Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

бабченки, окопавшиеся в Киеве - обыкновенные трехкопеечные предатели
Предателем может быть только принимавшие присягу. Это военные, полиция, судьи, депутаты и президенты. Бабченко присягу РФ не принимал, а значит он может менять свое мнение сколько захочет сам.
Я кстати тоже РФ присягу не давал. А СССР которому я давал присягу самоуничтожился, и этим меня от присяги освободил.
 
Re: Шо там у кацапов?

cdd099225c446c0892aca8.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Удивил, так удивил. ФСБ, это зов души!
А все эти бабченки, окопавшиеся в Киеве - обыкновенные трехкопеечные предатели. Только предавши раз…ну, дальше сам знаешь

Йурий, вот когда ты пишешь, вот прям всегда с душОй:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кого они предали?

Не, если вам нравится, то нормально.
Только если завтра у бабченки и Украины разойдутся взгляды на происходящее, он свалит в какую-нибудь европу и начнет кусать руку, сейчас его кормящую.
И это почти 100% вероятность.
 
Re: Шо там у кацапов?

Предателем может быть только принимавшие присягу. Это военные, полиция, судьи, депутаты и президенты. Бабченко присягу РФ не принимал, а значит он может менять свое мнение сколько захочет сам.
Я кстати тоже РФ присягу не давал. А СССР которому я давал присягу самоуничтожился, и этим меня от присяги освободил.
Ошибаешься, кацо! Бабченко воевал в Чечне. А во время оккупации россией Грузии, он был как военкор от эрефии. Так что запятнал он себя плотно!..
 
Re: Шо там у кацапов?

Удивил, так удивил. ФСБ, это зов души!
А все эти бабченки, окопавшиеся в Киеве - обыкновенные трехкопеечные предатели. Только предавши раз…ну, дальше сам знаешь
Если такие как Юрий из отдела ФСБ России пытаются обзывать предателем, то 100% читайте
Признаки по которым верить нельзя,от информации военной надо убрать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бабченко,_Аркадий_Аркадьевич
1.Арка́дий Арка́дьевич Ба́бченко -родился 18 марта 1977, Москва
2.Его отец — Аркадий Лаврентьевич Бабченко, инженер-конструктор, работал в Центральном конструкторском бюро тяжёлого машиностроения (ЦКБ ТМ МО СССР), проектировал кабель-мачты для космических ракет, в 1996 году умер от инсульта[2]. Мать — Юлия Александровна Бабченко, учительница русского языка и литературы[3].
3.В 1995 году, во время учёбы на втором курсе университета, был призван в армию, проходил службу на Северном Кавказе, служил связистом в 429-м мотострелковом полку имени Кубанского казачества, часть находилась в Моздоке, принимал участие в первой чеченской войне[6]. Уволен в запас в 1997 году.
4.После начала второй чеченской войны заключил контракт с Вооружёнными силами Российской Федерации и принимал участие в контртеррористической операции. Служил связистом в мотострелковых войсках, позже — командиром расчёта станкового гранатомёта[6].

В 2000 году по истечении контракта был уволен в запас в звании гвардии старшины[7].
5.С мая 2000 по март 2002 года работал военным корреспондентом «Московского комсомольца»[8], затем (до 2003 года)[9] — корреспондентом программы «Забытый полк» (НТВ — ТВ-6 — ТВС)[10][11], после её закрытия сотрудничал с газетами, журналами и телепередачами: «Крестьянская россия (страна-террорист)», «Армейский магазин» («Первый канал»[12]),
6. С мая 2005 по октябрь 2011 года работал военным корреспондентом в «Новой газете»[18]. Освещал конфликт в Южной Осетии в 2008 году[19].
7.Ряд литературных критиков считает Бабченко одним из основоположников современной российской военной прозы (вместе с Александром Карасёвым и Захаром Прилепиным)[20][21].
8.В июне 2013 года Бабченко в качестве частного лица ездил в Турцию, где вспыхнули массовые протесты. В Стамбуле за несанкционированную съёмку его избили полицейские, Бабченко был выслан из страны[23].

01e369da06bfeeb083.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Не, если вам нравится, то нормально.
Нравится то что он поддерживает законность. Это нормально.
Только если завтра у бабченки и Украины разойдутся взгляды на происходящее, он свалит в какую-нибудь европу и начнет кусать руку, сейчас его кормящую.
А Украина тут при чем? он критикует конкретно кацапов и кацапскую власть - он этим может заниматься откуда угодно.
 
Нравится то что он поддерживает законность. Это нормально.

А Украина тут при чем? он критикует конкретно кацапов и кацапскую власть - он этим может заниматься откуда угодно.

То есть ты считаешь, что высказывания проехаться на танке по Красной площади, это критика кацапов?
Невзыскательная формула: стань своим поливая говном бывших, то таке, уж очень травчато.
Но повторюсь, если нравятся такие персонажи, почему и нет.

Здесь несколько лет назад кто-то написал про таких бабченок: приехали в страну, осмотрелись, подняли голову и уже на правах старших начинают поливать кацапов, заодно поучая хохлов как нужно жить. Вот полностью согласен с автором.
Песня у Высоцкого Про козла отпущения хорошая есть на эту тему.
 
Re: Шо там у кацапов?

Так меня мама учила: будь искренним и к тебе потянутся люди
А папа в это время сидел или мама говорила,что он ледчик и пагип?
Ьудь искреним и скажи как ты относишься к кацапам, путлеру, захвату Беларуси и части Украины?
 
Назад
Зверху Знизу