48 годин з дня набрання чинності цим законом інвентаризується і націоналізується".
Маємо знати ПІБ та партійну належність нардепів, хто наважиться не підтримати цей Закон...

за это время они успеют уничтожить кучу доказательств, а так-же хорошо припрятать награбленное.
 
Re: Шо там у кацапов?

Вчера был у матери на Салтовке, в этот момент позвонили телевизороголовые родственники из Белгорода (я с ними не общаюсь с 2014г после Крымнаша) я не удержался и "по секрету" сообщил шо в их сторону выпустили стаю геномодифицированных голубей после контакта с которыми русские в течении шести месяцев становятся неграми гомосексуалистами. Шоб потом НАТО могло без войны присоединить Россию к Европе и Украине. Сильно задумались....
Кстати мать говорит последнее время начали звонить чуть ли не через день, видать реально ждут наступление на Белгород и не очень верят уже кисилевским пометам. В городе полупаническая обстановка, много привозят раненых и потрепанной техники...
:клас:
зы: моей только один раз позвонили (белгородская область), в начале войны. Типа шо там у вас? Нас бомбят, мать ей отвечает. Эта мразь такая: ну я не занимаюсь кухонной политикой... Лолшто? Кухонной политикой? Ебать... Я матери говорю: пошли ее на хуй! Но мать есть мать. Жаль, они мне не позвонили :D
 
Назад
Зверху Знизу