Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

163731038-5141326115940421-7787974171606326545-o.jpg

Я так и знал что ты это запостишь
 
Re: Шо там у кацапов?

В России библиотека закупила для молодежи комикс о "подвигах" Сталина (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
): "Сталин: путь от семинариста к вождю нации". Об этом говорится в данных реестра Госзакупок.
Какая же это больная страна, сама зовущая кровавое прошлое. Вот вы можете себе представить комиксы о "подвигах" Гитлера на полках детской библиотеки в Германии? Я - нет.
 
Re: Шо там у кацапов?

В России библиотека закупила для молодежи комикс о "подвигах" Сталина (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
): "Сталин: путь от семинариста к вождю нации". Об этом говорится в данных реестра Госзакупок.
Какая же это больная страна, сама зовущая кровавое прошлое. Вот вы можете себе представить комиксы о "подвигах" Гитлера на полках детской библиотеки в Германии? Я - нет.
Интересно, а там есть про то, что Сралин был стукачом охранки?
Это я не америку открыл, а показал, шо Вагу пох что поставлять и что собирать на рынке РФ. Критерий один - будут покупать или нет
А разве только Вагу? :ги:
 
Re: Шо там у кацапов?

Влада Польщі звинуватила білоруську сторону в стрільбі по польським військовослужбовцям, які патрулюють кордон з Білоруссю...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Коли будемо "заливати бетоном"?
 
Re: Шо там у кацапов?

В России библиотека закупила для молодежи комикс о "подвигах" Сталина (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
): "Сталин: путь от семинариста к вождю нации". Об этом говорится в данных реестра Госзакупок.
Какая же это больная страна, сама зовущая кровавое прошлое. Вот вы можете себе представить комиксы о "подвигах" Гитлера на полках детской библиотеки в Германии? Я - нет.


А в Трибунале кто-то ощенил зов прошлого? Эти ублюдки теперь "победители". Они работают на альтернативе "подвигам гитлера" в своей безнаказанной фантазии.
 
Re: Шо там у кацапов?

Мурманский рыбак нашел аномального краба
Блогер не перестает удивляться изобретательности и неповторимости природы.
d64093bc3635f5c36b67.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У бедолашной скотины 4 клешни.

Больше испытаний в Неноксе - больше разнообразия в природе!
 
Re: Шо там у кацапов?

в РФ собираются или пакетные или дешевые версии.
Ты немного далек от понимания. Кацапам слили на поло весь хлам, потом октавии слили все блоки которые залежались на складах. Уже они кончились. Стали ставить последней модификации, к примеру, лично писал кодировку на блок MK100 5Q0 614 517 BQ,
3ab286e4fac85efafb97197.png

Блок поддерживает все плюшки, на закоден по минимуму. Даже не буду оспаривать, что ув Украине тет таких крупноузловых сборок, но какцапы живут еще в прошлом веке . Весь мир знает,что в кодинге семь знаков VIN а кацапы на форумах и драйвсру могут вбить максимум пять))) и это спиздив у иностранцев выдают за свои достижения))).
Там везде -БЕЗ.... Когда кодировал, заебался откключать все))).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты немного далек от понимания. Кацапам слили на поло весь хлам, потом октавии слили все блоки которые залежались на складах. Уже они кончились. Стали ставить последней модификации, к примеру, лично писал кодировку на блок MK100 5Q0 614 517 BQ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Ты серьезно думаешь, что кто-то интересуется этим сейчас, когда машины живут по 3/4 года?
У вага свой покупатель, там главное подешевле и чтобы ехало.
Ну или бери Ауди и Порш. Но и там мало кого волнуют все эти коды)
Поло это вообще машина такси самого дешевого и каршеринга, как и шкода. Кто их покупает то?

Посмотри видео у Академика, как он Весту покупал:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Ну или бери Ауди и Порш.
Ты долбоеб или кацап?
Но и там мало кого волнуют все эти коды)
Теперь понимаю,что кацап, причем туповатый. Дятел, запомни, немцы что бы неделать кучу блоков(деталей) придумали платформу(ы), и для дебилов типа тебя ставить одну и туже деталь, к примеру приборку или ГУ. И оно ничем не отличается от США или рынка Германии. Только тебе все отключили. И закомплектовали от дисков,колодок и всего самого низшего уровня. Поясню на простом примере. Что бы в этой шкоде включить косвенный контроль шин, времени займет минут пять, с перекуром))).Делать по офам будет дорого, т.к. надо даже в ЭТКА поменять PR на 7К1. Там 47 байт, в каждом байте 8 битт, ошибка одного бита или контрольной суммы даст эррор и код31.

Порши-туареги стоят на другой платформе, там и длина кодинга будет в разы короче, максимум другая коробка или пару плюшек. Это другой сегмент и он не будет отличатся для параши или Чехии.
 
Ты долбоеб или кацап?

Теперь понимаю,что кацап, причем туповатый. Дятел, запомни, немцы что бы неделать кучу блоков(деталей) придумали платформу(ы), и для дебилов типа тебя ставить одну и туже деталь, к примеру приборку или ГУ. И оно ничем не отличается от США или рынка Германии. Только тебе все отключили. И закомплектовали от дисков,колодок и всего самого низшего уровня. Поясню на простом примере. Что бы в этой шкоде включить косвенный контроль шин, времени займет минут пять, с перекуром))).Делать по офам будет дорого, т.к. надо даже в ЭТКА поменять PR на 7К1. Там 47 байт, в каждом байте 8 битт, ошибка одного бита или контрольной суммы даст эррор и код31.


Порши-туареги стоят на другой платформе, там и длина кодинга будет в разы короче, максимум другая коробка или пару плюшек. Это другой сегмент и он не будет отличатся для параши или Чехии.

Извини, но я не клиент vw и шкоды, зачем мне эта важная информация? И я не владелец сервиса и магазина запчастей.
Есть и другие критерии для покупки машины
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Кацапам слили на поло весь хлам, потом октавии слили все блоки которые залежались на складах. Уже они кончились. Стали ставить последней модификации, к примеру, лично писал кодировку на блок MK100 5Q0 614 517 BQ,
Может я чего то непонимаю, но нахрена АБС на кацапских болотах?
 
Назад
Зверху Знизу