Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

"Украина сначала всучила нам Крым, потом сама на себя напала, а теперь не хочет выстраивать отношения"
Д..
Б..(с)

 
Re: Шо там у кацапов?



В 88-ом часть нашей группы с технаря ездили на практику на ГАЗ в Нижний Новгород. По приезду рассказывали шо пиздец, жратвы нету нихера, в магазинах пусто. Я пол практики провел в Смеле, пол в Городище. Не голодал:D
 
Re: Шо там у кацапов?

хватит постить хуйла, ему править еще год - два от силы, моль пора сливать, это понимают даже в Кремле
 
Re: Шо там у кацапов?

у них хуйлов на сто лет припасено

Сложно оспорить данный тезис, ездинственное в чём я очень сильно сомневаюсь так это тот фак, будет ли РФ входить хотя бы в четвёртую десятку стран через 100 лет. Я не про уровень жизни или ВВП. Тут они и сейчас в полнейшей жопе. Я про сферы влияния. На сегодняшний день они делают вид, что качают на равных с Китаем, США, Германией, Японией, Францией итд. Но это скоро может пойти по влажному женскому органу, лет через 70 - 90 например, для истории это мизер. Третий Рейх тоже когда-то думал, что будет велик, но увы и ах
 
Re: Шо там у кацапов?

Сложно оспорить данный тезис, ездинственное в чём я очень сильно сомневаюсь так это тот фак, будет ли РФ входить хотя бы в четвёртую десятку стран через 100 лет. Я не про уровень жизни или ВВП. Тут они и сейчас в жопе. Я про сферы влияния. На сегодняшний день они делают вид, что качают на равных с Китаем, США, Германией, Японией, Францией итд. Но это скоро может пойти по влажному женскому органу, лет через 70 - 90 например, для истории это мизер. Третий Рейх тоже думал, что будет велик, но увы и ах
Для истории и 100 и 200 лет мизер,но каРФаген должен быть разрушен еще при жизни этого поколения.
 
Re: Шо там у кацапов?

В деле о смерти главы МЧС РФ Евгения Евгения Зиничева открылись любопытные подробности. Как оказалось, главный спасатель России и оператор Александр Мельник погибли не на учениях под Норильском, а сотнях километров оттуда — на заповедном плато Путорана, на водопаде Китабо-Орон (также известном как Большой Иркиндинский водопад).

Об этом со ссылкой на источники сообщает РБК в своем Telegram-канале.

А по данным источника издания Readovka, поездка носила туристический характер.

Министр поскользнулся на краю водопада и именно погибший оператор пытался спасти сорвавшегося в пропасть главу МЧС России.

Напомним, по официальной версии, Зиничев погиб во время посещения Дудинского арктического поисково-спасательного отряда МЧС и съемки местных достопримечательностей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Минутка хуевой режиссуры в нафталиновой богадельне кацапско-малороссийского шоубиза.
Тадамм, говорящая нога.
Текст товарища майора, крест на пузе гундяевской церквы, исполняет мышебрат.



Заметьте, падло не извинилось за свою страну и даже не выразило сожалений.
Менторская поза и бровки домиком - достаточно для хихлов. Должны растаять, как пломбир по 20 копеек.
 
Re: Шо там у кацапов?

В 88-ом часть нашей группы с технаря ездили на практику на ГАЗ в Нижний Новгород. По приезду рассказывали шо пиздец, жратвы нету нихера, в магазинах пусто. Я пол практики провел в Смеле, пол в Городище. Не голодал:D

В Горьком я крайний раз был в 1981 году. Жопа полная. Из курева только индийский "Мадрас" (невозможно курить) и Беломор. Все! Мяса нет. Твердого сыра нет. Сам видел, как штурмовали магазин убогий, в деревянной избе, у нас таких уже лет 20 не было, покупали бормотуху. Ящиками! Хочешь продуктов? На электричку - и в Москву. Местный анекдот - длинное, зеленое, колбасой пахнет. Электричка Горький - Москва.:D
 
Re: Шо там у кацапов?

В деле о смерти главы МЧС РФ Евгения Евгения Зиничева открылись любопытные подробности. Как оказалось, главный спасатель России и оператор Александр Мельник погибли не на учениях под Норильском, а сотнях километров оттуда — на заповедном плато Путорана, на водопаде Китабо-Орон (также известном как Большой Иркиндинский водопад).

Об этом со ссылкой на источники сообщает РБК в своем Telegram-канале.

А по данным источника издания Readovka, поездка носила туристический характер.

Министр поскользнулся на краю водопада и именно погибший оператор пытался спасти сорвавшегося в пропасть главу МЧС России.

Напомним, по официальной версии, Зиничев погиб во время посещения Дудинского арктического поисково-спасательного отряда МЧС и съемки местных достопримечательностей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потом окажется, что оба были бухие в жопу.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Армения сбила четыре своих штурмовика Су-25 и один вертолет Ми-8
8 сентября 2021

Ранее haqqin.az сообщил об обнародованном в России сенсационном исследовании Центра анализа стратегий и технологий боевых действий в период второй карабахской войны. В этом исследовании отмечен ряд факторов, обусловивших разгром армянской армии с первых дней войны.
«Во время конфликта между армянскими ВВС и ПВО было мало координации. По данным местного источника, огнем со своей стороны было сбито до пяти летательных аппаратов – четыре штурмовика Су-25 и один вертолет Ми-8 (из которых два Су-25 были сбиты ЗРК С-125 над Варденисским районом в Армении при возвращении с боевого задания и один – из ПЗРК над Карабахом). Эти потери составляют примерно 25% общего числа Су-25 и 10% Ми-8 ВВС Армении», – говорится в исследовании ЦАСТ.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Армения сбила четыре своих штурмовика Су-25 и один вертолет Ми-8
8 сентября 2021

Ранее haqqin.az сообщил об обнародованном в России сенсационном исследовании Центра анализа стратегий и технологий боевых действий в период второй карабахской войны. В этом исследовании отмечен ряд факторов, обусловивших разгром армянской армии с первых дней войны.
«Во время конфликта между армянскими ВВС и ПВО было мало координации. По данным местного источника, огнем со своей стороны было сбито до пяти летательных аппаратов – четыре штурмовика Су-25 и один вертолет Ми-8 (из которых два Су-25 были сбиты ЗРК С-125 над Варденисским районом в Армении при возвращении с боевого задания и один – из ПЗРК над Карабахом). Эти потери составляют примерно 25% общего числа Су-25 и 10% Ми-8 ВВС Армении», – говорится в исследовании ЦАСТ.

Как такое возможно? На ЗРК система свой-чужой стоит.
А наврроне старое равно какое-то у них.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как фсб в Крыму газопровод взрывала
Опубликовано 07.09.2021 автором Фашик Донецкий
Автор: Фашик Донецкий

IMG_20210907_191707_140.jpg


Кстати, сегодня день военной разведки Украины. Поэтому фсб рф решила заранее устроить себе праздник, а точнее испортить его Украине и… И как обычно спалилась с потрохами. Я сейчас даже это продемонстрирую на картинках. Не переключайтесь.

Итак, ситуация следующая: фсб рф обвиняет Украину в том, что якобы ГУР организовал взрыв газопровода в оккупированном рф Крыму и делает это в день военной разведки Украины. Смотрим фото ниже, скриншот то есть

IMG_20210907_191604_040.jpg



Как неожиданно. Оказывается есть некие партизаны в Крыму, которые взорвали газопровод, чтобы насолить оккупанту.
Давайте теперь посмотрим, что эти типа партизаны пишут о взрыве газопровода

IMG_20210907_191703_749.jpg


Есть маленький вопрос, кстати: газопровод взорвали 23 августа, а типа партизаны мне написали аж 25 августа. Вопрос заключается в следующем: товарищи чекисты, вы совсем тупые или ждали отмашку из москвы на проведение акции?

IMG_20210907_191605_973.jpg


IMG_20210907_191647.jpg




Эпилог. Как видите, всё на бумаге было у фсб-шных дегенератов очень просто:

  • Делаем тг канал
  • Сливаем блогеру то, что нужно подсветить под патриотическим предлогом
  • Подхватываем новость о неких партизанах, взорвавших газопровод в оккупированном рф Крыму
  • Обвиняем Украину в терроризме в день военной разведки Украины
  • Получаем премии за успешную операцию
Но факир был пьян, фокус не удался. В итоге палево и позорище получилось и премий никому не дали.
 
Re: Шо там у кацапов?

На ЗРК система свой-чужой стоит.
Скорее всего, на азербайджанских самолетах тоже был отзыв "свой", как у всех постсоветских.
Турки на своих натовских, с отзывом "чужой" там не летали.
 
Re: Шо там у кацапов?

Злой одессит
Французские шестёрки Кремля снова посетили Украину - пожалели ОПЗЖ и её медийные прокладки

Украину вновь посетили “высокие” гости из Франции, о которых я уже не единожды писал. Речь идёт о сенаторах Жоэле Геррио и Натали Гуле, которые провели серию встреч с депутатами ОПЗЖ, а так же встретились с “журналистами” издания Страна.UA, которые тут же пожаловались на “незаконные” санкции СНБО в отношении главного редактора "Страны" Игоря Гужвы и самого издания.

Разумеется, французские сенаторы и хочу на этом акцентировать ваше внимание, поставили под сомнение законность решения СНБО ввести санкции против Игоря Гужвы и «Страны». Попутно, французские сенаторы, что звучит весьма пафосно и величественно, неоднократно высказывали тревогу не только в отношении тех процессов, что происходят в Украине в отношении “свободных” медиа, таких как ZiK, NewsOne. 112.UA и СТРАНА.UA, но и оппозиционных политических сил и их лидеров, в частности, Виктора Медведчука.

В общем, стыд и срам, а у меня в голове лишь одна мысль – почему лживые и продажные французские шестёрки Жоэль Геррио и Натали Гуле до сих пор не под санкциями Украины и не объявлены персонами нон-грата? Кстати, с этим предложением в отношении французских марионеток, подыгрывающих нарративам Кремля как во Франции, так и в Украине, я выступил ещё 2 августа. И вот, месяц спустя, эти личности снова на манеже. Не приелись?

Напомню, что в начале июня Украину по приглашению партии ОПЗЖ посетили сенаторы Натали Гуле, Жан-Пьер Мог и Жоэль Геррио из комиссии иностранных дел Сената, которые занялись расследованием распространения неонацистской идеологии в Украине. Состоялся этот визит аккурат после череды откровенных диверсий и провокаций, направленных на дискредитацию Украины и необходимых для выноса обсуждения “неонацистской проблематики” на международный уровень. А к середине июля продажных сенаторов подхватили не менее “предприимчивые” и падкие на звонкую монету представители ОБСЕ.

Фактически, посредством французских марионеток и серьёзной работе кремлевской креатуры внутри Украины нашу страну пытались дискредитировать на международной арене. Но, в августе министр иностранных дел Франции Жан-Ива ле Дриан заявил о том, что в Украине популяризация нацизма не превышает среднюю по Европе. Таков был ответ главы МИД Франции на обращение французского сенатора Натали Гуле, которое она направила после посещения Киева по приглашению партии ОПЗЖ.

Собственно, нарратив с культивацией неонацизма в Украине через французских шестёрок не удалось основательно интегрировать в европейскую повестку дня. Кстати, не в первый раз.

Напомню, что сенаторы Натали Гуле, Жан-Пьер Мог и Жоэль Геррио из комиссии иностранных дел Сената пять лет назад запугивали всю Европу историями про то, что в Украине размещены перевалочные базы ИГИЛ. Этот нарратив распространялся накануне предоставления Украине безвиза и должен был сыграть как отпугивающий элемент. Но, опять же – старания не стоили и выеденного яйца.

Сейчас же делают ставку на притеснение свободы слова, СМИ, оппозиции и так далее. Но, я бы хотел вернуться к очень интересному моменту, а именно заявлению “высоких” гостей о том, что законность решения СНБО ввести санкции против Игоря Гужвы и «Страны» сомнительна.

Дело в том, что один из вышеупомянутых заявителей, Натали Гуле, в 1999 году стала работать помощником сенатора от департамента Орн Даниэля Гуле; в сентябре 2001 года она стала его официальным заместителем в Сенате, а в 2004 году вышла за него замуж (разница, кстати, 30 лет между влюблёнными). Но, не о карьерном росте Гуле речь, а о том, что в 2000 году по решению Коллегии адвокатов Парижа она была лишена лицензии адвоката за нарушение этических норм профессии адвоката. Это решение было подтверждено в апелляционном и кассационном судах.
 
Назад
Зверху Знизу