Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Панін в 2014 році був під трендом "Крим наш", а тут уже явно прогрес, так шо в рідких випадках бачим лікується.
...імперськість нікуди не подінеться, та й тимпаче.. панін, теж мені приклад взяли :D

Після війни буде чимало кацапів, які будуть "перевзуватися" у нові лапті і казати, що "ми вот всегда билі протів вайни",
а багато українців почнуть їм ще й пробачати - і це є найстрашніше. Бо це помилки історії, які українців НІЧОМУ не навчили.
Кацап - це справжній нацист\фашист, бо живучи закордоном пів життя - він всеодно дрочить на свою московію і її величає,
навідміну від того ж українця, який так само, живучи закордоном - зовсім не проти похаяти і понарікати на свою батьківщину.
 
Re: Шо там у кацапов?

Всем привет кто жив
Зашла на минуту ради одного этого сообщения
Кто в курсе кто я и что я, - мы спрятаны в "пустыне", срок написан в 12 главе Откровений. И в днях, и в годах. Очень не хочется эту цифру осознавать, но похоже это и есть срок войны
Так что крепитесь, держитесь, и - рассчитывайте силы
Небезопасно сейчас нигде, включая ес
Про нашу победу написано в гл 17, уточню только, что Откровения - не книга повесть или роман, действие всех глав происходит практически одновременно и переплетаются друг с другом, и в то же время между строчками одной главы может пройти немалый срок ( например, между рождением Майдана и войной все в той же гл.12, между изгнанием кацапии из G8 и снова же началом решающей битвы в гл.17 - прошло 8 лет).
В моей пустыне практически нет связи, но это и хорошо ибо нас ищут.
шо это было?
 
Re: Шо там у кацапов?

Три раза начинал писать. В крымских группах пестрят вопросы как обменять доллары и гривны на рубли. Это пишут беженцы из Марика, которых вывезли кацапы. Они же согласны снимать и платить за жильё в Крыму. В нашу сторону приехали черные, истощённые люди, буквально без ничего. Как у нас в городе с наличкой все знают. Кого, блин, кацапня притащила в мрык?
 
Re: Шо там у *****ов?

Макрон рішив просто заспамити.
Ну ок, все одно більше нічого не проходить

 
Re: Шо там у кацапов?

Обнаружен зипун, в который нарядился соловьев


И продолжение информационной диверсии Эрнста
 
Re: Шо там у кацапов?

Там щас куча пидаров проплаченных, накручивают простых кацапов, мол надо за такое отношение к пленным ровнять наши города в крошку.
 
Назад
Зверху Знизу