Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Кстати да.
Совершенно непонятно - урода посылают все , кому не лень, Ароном все здесь
Скорее всего, просто работа такая

В личке общался с одним писакой из Саратова. Пишет комменты в Комсомольскую Правду, обливая помоями украинцев. Сначала платили хорошо, потом вроде стали экономить, недоволен оплатой.

Задача - после каждой статьи какого-нибудь мерзавца типа Коца и пегова, подбирать оскорбительные выражения и эпитеты для украинцев.

Думаю, что Куфайка тоже где-нибудь на оплате. Кстати достаточно умело мимикрирует. Побредёт нахуй после очередного посыла, топ, топ, и тихонько возвращается. Маладес. Кацапина лживая
 
Re: Шо там у кацапов?

Думаю, что Куфайка тоже где-нибудь на оплате. Кстати достаточно умело мимикрирует. Побредёт нахуй после очередного посыла, топ, топ, и тихонько возвращается. Маладес. Кацапина лживая
А где ты других кацапов видел? Все они конченные пидарасы, агрессивный брехливый биомусор.
 
Re: Шо там у кацапов?

жаловался еще хуй знает когда, даже забыл, может больше года назад

но они только сейчас отдуплились!

Обновление по вашей жалобе
Еще раз благодарим за предоставленную информацию! Мы установили, что эта учетная запись нарушает Правила Твиттера:


Партия Шария
@yasharuodessa
Спасибо, что помогаете нам делать Твиттер комфортным для всех пользователей. Узнать подробнее о жалобах на оскорбительное поведение можно здесь.
 
Re: Шо там у кацапов?

Работник консульства РФ в Страсбурге воровал велосипеды.

Стандартный ответ генконсульства РФ - нас там не было, это не мы, а если и мы, то нас спровоцировали. Не удивлюсь если тому работнику посольства РФ, психиатры намалюют справку с д/з «клептомания»...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Авиакатастрофа в 2002 году в Украине. Как россияне смеялись

1ef950632b51f6cd372.jpg

Не хочу защищать кацапов. Но зачем же так палиться "Лучше бы на майдан упал", "майдауны" и это в 2002 году??????? Тщательнее надо.
 
Re: Шо там у кацапов?

Не хочу защищать кацапов. Но зачем же так палиться "Лучше бы на майдан упал", "майдауны" и это в 2002 году??????? Тщательнее надо.
Надо дату комментериев смотреть...
 
Re: Шо там у кацапов?

Между Россией и Турцией нарастает новый виток противостояния.

 
Re: Шо там у кацапов?

На том же твом видосе чувак так же внятно говорит : " минимальная высота покидания -0 , при скорости 130"
При скорости 130 высота отстреливания кресла больше чем если самолёт стоит на месте? Это что-то новое в физике.
Что за бред вообще. Наоборот, при любой скорости будет ещё боковое сопротивление воздуха и высота будет чуть меньше, чем при боковой скорости = 0.

У меня возникает вопрос - а почему вообще оно выстрелило если существуют непонятные мне ограничения? Почему нет "защиты от дурака" - проверки скорости самолёта? Больше 130 км в час - срабатывает, меньше - нет. Это наверно очень сложно сделать в 21 веке... :рл:
 
Re: Шо там у кацапов?

Высота 0. Скорость 0. Кресло срабатывает отлично. Странно... Заграницей физика по другому работает?



Используют говно сделанном больше 40 лет назад и удивляются почему оно не работает и люди гибнут.

В СССР людей было много и особо не парились. В СССР если самолёт стоит на месте и горит, или садится и уже катится в бетонную стену медленнее чем 130 км/час то катапульта не предусмотрена. Просто умирайте :рл:
 
Re: Шо там у кацапов?

b024a3b3829e8a52f816c83575dca1ba.jpg


кто не в курсе это Майбах
 
Re: Шо там у кацапов?

При скорости 130 высота отстреливания кресла больше чем если самолёт стоит на месте?
Нет, при скорости 130 у тебя уже есть набегающий поток, который раскрывает парашют.
При скорости ноль - его нет и раскрывать будет только поток от твоего свободного падения.


У меня возникает вопрос - а почему вообще оно выстрелило если существуют непонятные мне ограничения?
Потому, что похуй от чего он в этом случае погибнет - от катапультирования, или разобьётся в самолёте при аварии, потому, что защита от дурака не дала ему выйти.

При катапультировании - шансы чуть больше нуля. Если останется - ровно ноль.
 
Re: Шо там у кацапов?

Великий русский "велосипедный цап-царап" во Франции: все, что нужно знать о российской дипломатии...

 
Re: Шо там у кацапов?

#Соцопрос #Воронеж
"Работа есть, а зарплаты маленькие" Жительница Воронежа о путинском режиме.

 
Re: Шо там у кацапов?

кто не в курсе это Майбах

С трёхлучевой звездой мерса?

Лого "Майбаха":

Maybach.png


"В 2015 марка была частично восстановлена в качестве Mercedes-Maybach.(Вики)

Вряд ли авто на фото выпущено после 2015.
 
Re: Шо там у кацапов?



- Техника безопасности?
- Нет не слышали...

Крановщик выжил бы если бы остался внутри кабины. Не надо было прыгать. Кабина металлическая и с ней ничего не произойдёт при плавном опракидывани. Ну стёкла разобьются. На фото ниже даже стёкла у кабины не разбились

4d99c1d5b92880e42.jpg


8b099e3fdfb24dc7c26e31c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу