Йобана русня

https://t.me/s/generalsvr
Генерал СВР
Мы продолжаем нашу ежедневную рубрику о прозвищах, которые даёт президент РФ своему окружению, политикам и просто известным людям.
В продолжение начатой вчера темы кличек с "не хорошим запахом", хотим коснуться тех, кого вы называете «пропагандонами» Владимир Владимирович называет «вонючки». У Сергея Брилёва кличка "Плешивая вонючка", а Владимира Соловьёва Путин называет "Воняев", в последнее время - "генерал Воняев". Почему именно так? Владимир Соловьёв по прозвищу "Генерал Воняев" имеет самое прямое отношение к ФСБ и с апреля этого года носит гордое звание генерал-майора. Ребята из ФСБ, как вам такое соседство? Но здесь, как говорится, "была бы честь".
 
Генерал СВР
Дорогие подписчики и гости канала! Мы готовим основной материал недели на четверг 29 октября: в нём мы раскроем имя организатора и подробности покушений на мэра Харькова Геннадия Кернеса, криминального псевдо авторитета Юрия Димента и Евгения Жилина. Если вы, уважаемые читатели, думаете, что Геннадий Кернес не имеет никакого отношения к российской политике, то вы глубоко ошибаетесь. Мы вам покажем, что этот человек был далеко не последним актором в российской внешней политике. Более того, в одном из наших материалов мы покажем, что Кернес даже косвенно повлиял на покушение на Бориса Немцова. А сегодня мы зададим вопрос, на который вы можете дать ответ у нас в Twitter(@generalsvr). Что общего у Владимира Путина, Николая Патрушева и Геннадия Кернеса? Ответ мы дадим в среду, 28 октября.
 
Наконец-то тупая мразь что-то умное написала

90c9ca8fc1c2af2f73.jpg
 
Наступила осень в городе опять.
Скоро минус восемь, но пока плюс пять.
Что нас ждет с тобою? И каков прогноз?
Ветерок завоет. Налетит мороз.
Заморозит хаты, реки и поля.
Пенсии. Зарплаты. Но не курс рубля.
Будет только жопа и вагон говна.
Заперта Европа. Денег ни хрена.
Стоимость бензина выше облаков.
Летняя резина зимних мудаков.
Образа, иконы, суета и боль.
Новые законы. Интернет-контроль.
А затем извечный будет Новый год.
Не для всех, конечно. Тех, кто доживет.
Будут песни звонко и застольный шум.
Но по удаленке — через Скайп и Зум.
Дед Морозы в масках. Бесконтактный друг.
Тимати и Басков. Холодец и лук.
И опять до боли — труд, метро и грязь.
А потом уволят, с кризисом борясь.
Да и я, похоже, автор этих строк,
позитива тоже вам не приберег.
Сам-то в шоколаде, без проблем как раз.
Лишь искусства ради стих пишу для вас.
У меня-то лето, позитив и смех.
Но писать поэту нужно как для всех.
Я хоть свой, ребята. Я вам друг почти.
Не солдаты НАТО, господи прости.
 
122965950_646329176250556_2461051415698871064_n.jpg


Ольга Худобандаева
5 год
Были у меня огромные разочарования и в Дагестане. Красивейшие места,природа,водохранилища,горы. Но мусор! Откуда он в водоохранных зонах в горах? Моё предположение,что с горных поселений. Я видела русла рек, которые идут с горных селений,все в мусоре. Пластик,пакеты, всё просто усыпано. Почему так. Санитарное состояние республики,желает быть лучше. Много мусора везде,как на обочинах,так и в городе. А самое интересное то,что даже на деревья в горных районах,висят разные кульки и бумаги. Вот это меня очень огорчило.Одно из замусоренных мест,это Черкейское водохранилище. Было ещё одно красивейшее водохранилище,в котором просто тонны мусора плывут и все это пластик и пакеты. ( а это очень удивленная крыса из Крыма. Понаехавшая, само собой очень давно, а потом ей роисся нахрен не сдалась, она там и не была.)
 
Назад
Зверху Знизу