Статус:
Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 23229
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 23229
- 🟡 03:31 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #259941
Re: Шо там у кацапов?
Был такой писатель Григор Тютюнник, охуенные рассказы, похожие на рассказы Шукшина, только про Украину.
Какая чисто украинская фамилия, и какое гавно он предлагает.........заявил резидент Международного Информационного Нобелевского Центра Вячеслав Тютюнник.
Был такой писатель Григор Тютюнник, охуенные рассказы, похожие на рассказы Шукшина, только про Украину.
А Турция и Греция с их Кипром?Только НАТО не берёт в совой состав страны и не размещает на их территории базы когда есть военный конфликт на этой территории.
Самый жадный человек отвоёвывал территории Донбасса, а Зе-плесень слила нахуй позиции, отвоёванные смертями, кровью, руками и ногами, оторванными в результате освобождения наших территорий!!! А кацапы их заселяют своими солдатами....."плесень" сделала против пособников РФ за 2 месяца больше чем Самый жадный человек галактики за 5 лет.