Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Красавчики




Это вам за наших детей, за наших стариков, за наши дома, за наших коровок, за нашего зубрёнка
 
Re: Шо там у кацапов?

В Украине приняли закон о национализации имущества граждан России

Верховная рада Украины приняла поправки в ранее принятый закон о национализации имущества резидентов России, сообщает «Экономическая правда».

Если в предыдущей редакции документа возможность национализации распространялась только на компании, то сейчас она расширена на:

физических лиц — граждан РФ;

лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации, но имеющих тесную связь с агрессором (имеющих место жительства или занимающихся основной деятельностью);

юридических лиц (их филиалы, представительства), работающие в Украине, но бенефициаром которых является РФ;

юрлиц в Украине, у которых РФ владеет прямо или косвенно долей в капитале или является учредителем/бенефициаром.

Также под действие закона независимо от гражданства попадают физлица и юрлица, которые публично отрицают или поддерживают «осуществление вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у *****ов?

Парламент України визнав Росію державою-терористом

Народні депутати ухвалили законопроєкт №7214.

Росія визнається державою-терористом, однією з цілей політичного режиму якої є державний геноцид українського народу, фізичне знищення, масові вбивства громадян України, вчинення міжнародних злочинів проти цивільного населення, використання заборонених методів війни, руйнування цивільних об’єктів та об’єктів критичної інфраструктури, створення штучних гуманітарних катастроф в окремих регіонах України.

Забороняється будь-яка пропаганда російського неонацистського тоталітарного режиму, акту агресії проти України з боку росії як держави-терориста, в тому числі використання символіки вторгнення. Термін “терористична діяльність” доповнюється пропагандою російського неонацистського тоталітарного режиму.
 
Re: Шо там у кацапов?



6b0b7fcfd881c9997c.png
 
Re: Шо там у кацапов?

Вставание скален :D
 
Re: Шо там у кацапов?

Блин, а что с остальными важными темами? 300 постов и не меньше? Я ж читатель в основном был. Я харьковчанин. Могу любые доказательства админу скинуть... где я буду эти 300 постов набивать? а без инфы сдохну, блин(
 
Re: Шо там у кацапов?

плюсую к посту выше
акк использовал для ветки продажи-покупки не бот
Ветка на главной всегда была как успокоительная Арестовича раньше про ковид читал теперь про Харьков. тк часто про ракеты сообщали раньше проги и сирен мог убежать в ванну да до подвала с 9го бегать тяжко)
верните доступ прошу
 
Re: Шо там у кацапов?


плюсую к посту выше
акк использовал для ветки продажи-покупки не бот
Ветка на главной всегда была как успокоительная Арестовича раньше про ковид читал теперь про Харьков. тк часто про ракеты сообщали раньше проги и сирен мог убежать в ванну да до подвала с 9го бегать тяжко)
верните доступ прошу
:ганьба: будем надеятся откроют
 
Re: Шо там у кацапов?

Блин, а что с остальными важными темами? 300 постов и не меньше? Я ж читатель в основном был. Я харьковчанин. Могу любые доказательства админу скинуть... где я буду эти 300 постов набивать? а без инфы сдохну, блин(

Я не харковчанин,но с интересом всегда читаю форум. Вообще непонятна политика админов.
 
Re: Шо там у кацапов?

 
Re: Шо там у кацапов?

Та же фигня((( сначала в теме про ковид «успокаивалась», теперь в этих темах была читателем. Знаю, кто в моем районе живет, слежу за тем, не прилетело ли туда. Репортила кацапов и вредных периодически… кацапчики на каждой страничке по паре слов пишут и набивают себе посты, а я с хрен знает какого года зарегена, живу в Харькове и оце таке…
 
Та же фигня((( сначала в теме про ковид «успокаивалась», теперь в этих темах была читателем. Знаю, кто в моем районе живет, слежу за тем, не прилетело ли туда. Репортила кацапов и вредных периодически… кацапчики на каждой страничке по паре слов пишут и набивают себе посты, а я с хрен знает какого года зарегена, живу в Харькове и оце таке…

Тоже самое, читаю больше, писать было некогда, работа такая. Тоже ориентируюсь по никам, слежу за своим районом. Обидно
 
Назад
Зверху Знизу